Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Понедельник
06.05.2024
14:51

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш микрорайон » Общественный и личный транспорт » Автостоянки, парковки, гаражи (Придомовые парковки,перспективы строительства гаражей и т.д.)
Автостоянки, парковки, гаражи
deva=13Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Наш уважаемый и многоликий DVPopov посетовал: "Тем более "(ремонты, детсады, школы, автостоянки и пр.) просьба обсуждать на http://snegovaya-pad.ucoz.ru/ Поцапаться и т.п. - там же". Вы там были? Обсудите автостоянки там? Не получается? У нас тоже." Почему же не получается?! Пожалуйста,сколько угодно: предлагайте,спорьте,но не ссорьтесь. Хочу напомнить,что на Военсуде есть перспективная схема строительства микрорайона.

Рекомендации Горшкова-36-139 по воздействию на автохамов
находятся здесь
Страничка Приема обращений на портале ГИБДД
Образцы заявлений в ГИБДД: в формате MS WINWORD, в формате ADOBE PDF
 
NinulyaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:31 | Сообщение # 961
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Хорошо обсуждать,если сами не попадали в ситуацию,когда вечером встать негде. Что делать? Лучше давайте фотать тех,кто паркуется так,что ни себе,ни людям. А вот Харёк около 9 подъезда он завсегда так. Тип зря что ль я такую машину купил? Заеду, куда хочу.Кустов к весне живых,видимо, не будет.Вдоль тротуара на АГ 36.Единственное предложение-это оградки установить.Но для этого объединиться нужно.
 
Djon187Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:44 | Сообщение # 962
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Статус: Offline
ненадо про отсутствие мест! этот инспайер становится там днем когда мест рядом ПОЛНО! я его уже неделю не могу поймать… он делает это наверно как специально - когда никто не видит… неудевлюсь про поколотые колеса…
 
AnutkaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:44 | Сообщение # 963
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Quote (deva=13)
Помещу в коллекцию,а пока для всеобщего.

Наблюдала сегодня одного из этих ур...ов когда водитель красной машине начал сдавать задним ходом, а я шла как раз по тротуару, я у него спросила не мешаю ли я ему, он ответил что нет. Гвоздей побольше надо. Причем другой водитель синей машины паркуется так даже если есть место вдоль дома. Я согласна что надо оградки ставить. На верхней детской площадке машины тоже паркуют.
 
Djon187Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:46 | Сообщение # 964
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Статус: Offline
про ограждения - ПОДДЕРЖИВАЮ!
 
NinulyaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:07 | Сообщение # 965
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Quote (Djon187)
про ограждения - ПОДДЕРЖИВАЮ!

Очевидно ,тему стоит отдельную завести "Благоустройство придомовой территории" и объединиться. Весна не за горами. Почистить от мусора придомовую территорию, сделать ограждения и всё такое прочее.
 
QuatrixДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:21 | Сообщение # 966
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Статус: Offline
Quote (Ninulya)
сделать ограждения

Не очень то и сложно и недорого к тому же. Столбики да цепи. Причём нет нужды огораживать непрерывной оградкой. С разрывом в 1,5 - 2 метра - и никто уже не встанет. А есть ещё такой "прикол" как "грибочки" - на расстоянии полутора метров друг от друга невысокие грибообразные глубоковкопанные полусферы.


Сообщение отредактировал Quatrix - Воскресенье, 08.01.2012, 22:21
 
Djon187Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:57 | Сообщение # 967
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Статус: Offline
я обратил внимание на такое сооружение около гиперавто на магнитогорской - труба длиной метра полтора на небольших лапах по краям пристрелена к асфальту, высотой сантиметров пятнадцать и желтеньким покрашено… нехитрая конструкция и дюпелями можно к бардюру пристрелить…
 
ОлькаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:45 | Сообщение # 968
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Ninulya)
Хорошо обсуждать,если сами не попадали в ситуацию,когда вечером встать негде

Вот -вот!
 
deva=13Дата: Понедельник, 09.01.2012, 01:05 | Сообщение # 969
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (Ninulya)
Хорошо обсуждать,если сами не попадали в ситуацию,когда вечером встать негде.

Знаю на все 100%,НИКОГДА муж так не сделает.Нет места, поставит у дороги,у другого дома.Сейчас мы также делаем,живем не в колхозе,места у дома еще меньше. А это именно пример-"плевать мне на всех и имел я ввиду ваше мнение".
 
deva=13Дата: Понедельник, 09.01.2012, 01:11 | Сообщение # 970
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (Ninulya)
тему стоит отдельную завести "Благоустройство придомовой территории" и объединиться. Весна не за горами.

Грустная тема.Не стала фотать,неэстетично и отталкивающе.Опять же у нашего,путинского.Не кучи, а кучищи.Пока зима,замерзшие,а весной...Первым этажам не позавидуешь.Люблю собак,был у нас много лет ротвейлер.Но что бы в лифте,подъезде или у дома!!!
 
AnutkaДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:29 | Сообщение # 971
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Раздражает он меня!
Прикрепления: 3472797.jpg (173.9 Kb)
 
ВОЛЬКАДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:33 | Сообщение # 972
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Ниче подобного, места всем хватает, сам приезжаю поздно и всегда нахожу. Там два типа ставят так, этот и на сурфе такой-же, есть еще один на старом пыжике. Налицо, по моему, просто обычное хамство.
 
Djon187Дата: Среда, 11.01.2012, 10:32 | Сообщение # 973
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Статус: Offline
интересная модель Z-2 www.tm-beton.ru/polusfery-betonnye.htm
 
Djon187Дата: Среда, 11.01.2012, 10:33 | Сообщение # 974
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Статус: Offline
www.tm-beton.ru/polusfery-betonnye.htm
 
ОлькаДата: Среда, 11.01.2012, 11:51 | Сообщение # 975
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Вчера поздно вечером приехала домой (А.Щ. 30-32) у этой будки столпотворение (ночью движняк как в Москве живем)) стоит очередь машин проехать не могут (час ночи) один умник ПОШЕЛ ВИДИТЕ ЛИ ОПЛАЧИВАТЬ К АППАРАТУ СТОЯНКУ!! angry свою машину при этом оставив прямо у этой будки - загородив тем самым весь проезд остальным - БЫДЛО!!! Эти будки кучу неудобств причиняют их бы вынести с территории дома на проезжую часть (там пусть паркуются) happy
 
Форум » Наш микрорайон » Общественный и личный транспорт » Автостоянки, парковки, гаражи (Придомовые парковки,перспективы строительства гаражей и т.д.)
Поиск: