Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Понедельник
06.05.2024
03:45

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оскар  
Форум » Наш микрорайон » ЖКХ, УК (пока ещё Славянка) » Кому, где, как, сколько и за что мы платим ((всё про коммунальные платежи))
Кому, где, как, сколько и за что мы платим
SleseanДата: Понедельник, 31.12.2012, 21:55 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Статус: Offline
Почему задерживаются квитанции?
Что за начисления и суммы стоят?
Откуда все это берется и как считается?
Разбираемся в этой теме.




20 апреля В Сбербанк Онлайн зафиксировались новые реквизиты расчетного счета Славянки,
шаблон изменился автоматически.
Оплата производится без комиссии.
В терминалах тоже везде новые реквизиты счета.

Телефон начальника РЭУ
Долотин Юрий Михайлович 89143364946
 
ФарэльДата: Вторник, 14.01.2014, 17:45 | Сообщение # 361
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Slesean, если бы вы были внимательнее, как админ, то наверняка заметили бы, что некоторые жильцы писали о электронке в их домах. 
А вообще хорошо бы, если руководство сайта имела контакт со славянкой и тут появлялась достоверная информация, а не домыслы, которые вводят в заблуждение.
 
SleseanДата: Вторник, 14.01.2014, 18:37 | Сообщение # 362
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Статус: Offline
Фарэль, хорошо бы, если бы руководству платили за связь между форумом и славянкой, тогда можно было бы и не работать, а только держать связь со славянкой и выкладывать достоверную информацию. Давайте, вы займетесь связью со Славянкой, а я вас сделаю руководством форума?
 
ФарэльДата: Вторник, 14.01.2014, 21:07 | Сообщение # 363
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
спасибо за предложение, но если мне было б интересно, то задалась бы этим вопросом. форум думаю создавался для помощи. в данном случае получается нет. но все же спасибо за предложение.
 
homyakkДата: Среда, 15.01.2014, 00:52 | Сообщение # 364
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Статус: Offline
Вот кто-то же носит показания в Славянку на своих двоих, вот пусть зайдёт и узнает про электронный адрес, хотя бы для своего дома и повесит информацию на доске объявлений в своём подъезде (а лучше на форуме).

"Если слово ПРОБЛЕМА заменить на слово ПРИКЛЮЧЕНИЕ, то жить становится на-а-а-много интереснее."
 
deva=13Дата: Среда, 15.01.2014, 10:59 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Цитата Фарэль ()
форум думаю создавался для помощи. в данном случае получается нет.

Просто удивляюсь инфантильности и потребительскому отношению. Пусть каждый начнет с себя.Лично Вы кроме "слез" что нибудь дельное написали?! Люди сделали ремонт-советуют компании и фирмы,узнали новости в пенсионке,тоже сообщают.Я лично делала переповерку счетчиков-все подробно написано,произвела замену счетчиков-снова написала с приложением акта ввода.
Цитата Фарэль ()
А вообще хорошо бы, если руководство сайта имела контакт со славянкой и тут появлялась достоверная информация

Разрешите бегом?!
Цитата homyakk ()
кто-то же носит показания в Славянку на своих двоих, вот пусть зайдёт и узнает про электронный адрес,

Конечно,нет проблем.А еще есть телефон, диспетчера к примеру.
 
SleseanДата: Среда, 15.01.2014, 11:52 | Сообщение # 366
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Статус: Offline
Цитата Фарэль ()
форум думаю создавался для помощи.
Вы неправильно думаете. Форум создавался для цивилизованного общения жителей микрорайона, обсуждения событий и порядков, взаимного своевременного информирования о нововведениях и происшествиях, для взаимной помощи всех пользователей форума. Руководство форума никогда не брало на себя обязательств быть для пользователей форума мамой, папой и справочной службой в одном лице. И предназначено руководство для поддержания форума в живом и доступном виде, а также для сохранения порядка на форуме.
 
natik7484Дата: Среда, 15.01.2014, 15:19 | Сообщение # 367
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Вот воистину не делай людям добра, не получишь зла. Этот форум очень многим помог в приватизации жилья без юристов. И вообще очень много полезной информации. Я лично очень благодарна всем создателям данного форума.
 
homyakkДата: Суббота, 18.01.2014, 21:16 | Сообщение # 368
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Статус: Offline
Кто мне сможет объяснить, почему в трёх домах в СП люди за тепло платят в 2-3 раза меньше? Неужели только из-зи поквартирных теплосчётчиков? Почему остальные настОлько больше платят? Как с этим бороться? 
И если честно, жаба поддушивает)))


"Если слово ПРОБЛЕМА заменить на слово ПРИКЛЮЧЕНИЕ, то жить становится на-а-а-много интереснее."
 
natik7484Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:25 | Сообщение # 369
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
да именно из за счетчиков, у меня 3х комн квартира 78 кв.м. , с начала отопит сезона всего 2 Гккал, вот и представьте какая экономия
 
SLAVDAДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:29 | Сообщение # 370
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
а за подъезды как платите
 
natik7484Дата: Понедельник, 20.01.2014, 00:40 | Сообщение # 371
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
по формуле все считают
 
schwansДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:50 | Сообщение # 372
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
А какие это дома?
 
natik7484Дата: Понедельник, 20.01.2014, 07:25 | Сообщение # 373
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
АГ30, АГ 32 и АЩ 3
 
nikolena61Дата: Вторник, 21.01.2014, 19:06 | Сообщение # 374
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Слышала,что в АГ 38 можно поставить теплосчетчики. Возникает вопрос- на каждую батарею свой счетчик, всего три (две комнаты и кухня)? Один счетчик 7 тыс стоит...
 
natik7484Дата: Среда, 22.01.2014, 13:23 | Сообщение # 375
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Теплосчетчики можно поставить только там где нет вертикальных стояков, т.е. трубы от батарей не идут наверх к соседям
 
Форум » Наш микрорайон » ЖКХ, УК (пока ещё Славянка) » Кому, где, как, сколько и за что мы платим ((всё про коммунальные платежи))
Поиск: