Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Пятница
17.05.2024
12:14

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оскар  
Форум » Наш микрорайон » ЖКХ, УК (пока ещё Славянка) » Коммунальные проблемы и отношения со "Славянкой" (Общие вопросы.)
Коммунальные проблемы и отношения со "Славянкой"
AndroidДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:07 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Делимся своими впечатлениями о работе коммунального хозяйства и как "Славянка" справляется со своими обязанностями.

Паспортный стол:
Время приема:
понедельник 9:15 - 17:00
среда             9:15 - 17:00
четверг          9:15 - 13:00
обед 13:00-14:00
Руководитель РЭО № 30 Третьякова Светлана Анатольевна (тел. +7924522915?), ул. Анны Щетининой, 15.
Руководитель РЭО: Снытко Виктор Геннадьевич тел. 221-66-00, Экипажная, 8. В здании бывшего ОМИСа.
Для регистрации по месту жительства необходимо: Листок убытия, копии ДСН + на каждого члена семьи по одному, оригиналы паспортов на совершеннолетних и свидетельства о рождении для детей до 14 лет, для действующих военнослужащих копия удостоверения личности.
Наш почтовый адрес: 690105, отд. связи ул. Русская, 65 "а". Режим работы: пн-пт 08:00-20:00, сб. 09:00-18:00, обед с 13:00 до 14:00. Находится на остановке транспорта "Багратион", если ехать со стороны пр-та 100 лет Владивостоку.
P.S. По слухам, у нас будет свое отделение связи.
Новые городские телефоны Славянки : бухгалтерия диспетчерская -278-90-60; паспортисты-278-90-58
Владивостокский теплосбыт открывает новые телефонные номера для связи с жителями Владивостока
Для физических лиц:
- Центр обслуживания потребителей8 (423) 2-49-38-58 (по вопросам начислений за услуги отопления и ГВС, а также реструктуризации долгов за тепло),
- отдел по работе с населением Владивостокского теплосбыта - 8 (423) 240-22-01,
- «горячая линия» - 8 (423) 243-20-28 (по вопросам качества теплоснабжения и ГВС, безучетного пользования ГВС),
http://vostokmedia.com/n150169.html
Отключения воды и света во Владивостоке
http://vl.ru/off/?utm_source=vl.ru&utm_campaign=vl.ru
Оплата за комуслуги через Сбербанк онлайн http://snegovaya-pad.ucoz.ru/forum/8-18-20016-16-1355473717
 
voykaДата: Суббота, 03.11.2012, 23:58 | Сообщение # 706
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Ну вот лично я не стал греть свой зад на диване, и как результат, тепло по всему стояку. И заметьте без всяких нервных походов в Славянку.
 
AnutkaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 07:26 | Сообщение # 707
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
А у меня диван холодный. Ну вам значит повезло.
 
coralДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:47 | Сообщение # 708
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (форс)
Подскажите,кто либо делал кладовку за лифтовой шахтой,если да,то какая должна быть конструкция двери( в соответствии с пожаробез)

И как официально оформить самозахват общедомовой территории.
 
ВОЛЬКАДата: Вторник, 06.11.2012, 07:26 | Сообщение # 709
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (coral)
И как официально оформить самозахват общедомовой территории.

Это довольно легко делается.
 
coralДата: Вторник, 06.11.2012, 09:37 | Сообщение # 710
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (ВОЛЬКА)
Это довольно легко делается.

Поделитесь?
 
ИрусяДата: Вторник, 06.11.2012, 20:38 | Сообщение # 711
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Всем вечер добрый! Только что приехали от родственников с Чуркина. Живём в одном городе, а отношение к отопительному сезону разное. В подъездах у них тепло, цветы растут, батареи горячие настолько, что рука не терпит. Соответственно и горячая из крана течёт выше 60 градусов. У нас что, специально где-то воду охлаждают, что бы не перегрелись? ТЭЦ вроде одна, расценки одни, а отношение к людям, прастите, бля....ое! И на поданное заявление - реакции ноль!
 
Горшкова-36-139Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:50 | Сообщение # 712
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Звонил главному диспетчеру Славянки. Ругался, обижаля, просил, угорожал. Сказал - не заплатим за токое отопление, подписи с жильцов подьезда собрали и т.д. В итоге - дали тепло.

Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
 
Горшкова-36-139Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:55 | Сообщение # 713
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (coral)
И как официально оформить самозахват общедомовой территории.

А у нас там сразу стоит стена и красивые двери с замком без ключа. Замок с ключем врезал, соседям раздал. Но нет. Соседу мало. Хочет всю секцию отгородить!!! Я вообще встречал, что поднимаешься на лифте на этаж, дверь лифта открывается, а дальше на выходе из лифта сразу металлическая дверь стоит с ключем!!!!!


Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
 
Горшкова-36-139Дата: Вторник, 06.11.2012, 23:08 | Сообщение # 714
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Я тут в предыдущем году разбирался, с чего бы это вдруг при наличии введенных в эксплуатацию теловых узлах и счетчиках тепла в них мы платим по среднегородским тарифам. Так, как будто у нас нет этих счетчиков. Выяснил, что на основании ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА от 27 сентября 2003 г. N 170 Славянка поступила на тот момент правильно. Потому что платить по счетчикам надо по данным за аналогичный период предыдущего года. А если дом новый, то по эти средним тарифам. Однако раз в год нужно делать перерасчет между фактически потребленным по счетчикам и эти среднегородским тарифам.
В этом то году у них есть данные "за аналогичный период предыдущего 2011 года". И где мой перерасчет? Еще момент. За пустые хаты платит собственник - я так понимаю Российская федерация.


Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
 
форсДата: Среда, 07.11.2012, 18:02 | Сообщение # 715
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (Горшкова-36-139)
А у нас там сразу стоит стена и красивые двери с замком без ключа. Замок с ключем врезал, соседям раздал.

Я так понимаю у вас отгорожена территория за лифтом(аппендикс ведущий в кабинет мусороприёмника?)
 
РомашкаДата: Среда, 07.11.2012, 20:07 | Сообщение # 716
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Quote (Горшкова-36-139)
А у нас там сразу стоит стена и красивые двери

Вот бы нам бы так! А то работяги, которые ремонт делают на 10 этаже повадились туда гадить. Ремонт капитальный идет в двух квартирах сразу. Вот как с ними бороться? Все святые, никто ничего не знает, это не я и куча не моя. Только непонятно откуда всё берется за мусоропроводом!? angry
 
GalkaДата: Среда, 07.11.2012, 20:37 | Сообщение # 717
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Galina1957)
Я когда вчера приходила у бухгалтеров дверь уже была на лопате. Придется завтра после обеда идти.

Да,к ним можно попасть только по расписанию.Во вторник -до обеда,в четверг -после обеда.В другое время дверь на замке.

Бухгалтера по-прежнему так принимают? Что-то мои платежи теряются. Банк отправляет в бухгалтерию. А те видно в банк отправят.
 
форсДата: Среда, 07.11.2012, 21:20 | Сообщение # 718
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Вот как с ними бороться? Все святые, никто ничего не знает, это не я и куча не моя. Только непонятно откуда всё берется за мусоропроводом!?

Мы тоже с этой бедой живём,поэтому и хочу уточниться,кто занимался радикально этой проблемой-совместно с соседями установкой двери
 
katyshaДата: Четверг, 08.11.2012, 00:33 | Сообщение # 719
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Живу по адресу Анны Щетининой 29 ,20 этаж, рожать в декабре , лифт работает через раз... Подскажите кому звонить чтоб решили проблему с лифтом, а то сил уже нет....
 
NinulyaДата: Пятница, 16.11.2012, 08:58 | Сообщение # 720
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
http://lenta.ru/news/2012/11/16/thiefs/МВД выявило хищение 53 миллионов при обслуживании военных городков

МВД России выявило хищение 53 миллионов рублей при реализации государственных контрактов по обслуживанию военных городков и других объектов Минобороны РФ, сообщает РИА Новости. Задержаны два человека.
Как сообщили агентству в пресс-службе ведомства, в 2011 году Минобороны заключило два госконтракта с компанией "Славянка" на общую сумму 63 миллиарда рублей. Контракт предусматривал техническое и санитарное обслуживание военных городков и других объектов военного ведомства.

Компания "Славянка" передала свои обязательства другой фирме: "Безопасность и связь", которая потратила на ремонт вентиляционных систем и капитальный ремонт одного из зданий ведомства около 90 миллионов рублей. При этом капитальный ремонт был уже сделан незадолго до этого, а системы вентиляции в здании и вовсе отсутствовали. Общий ущерб, причиненный бюджету государства, составил около 53 миллионов рублей.

По делу о хищении уже задержали двух человек: генерального директора компании "Безопасность и связь" Елькина и главного бухгалтера Ротанову. У них были изъяты документы, так называемая "черная" бухгалтерия, а также более 5 миллионов долларов и 125 миллионов рублей.

Обвинения задержанным пока не предъявлены. Сотрудники МВД проводят проверку в связи с делом о хищении.

Очевидно,прощание Славянке не за горами. Хотя..... от переименования ничего не изменится. Какая масштабность воровства,хищений! И как-то всё сразу обнаружилось.А до этого никто ни о чем не знал. angry
 
Форум » Наш микрорайон » ЖКХ, УК (пока ещё Славянка) » Коммунальные проблемы и отношения со "Славянкой" (Общие вопросы.)
Поиск: