Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Суббота
20.04.2024
19:09

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш микрорайон » Общественный и личный транспорт » Общественный транспорт
Общественный транспорт
Горшкова-36-139Дата: Четверг, 01.09.2011, 21:36 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Ninulya)
Вам ,как посмотрю, вообще это свойственно -критиковать и сомневаться. Текст обращения в этой теме на стр.1 . Что ж, так "внимательно" изучая мои сообщения, слона то Вы и не заметили?????
Quote (Горшкова-36-139)
Тут, мне кажется, надо в прокуратуру обращаться. Пускай начальник гарнизона транспорт организует.

Кажется..... Думается....Пусть начальник за меня сделает. Вот это, несомненно, служебно-деловой стиль.
Что ВЫ то лично предприняли для решения проблемы???? Кто Вам мешает параллельно организоваться? Или как с доской объявлений? Пусть и это кто-нибудь сделает.
А эмоции,знаете ли свойственны всем,кто живет и здравствует. Кому-то больше, кому то меньше.
Так что удачи Вам в ваших начинаниях.

Правильный ответ: сообщение №10, 11 донной ветки. ФЗ О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Добавлено (01.09.2011, 21:32)
---------------------------------------------

Quote (mr_doktor)
Начальник гарнизона организует транспорт на земле МО - от КПП до КПП

Чё это вдруг. Вон по всему городу военные машины стоят по утрам, что бы перевозить л/с в загородные части и обратно. Ну и здесь тоже - будет ходить СП-Кольцо Багратиона. По мимо нас еще строителей полно, которые по утрам и вечерам уныло бродят по СП и окрестностям.

Добавлено (01.09.2011, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (Ninulya)
Ко мне лично подошел сосед попросил развесить объявления

Ему и себе супермоментом на свою личную дверь приклейте.


Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
 
mr_doktorДата: Четверг, 01.09.2011, 21:46 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Горшкова-36-139)
Ну и здесь тоже - будет ходить СП-Кольцо Багратиона

Два раза в день в 6-00 и 18-00
 
Горшкова-36-139Дата: Четверг, 01.09.2011, 22:03 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Ninulya)
Что ВЫ то лично предприняли для решения проблемы????

Ничего!!!!! Меня эта Ваша проблема не особенно волнует. 30 подписей из почти 540 заселившихся поставили подписи под текстом Вашего обращения. Проблема то может и волнует большинство. Вот только зачем о жильцах такое писать??? Аяяяй.

Добавлено (01.09.2011, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (mr_doktor)
Два раза в день в 6-00 и 18-00

Хоть так до появления постоянных автобусных маршрутов.


Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
 
NinulyaДата: Пятница, 02.09.2011, 09:34 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Quote (Горшкова-36-139)
Меня эта Ваша проблема не особенно волнует.

А что ж так внимательно ветку читаете? Меня покритиковать??? Легко "быть виртуальным героем". Сложнее стать им в реальности. Куда что клеить разберемся без советчиков. Страна СОВЕТОВ осталась в прошлом.
 
crazyДата: Пятница, 02.09.2011, 13:50 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
общ. транспорт хорошо но куда он будет ходить? до кольца багратиона ? а школы все на баме. и как от туда добираться? до кольца я и пешком пробегусь. а дети как на бам попадут?школьник не выход, как показывает практика они часто ломаются, и если нет попутного общ. транспорта это утопия. короче без школы полная опа надо видимо не переезжать пока, на сколько можно, по моему это единственный выход в моей ситуации.
 
NinulyaДата: Пятница, 02.09.2011, 17:52 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Ходить он должен до Автовокзала. И школ там много. И уехать со 2 Речки можно куда угодно.Для школьников,которые учатся на БАМе должны выделить отдельный школьный автобус. Можно,конечно, и не заселятся. И пока таких будет большинство,смысла пускать транспорт особого не будет.Хотя,сейчас вполне достаточно проживающих как минимум для маршрутки.
 
NinulyaДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:19 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Привет всем! Получен офиц. ответ от управления транспортом. Прогнозы не оптимистичны. Ответ в файле. Еще один файл -это обращение в ЕР. Если у кого-то есть замечания, пожедания, исправления,жду до обеда. В обед отсылаю.
Прикрепления: 2715528.doc (27.5 Kb)
 
NinulyaДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:27 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Ответ в этом сообщении.
Прикрепления: 0658542.jpg (140.5 Kb)
 
Горшкова-36-139Дата: Понедельник, 05.09.2011, 11:53 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Ninulya)
А что ж так внимательно ветку читаете? Меня покритиковать??? Легко "быть виртуальным героем". Сложнее стать им в реальности. Куда что клеить разберемся без советчиков.

Ветку читаю внимателно - ибо мониторю ситуацию. Откуда ждать очередной напасти. В принцыпе не понятно о каком "геройстве" идет речь. В нике мой точный адрес. Болезненная реакция на критику - зачем? Чем Вы, уважаемая Наталья Викторовна, отличаетесь от других людей планеты, что в процессе общения вам нельзя высказывать критические замечания?? Ничем. Куда и что клеить - это не совет. Замечание и предупреждение от проживающего в этом доме. Надо будет довести дело до полиции - доведу. Давно ищу человека, который отмоет от клея девять подъездов нашего дома (исправительные работы).


Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.

Сообщение отредактировал Горшкова-36-139 - Понедельник, 05.09.2011, 12:08
 
olikoДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:38 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Горшкова-36-139)
Ветку читаю внимателно

Тогда бы хоть имена не путали
Quote (Горшкова-36-139)
, уважаемая Наталья Викторовна,

в обращении же написано Нина Витальевна)))
 
ШкодаДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:55 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Срывай на своем 3ем подъезде, и объявления типа "Сниму, куплю и т.д.", все что касается орг. моментов, давай без эмоций.

Сколько ни объясняй людям, что представление о "несчастливости" числа 13 - предрассудок, все равно каждый 13-й не поверит.
 
NinulyaДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:04 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Девочки, спасибо за поддержку!!! И спасибо всем, кто откликнулся и подписал. Выхода другого нет. Только СООБЩА. Бабульки,кстати, очень продвинутые ,в очереди на приём к Пушкарёву переживали за нас всех больше,чем некоторые наши жильцы. Надоумили куда ещё пойти и сказали, что была уже девушка с какого-то района по этому вопросу с подписями. И именно её вопрос решился довольно -таки быстро и положительно. Девушки более понимающие в этом вопросе, так как они МАМЫ. А кроме МАМЫ никого проблемы наших детей не волнуют.Так что двигаемся дальше в этом направлении. Письмо в ЕР контролирует председатель Приморской Краевой организации Росхимпрофсоюза Саенко Максим Андреевич. Тел рабочий 222-53-59. Можно звонить,уточнять, задавать вопросы. Чем больше заинтересованных., тем больше шансов.

Сообщение отредактировал Ninulya - Понедельник, 05.09.2011, 18:04
 
AndroidДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:45 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Ninulya, спасибо за инициативу и обеспокоенность!
 
ежиквтуманеДата: Вторник, 06.09.2011, 00:05 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Ninulya, Вы молодец!!!!!!! Не ошибается лишь тот, кто ничего не сделал! Вопить - сидя на одном месте - очень легко! Здравомыслящая часть снегопадьевцев поддерживает ВАС!!! applause flower
 
ежиквтуманеДата: Вторник, 06.09.2011, 00:06 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
А принцЫпами легко раскидываться!
 
Форум » Наш микрорайон » Общественный и личный транспорт » Общественный транспорт
Поиск: