Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Понедельник
06.05.2024
06:10

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оскар  
Форум » Наш микрорайон » ЖКХ, УК (пока ещё Славянка) » Кому, где, как, сколько и за что мы платим ((всё про коммунальные платежи))
Кому, где, как, сколько и за что мы платим
SleseanДата: Понедельник, 31.12.2012, 21:55 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Статус: Offline
Почему задерживаются квитанции?
Что за начисления и суммы стоят?
Откуда все это берется и как считается?
Разбираемся в этой теме.




20 апреля В Сбербанк Онлайн зафиксировались новые реквизиты расчетного счета Славянки,
шаблон изменился автоматически.
Оплата производится без комиссии.
В терминалах тоже везде новые реквизиты счета.

Телефон начальника РЭУ
Долотин Юрий Михайлович 89143364946
 
lyanadmДата: Среда, 18.12.2013, 13:42 | Сообщение # 346
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кто-нибудь знает, какие тарифы с 1кв м за тепло установлены в эти зимние месяцы? Каким образом считает Славянка?
 
DrGLaZДата: Среда, 18.12.2013, 19:39 | Сообщение # 347
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Кто подавал показания через электронную почту (и их учли)? В каком формате нужно их посылать? В формате docx (Microsoft Word), xlsx (Microsoft Excel) или просто в теле письма? Есть пример файла, который успешно приняли и учли в квитанции?
 
masyДата: Среда, 18.12.2013, 19:45 | Сообщение # 348
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата DrGLaZ ()
Кто подавал показания через электронную почту (и их учли)? В каком формате нужно их посылать? В формате docx (Microsoft Word), xlsx (Microsoft Excel) или просто в теле письма? Есть пример файла, который успешно приняли и учли в квитанции?
 Я 2 месяца отправляла Microsoft Word и приходил ответ, что показания приняли...а вчерашние показания до сих пор не потвердили
 
deva=13Дата: Среда, 18.12.2013, 21:02 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Я отправляла по форме,которую кидали по ящикам. В таблице показания, прикрепить файл к письму. Было подтверждение и спасибо. В квитанции показания были учтены.
 
natik7484Дата: Пятница, 20.12.2013, 12:47 | Сообщение # 350
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Уважаемые соседи по АГ 30 и АГ 32. ВСЕМ (кто еще не передал) необходимо срочно до 24.12.13 передать в 4й кабинет ОАО Славянка акт о вводе в эксплуатацию счетчика тепловой энергии.
 
veronikaДата: Пятница, 10.01.2014, 09:46 | Сообщение # 351
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброе утро, форумчане, подскажите как сейчас оплачивать электроэнергию и воду? показания писать в общую квитанцию которая приходит каждый месяц или отдельно как-то? оплачивала последний раз год назад, потом долго нас не было, раньше была отдельная форма, мы заполняли показания на начало периода и на конец и нам рассчитывали в общую квитанцию, последние показания не могу найти, долг наверное пипец, как оплатить то?

Добавлено (10.01.2014, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата masy ()
Я 2 месяца отправляла Microsoft Word и приходил ответ, что показания приняли...а вчерашние показания до сих пор не потвердили
 подскажите пожалуйста адрес электронки на который отправляете квитки, не могли бы вы прикрепить файл заполненных показаний для примера aaah , как отправляете, спасибо.
 
ФарэльДата: Пятница, 10.01.2014, 11:01 | Сообщение # 352
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата veronika ()
подскажите пожалуйста адрес электронки на который отправляете квитки, не могли бы вы прикрепить файл заполненных показаний для примера , как отправляете, спасибо.
у каждого дома свой адрес, поэтому вам нужно уточнить у славянки. приходила информация, что кто не подает вовремя информацию по счетчикам, то они начисляют сами средние показатели...(не знаю законно ли это).
а форма прикреплена наверху.  Нажмите на "+неактуально"
 
yukkaДата: Пятница, 10.01.2014, 17:30 | Сообщение # 353
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
я пол года не подавала, были причины. нам ничего не начисляли. потом по моим показаниям начислили, без пени. это в октябре было.
 
ФарэльДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:06 | Сообщение # 354
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата yukka ()
я пол года не подавала, были причины. нам ничего не начисляли. потом по моим показаниям начислили, без пени. это в октябре было.
вот примерно в октябре я это и прочитала. после отпуска...
 
deva=13Дата: Понедельник, 13.01.2014, 09:40 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Цитата veronika ()
подскажите пожалуйста адрес электронки на который отправляете квитки, не могли бы вы прикрепить файл заполненных показаний для примера , как отправляете, спасибо.

Вы не указали свой адрес.Если дом наш,36 то будет 36gorhkova@mail.ru.В 38 добавляется 38 вместо 36.По Щетининой не знаю,уточните в Славянке. Пишите-Электонный отчет показаний за ....,фамилию квартиросъемщика,адрес.Прикрепляете файл табичку с цифрами показаний. Если что не понятно,спросите в личку.
Прикрепления: __-.docx (14.2 Kb)
 
veronikaДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:34 | Сообщение # 356
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата deva=13 ()
Вы не указали свой адрес.
Анны Щетининой 19, а подскажите общий эл.ящик Славянки, письмом спрошу мыло по нашему адресу, может ответят
 
SleseanДата: Понедельник, 13.01.2014, 15:49 | Сообщение # 357
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Статус: Offline
Цитата deva=13 ()
Если дом наш,36 то будет 36gorhkova@mail.ru.В 38 добавляется 38 вместо 36.
Вероятно это только эксперимент на двух домах, потому что 24gorhkova@mail.ru не существует. Скорее всего больше никаких почтовых ящиков они создать не смогли.
 
ФарэльДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:23 | Сообщение # 358
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата Slesean ()
Вероятно это только эксперимент на двух домах,
ну почему только на 2 домах? откуда такая информация? и вообще не известно когда этот эксперимент закончится. не получилось бы так, что люди отправляют, а они не проверяют.
 
SleseanДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:19 | Сообщение # 359
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Статус: Offline
Цитата Фарэль ()
откуда такая информация?

Цитата Slesean ()
Вероятно
Вы вообще-то понимаете значение этого слова?
 
yukkaДата: Вторник, 14.01.2014, 00:14 | Сообщение # 360
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Гошкова 40 тоже подаём на электронку. начисляют по этим показаниям.
 
Форум » Наш микрорайон » ЖКХ, УК (пока ещё Славянка) » Кому, где, как, сколько и за что мы платим ((всё про коммунальные платежи))
Поиск: