Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Суббота
20.04.2024
22:58

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Форум » Наш микрорайон » Общественный и личный транспорт » Общественный транспорт
Общественный транспорт
NinulyaДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:40 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Предлагаю обсудить пути решения одной из самых насущных проблем на данный момент- проблему транспорта. Не за горами 01 сентября. Как и на чём будут добираться в школу наши дети???? Да и взрослые, те , кто без личного транспорта, желающие работать ,либо просто выехать за пределы Снеговой Пади по каким-либо делам? Предлагаю, всем неравнодушным к данной проблеме ,подумать, как собрать возможно большее количество подписей на обращении к Пушкарёву. Далее с этим обращением идём на приём. Пока это первые намеченные шаги. Далее решаем всё сообща и коллективно. Уточняю,жду всех с 19-00 до 19--15.

Сообщение отредактировал Ninulya - Среда, 17.08.2011, 08:42
 
mr_doktorДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:56 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Я подпишусь! Кто следующий?
Надо бы набросать обращение и выложить.
 
DUFFmanДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:12 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Quote (Ninulya)
Не за горами 01 сентября

Так-же не за горами декабрь и выборы. Момент для изъявления своих законных прав очень удачный. Думаю, что ПИС будет рад помочь, после рекомендаций партийных товарищей bash . Выполнять просьбы народа перед выборами, пока еще не считается дурным тоном у руководятелов, особенно партийных. Предлагаю составить обращение в приемную ЕдРосни, и как можно скорее.
 
olikoДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:05 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
я подпишусь,где и когда???сегодня на собственой шкуре убедились что без траспорта там очень не удобно,ожидание такси не меньше часа а некоторые компании даже и не знают где находиться Снеговая падь(((а идти на кольцо багратиона с ребенком как бы не очень близко.
 
NinulyaДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:35 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Я думаю так по этому поводу. Завтра , ну крайний срок послезавтра напишу обращение. Далее пишем объявления и расклеиваем на подъездах. Также даем клич на форуме. Собираемся поочередно. На Горшкова,Щетининой по 3-4 дома ,чтобы людям было удобно идти. Я там каждый день .За подписями подъеду. Первыми удобнее собраться на Горшкова. Думаю в Чт часов в 19-00. Кто совсем не успевает,договоримся лично.Вот так пока что.
 
NinulyaДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:35 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Объявления на подъезды уже завтра развешаю.
 
MetRologДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:58 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (DUFFman)
Предлагаю составить обращение в приемную ЕдРосни, и как можно скорее.

Поддерживаю, вопрос таким образом думаю скорее решится.
 
LekaДата: Вторник, 16.08.2011, 02:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Надо надо подписать - добираться в школу, на работу в Универ (дети большие) просто нереально.... sad
 
AndroidДата: Вторник, 16.08.2011, 07:42 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Месяц назад общался с начальником РУ "Славянка". Задавал вопрос об общественном транспорте. Мне показали бумагу, в которой "Славянка" просит от мэрии два автобусных маршрута через СП. "А воз и ныне там" Если только в крайком КПСС ЕР обратиться.
 
NinulyaДата: Вторник, 16.08.2011, 16:51 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Ну что, двигаемся далее в решении нашей проблемы. Обращение я составила. Конечно, это-черновик. Давайте вместе обсудим и откорректируем. Письма,как я ожидала, на запрос ч/з интернет-приёмную не пришло. sad Это было другое заказное письмо. А про " Славянку" ,конечно, они заявку подали. Но ...... они не настолько заинтересованы в решении этой проблемы как мы с вами.Так что манны небесной ждать не стоит,дорогу осилит лишь идущий. Про Ед.Р. согласна. Давайте на 2-х обращениях сразу подписи собирать. Жду всех ваших откликов и предложений.
Прикрепления: 2657887.doc (23.5 Kb)
 
ВОЛЬКАДата: Вторник, 16.08.2011, 17:22 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Поправил.
Прикрепления: 8910978.doc (28.0 Kb)
 
crazyДата: Вторник, 16.08.2011, 22:18 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
где можно подписаться?
 
AndroidДата: Вторник, 16.08.2011, 23:35 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Кстати, а как там дело с нанопроектом "Электронная Россия"? Возможно ли это обращение в электронной форме отправить или по старинке, на берестяных грамотах и папирусах?

Вот и нашел: Интернет-приемная Администрации Владивостока
Может кто организует сбор подписей под коллективным обращением или это в индиидуальном порядке писать надо?


Сообщение отредактировал Android - Вторник, 16.08.2011, 23:44
 
mr_doktorДата: Среда, 17.08.2011, 01:24 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
А как часто ходит автобус № 98. Он мог бы заходить через нижнее КПП, а выходить из микрорайона через верхнее. На первое время.
Как предложение тов. Пушкареву.
 
AndroidДата: Среда, 17.08.2011, 02:26 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (mr_doktor)
А как часто ходит автобус № 98.

Утром он ходит нормально, с интервалом 20-25 минут. Затем из-за вечного стояния на кольце Багратиона, интервалы движения сбиваются. Вечером же он ходит до 18-ти. Необходим нормальный автобусный маршрут. Пока коммерсанты за это не возьмутся (убыточно будет), пустить муниципальные автобусы. Тем более, их в городе достаточно.
 
Форум » Наш микрорайон » Общественный и личный транспорт » Общественный транспорт
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск: