Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Суббота
18.05.2024
16:08

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш микрорайон » Общественный и личный транспорт » Автостоянки, парковки, гаражи (Придомовые парковки,перспективы строительства гаражей и т.д.)
Автостоянки, парковки, гаражи
deva=13Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Наш уважаемый и многоликий DVPopov посетовал: "Тем более "(ремонты, детсады, школы, автостоянки и пр.) просьба обсуждать на http://snegovaya-pad.ucoz.ru/ Поцапаться и т.п. - там же". Вы там были? Обсудите автостоянки там? Не получается? У нас тоже." Почему же не получается?! Пожалуйста,сколько угодно: предлагайте,спорьте,но не ссорьтесь. Хочу напомнить,что на Военсуде есть перспективная схема строительства микрорайона.

Рекомендации Горшкова-36-139 по воздействию на автохамов
находятся здесь
Страничка Приема обращений на портале ГИБДД
Образцы заявлений в ГИБДД: в формате MS WINWORD, в формате ADOBE PDF
 
NinulyaДата: Вторник, 05.03.2013, 09:11 | Сообщение # 2461
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Водятелы подавили все ж кусты на большом газоне АГ 36. Грустно. Сначала еще хоть как-то покультурнее туда заезжали,теперь всё. Паркуюсь как хочу и как могу.
 
AnutkaДата: Вторник, 05.03.2013, 10:15 | Сообщение # 2462
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Смотреть просто жалко как все кусты пагубили. И даже большие камни не останавливают водителей парковаться. А всего лишь надо 6 штырей в землю воткнуть, чтобы не заезжали на большой газон
 
Djon187Дата: Вторник, 05.03.2013, 14:17 | Сообщение # 2463
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Статус: Offline
дело все в парковщиках траста
 
NinulyaДата: Вторник, 05.03.2013, 15:49 | Сообщение # 2464
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Да уж конечно aaaf Дело в головах, точнее мозгах паркующихся. Вообще причин много. А результат один-повсеместный бардак и грязища.
 
mex555Дата: Вторник, 05.03.2013, 15:49 | Сообщение # 2465
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Люди ау, а с перспективой по гаражам кооперативным или как там что слышно
 
1234Дата: Вторник, 05.03.2013, 15:50 | Сообщение # 2466
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (deva=13)
Автохамы

Проходя по утрам мимо А.Г.36 (путинского блока), создаётся впечатление, что там не просто автохамы, а гопота деревенская, т.к. никакие нормы совместного проживания им не известны: люди вынуждены идти по дороге, т.к. на тротуарах стоят машины.
 
homyakkДата: Вторник, 05.03.2013, 15:50 | Сообщение # 2467
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Статус: Offline
не было средств, не чем было. А собачка причём, она в травку сходила.

Добавлено (19.02.2012, 20:14)
---------------------------------------------
Позвольте вернуться к хозяину Лексуса. Люди сним общались, как отметил Liverpool, человек в адеквате. Но как требовать от него "культурной", когда перед 8 и 9 подъездами АГ-36 творится беспредел? Спасибо ему что машину не на тротуар ставит. А что жители 8 и 9 подъездов сделали для устранения этого беспредела. Кто-нибудь хотя бы поговорил с хозяевами "тротуарных" машин? А то только на Форуме жаловаться можете. Как сказал один из моих знакомых: "...еслы бы моя супруга испытывала такой дискомфорт, как жители 8 и 9 подъездов, хозяева "тротуарных" машин уже ходили бы пешком, или машины парковали как положено, но далеко от дома...."
Извините, наболело.


"Если слово ПРОБЛЕМА заменить на слово ПРИКЛЮЧЕНИЕ, то жить становится на-а-а-много интереснее."

Сообщение отредактировал homyakk - Воскресенье, 19.02.2012, 20:24
 
Djon187Дата: Вторник, 05.03.2013, 15:50 | Сообщение # 2468
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Статус: Offline
борюсь каждый день и бывает на матах! люди ТУПЫЕ и не хотят понимать! у меня уже нервов не хватает разговаривать чесслово… просто складввается вречатление что я один с ними лично со всеми разговариваю! если кто может - дайте сверло хорошее и колышки металические, перфоратор у меня есть и генератор тоже… просто я физически не ощущаю никакой поддержки… особенно сучки молодые - нехотять и слушать, просто посылают с одно отмазкой - мест нет! у меня это наболело уже как пол года! а х…ли я один воин в поле?
 
homyakkДата: Вторник, 05.03.2013, 15:50 | Сообщение # 2469
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Статус: Offline
А если меры начинать принимать, сначала незначительные, но хозяевам машин неприятные (обсуждались выше)? Я думаю, что в данном варианте развития событий, можно всякие гадости делать, при этом желательно не наносить материальный вред, а то черевато неприятностями. Главная цель сейчас - моральное давление, но не разговорами - их уже предостаточно, показать хозявам "тротуарных" машин, что с них не слезут.

"Если слово ПРОБЛЕМА заменить на слово ПРИКЛЮЧЕНИЕ, то жить становится на-а-а-много интереснее."
 
Djon187Дата: Вторник, 05.03.2013, 15:50 | Сообщение # 2470
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Статус: Offline
да насрать им на это! ну появляются у них царапины, плюют им на лобовуху и че!? а воз и ныне там!!!!! надо собрать человек пять, просверлить в прусчатке или бардюре дырки в диаметре 10 - 15 сантиметров и глубиной сантиметров 50 и воткнуть колья, и сделать это через каждые 1,5 метра начиная от седьмого подъезда и до конца ТРОТУАРА! а после их красивенько покрасить... еще раз повторюсь нет у меня такого сверла и кольев (столбиков) необходимо штук 30!!!! и ненадо с другой колокольни незная обстановки своих голубей посрать запускать!
 
ОлькаДата: Вторник, 05.03.2013, 15:50 | Сообщение # 2471
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Djon187)
и воткнуть колья

Опасно и муторно - лучше отлить самим полусферы wink
 
AnutkaДата: Вторник, 05.03.2013, 15:51 | Сообщение # 2472
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Вот пример бестактности средь бела дня
Прикрепления: 1820782.jpg (140.9 Kb) · 2880572.jpg (140.4 Kb) · 3770572.jpg (140.4 Kb) · 3930670.jpg (124.8 Kb)
 
AnutkaДата: Вторник, 05.03.2013, 15:51 | Сообщение # 2473
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Quote (Djon187)
борюсь каждый день и бывает на матах!

Люди действительно не понимают. Я знаю минимум как 3 машины хозяева которых живут в 9 подъезде АГ 36 и паркуют машины на тротуаре и причина их парковки не то что мест нет, а то что надо прямо под окна поставить, так как окна их квартир выходят на подъезд. Я чем смогу тем помогу в установке преграды для парковки на тротуаре. Самое страшное что те кто паркуют так машины не понимают что бегают дети и им приходится выбегать на дорогу чтобы их машины обойти, а по дороге машины тихо не ездят, даже на придомовой. Буквально на той недели был случай: проезжая мимо 9 подъезда на выезд, а ехала я очень медленно, мне под колеса чутьне попался малолетний школьник, который параллельно мне шел по тротуару со стороны типа аллеи и он резко из под машины выбежал, я ему пиликнула, он остановился и я ему объяснила что нельзя так делать, так как некоторые не ездят по этой дороге очень медленно и что это может закончится очень плачевно.
 
AnutkaДата: Вторник, 05.03.2013, 15:51 | Сообщение # 2474
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Quote (homyakk)
Позвольте вернуться к хозяину Лексуса. Люди сним общались, как отметил Liverpool, человек в адеквате. Но как требовать от него "культурной", когда перед 8 и 9 подъездами АГ-36 творится беспредел? Спасибо ему что машину не на тротуар ставит.

Зато очень хорошо себе место на газоне присмотрел возле детской площадки, красиво будет смотреться летом среди зеленой травки. cool
 
Djon187Дата: Вторник, 05.03.2013, 15:51 | Сообщение # 2475
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Статус: Offline
Quote (Anutka)
Позвольте вернуться к хозяину Лексуса. Люди сним общались, как отметил Liverpool, человек в адеквате.
Прикрепления: 6804219.jpg (20.5 Kb)
 
Форум » Наш микрорайон » Общественный и личный транспорт » Автостоянки, парковки, гаражи (Придомовые парковки,перспективы строительства гаражей и т.д.)
Поиск: