Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Суббота
27.04.2024
05:20

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: кенга  
Форум » Домовые комитеты » Домовой комитет 38 дома (АГ38) » Благоустройство придомовой территории (АГ 38) (про "пчёлок" и "трутней" в нашем улье)
Благоустройство придомовой территории (АГ 38)
кенгаДата: Четверг, 28.06.2012, 09:13 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
друзья мои! хочу обратиться к тем, кто имеет приусадебные участки или просто легкодоступную КОСУ. Т.к. у Славянки дворников просто нет, ждать хорошего неоткуда. предлагаю обкосить двор своими силами. можно бы даже в ближайшие выходные, хотя это зависит от скорости появления косы (хотя бы одной). что об этом думаете? ведь трава в некоторых местах выше детей, возможно её заселение ЗМЕЯМИ и др. опасной живностью. к тому же аллергиков сейчас много любого возраста. давайте в очередной раз позаботимся о себе сами! wink у нас есть косарь biggrin , нет косы
 
SkifДата: Четверг, 28.06.2012, 10:00 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
кенга, косу со своим то косарем можно спросить у Славянки,да не простую,а зо... бензинку.
 
кенгаДата: Четверг, 28.06.2012, 19:02 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
Skif, о как! так они же на всё говорят людей нет! вот уже кто-то из АГ36 прокосил хорошую площадь, явно без Славянки, просто перед своим подъездом, видимо.
 
SkifДата: Четверг, 28.06.2012, 21:22 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (кенга)
так они же на всё говорят людей нет!

Вы немного не поняли,заявите в УК,что у Вас свой косарь,думаю косу дадут,свой дворник-метлу с лопатой,уборщица-тряпку и ведро ну и т.д. biggrin
 
кенгаДата: Четверг, 28.06.2012, 21:55 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
Skif, ааа! happy всё, из танка вылезла! happy
 
радикДата: Четверг, 28.06.2012, 23:56 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Завтра пойду в Славянку с этим вопросом!
 
кенгаДата: Пятница, 29.06.2012, 14:27 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
неплохо бы ещё косарей найти ( biggrin не денег, а тех, кто умеет пользоваться бензокосой biggrin ). времени бы намного меньше потратили и весь двор бы обкосили в круг! есть умельцы -желающие-мОгущие?
 
бабуляДата: Пятница, 29.06.2012, 22:37 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
А у нас сломался лифт- и нет никакой возможности дозвониться диспетчерам! Вмереди - выходные! Что делать?
 
радикДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:10 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Все Славянка зарядила косильщика он уже в пути дома стрижет в порядке очереди! У меня есть его номер если потеряется будем искать) пообещали в течении 4 , 5 дней справится! Сказали что он один единственный.
 
кенгаДата: Вторник, 03.07.2012, 17:14 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
радик, интересно, мы в его графике на какое число? biggrin а то мож как-то привлечь- навести- ориентировать? smile в выходные в "Тигренке" косили. и пока в округе не слышно... sad
 
бабуляДата: Вторник, 03.07.2012, 19:50 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
в "тИГРЕНКЕ" косили-думали к ним Медведев на манную кашу заедет
 
kamchДата: Среда, 04.07.2012, 23:01 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Уважаемые Соседи!!!!
не кидайте БыЧКИ, окурки в окна с балконов... в подъездах .... на пол ... это просто свинство!...
предлагаю следующую схему...
делай РАЗ! - выкурил сигарету
делай ДВА! - Бычек, окурок, пепел бросил в свою пепельницу на балконе...
делай ТРИ! - вытряхнул СВОЮ пепельницу в свой унитаз......!!!!!!
упражнение окончили...!
а курить на лестничных пролетах... т.е в подъездах запрещено нашим Российским законом потому как это общественное место.... как то так....
и еще Делай Раз,Два Три!!!! Упражнение окончено...
спасибо за понимание ...
 
AnutkaДата: Среда, 04.07.2012, 23:12 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
По поводу бычков. Я уже 2 раза наблюдала их на машине. Я эту сволочь (извините) все равно рано или поздно вычислю и засуну всю пачку в одно место (как в мультике) и подожгу.
 
бабуляДата: Среда, 04.07.2012, 23:19 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Уважаемая Анютка, я уже и номера квартир вычислила, а толку- просто не слышат и продолжают кидать. В основном - это женщины ( странно, да)т.к. окурки с губной помадой.Надо точно смести все бычки и принести под квартиру, как предлагала Кенга- но это война какая-то получается.
 
kamchДата: Среда, 04.07.2012, 23:23 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
...окурки с губной помадой...)))) полагаю это не удовлетворенность... ..!!!
...а потому что мужики больше пивом интересуются... на детской площаде... с собаками!))) такой вот расклад))))
 
Форум » Домовые комитеты » Домовой комитет 38 дома (АГ38) » Благоустройство придомовой территории (АГ 38) (про "пчёлок" и "трутней" в нашем улье)
Поиск: