Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Четверг
09.05.2024
03:40

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: кенга  
Форум » Домовые комитеты » Домовой комитет 38 дома (АГ38) » Благоустройство придомовой территории (АГ 38) (про "пчёлок" и "трутней" в нашем улье)
Благоустройство придомовой территории (АГ 38)
NinulyaДата: Вторник, 25.09.2012, 12:32 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
ВОЛЬКА, хотите продать и столько жути нагоняете.Вы то должны район нахваливать.Хотя бы временно happy Мне никакого резона.Как есть,так и говорю. Родину поездили ,посмотрели. Запределы Родины тоже. Так что не просто так делаю выводы,лежа на диване ,получая инфу из телека wink

Сообщение отредактировал Ninulya - Вторник, 25.09.2012, 12:32
 
CrunchДата: Вторник, 25.09.2012, 12:34 | Сообщение # 122
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Ninulya)
жути нагоняете.

Не, это у меня юмор такой.
 
школьникДата: Среда, 26.09.2012, 13:07 | Сообщение # 123
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (ВОЛЬКА)
В Освенциме тоже переживали.


Цинично
 
кенгаДата: Среда, 26.09.2012, 23:58 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
Quote (muller59)
Подскажите, а кто старший дома - председатель ТСЖ???? Хочу обратится в личку.....

вот она я! wink туточки! стрших действительно у нас нет, просто инициативная группа: встречаемся, организуем, решаем, участвуем,собираем, закупаем,монтируем, собираем и т.д. приезжайте, с нами не соскучишься wink
 
CrunchДата: Четверг, 27.09.2012, 00:00 | Сообщение # 125
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (кенга)
с нами не соскучишься

Мимо тещиного дома я без шуток не хожу... happy
 
AnutkaДата: Четверг, 27.09.2012, 00:04 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Теща это святое, хотя я буду злобной свекровью.
 
кенгаДата: Четверг, 27.09.2012, 16:01 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
Crunch, happy
 
PanadolДата: Четверг, 27.09.2012, 23:56 | Сообщение # 128
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток товарищи жильцы, соседи.
К сожалению, не смог присутствовать на вчерашнем собрании.
Может, кто из посетивших поделится, какие темы обсуждали, что решили, к чему пришли?
И, если я правильно понял, была тема, касающаяся парковки. Что по этому поводу обсуждали/решили?
Заранее благодарен всем кто отпишется! roll
 
кенгаДата: Суббота, 29.09.2012, 22:58 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
да вот я тоже пропустила surprised расскаэывайте!
 
KubrikДата: Вторник, 02.10.2012, 20:35 | Сообщение # 130
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Этой зимой удалось привлечь внимание СМИ и общественности к проблемам нашего двора. http://www.1tv.ru/news/social/196978
К сожалению, воз и ныне там. Какие есть соображения, чтобы заставить строителей решить вопрос грунтовых вод.
 
кенгаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 07:45 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
Kubrik, как-то в этом вопросе оптимизм меня покидает sad этож таких денег стоит, тем более теперь. при строительстве отделбную ливневку не сделали или что там надо было бы по уму... уже следующей весной двор будет выглядеть весьма грустно
 
Горшкова-36-139Дата: Вторник, 09.10.2012, 21:51 | Сообщение # 132
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Kubrik)
Этой зимой удалось привлечь внимание СМИ и общественности к проблемам нашего двора.

КАк как?? В прокуратуру массово подавайте заяву, что бы проверили уж не нарушались ли Строительные нормы и правила. А если на бумаге все хорошо, то нехило бы было обязать застройщика "принять в меры". Например построить подпоную стену с дренажом или еще чего нибудь (озеро например)


Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
 
Горшкова38Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:59 | Сообщение # 133
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Соседи!!! Помогите!!! Приехала сегодня домой, припарковалась возле 1-го подъезда. Примерно в 15.00 вышла на час погулять с собакой, с машиной все было в порядке 100%, т.к. я подходила к багажнику. прихожу через час домой - машина мятая!!! я - кукушка, не могу вспомнить какая машина стояла возле меня, помню только что светлая....может кто что видел? напишите пожалуйста в личку. гибдд отказывается приезжать на вызов, в ментовке прямым текстом послали в задницу, т.к. они на такие дела не выезжают. А может сам горе-водЯтел объявится???
 
бабуляДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:04 | Сообщение # 134
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Ау! Жители 38 дома! Со вчерашнего вечера во дворе дома, практически на детской площадке стоит автобус! Вчера видимо те, кто на нем приехал( кстати, номера хабаровские) пытались его вытащить. Сегодня - тишина. В 12 часов позвонила в милицию, сказали, что приедут- до сих пор никого нет. А завтра- на работу как будем выезжать?
 
кенгаДата: Четверг, 18.10.2012, 00:22 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
бабуля, да мы и в выходные, как то рак пятились назад, выезжая... теперь вот автобус уехал, а ямищи остались cool
 
Форум » Домовые комитеты » Домовой комитет 38 дома (АГ38) » Благоустройство придомовой территории (АГ 38) (про "пчёлок" и "трутней" в нашем улье)
Поиск: