Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Четверг
25.04.2024
18:51

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: кенга  
Форум » Домовые комитеты » Домовой комитет 38 дома (АГ38) » Благоустройство придомовой территории (АГ 38) (про "пчёлок" и "трутней" в нашем улье)
Благоустройство придомовой территории (АГ 38)
кенгаДата: Четверг, 19.07.2012, 07:32 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
радик, подскажи, а где она у нас находится? Лопатой сильно не бейте lumped
 
AnutkaДата: Четверг, 19.07.2012, 09:13 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Администрация первореченского района находится на ильичева, рядом со стадионом строитель.
 
радикДата: Четверг, 19.07.2012, 10:40 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ильичева 15 если быть точнее
 
deva=13Дата: Четверг, 19.07.2012, 11:13 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (радик)
в первореченской администрации собирают вещи для Крымска

Новый товарищ из МЧС,Пучков "кааэтся",просил пока гуманитарку больше не посылать.Много говорит очень,отзывчивые у нас люди...
 
кенгаДата: Четверг, 19.07.2012, 19:12 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
а просят детские вещи, одеяла по тв... у меня есть чем поделиться, дети растут
 
кенгаДата: Вторник, 31.07.2012, 00:05 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
спасибо огромное тому доброму человеку, что косил сегодня вдоль АГ38 и дорожкук "Тигрёнку"! сил потачено им было немало, полынь-то уже задеревенела! от диска искры так и сыпались и забивался он травой через каждые полметра. СПАСИБО! если Вы и на сайте есть или кто-то знает косаря, сообщайте! героев надо знать! wink
 
shinshiДата: Суббота, 11.08.2012, 00:33 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Хочу спросить у жильцов 38 дома, это только у нас (в первом подъезде) окна на лестничных площадках открты, а открыты потому, что нет ручек! Живем мы уже год. Когда заселились, окна в подъезде были просто наглухо закрыты, ручек не было. Через некоторое время ручки поставили и при желании можно было открывать окна для проветривания. Потом ручки прсто исчезли со всех окан и на всех этажах!!! Окна открыты вся пыль и грязь на лестничной площадке, когда дожди идут заливает пол, грязи еще больше. В Славянке сказали, что это скорее всего наши жильцы сами у себя ручки украли, и вот теперь так нам и погрязнуть в пыли,я мету на своем этаже и лестницу тоже, но все мои труды напрасны, и мой пример почему то никого не заразил-))) Как у вас в подъездах обстоят дела с окнами? Или это нам так повезло?? Что делать подскажите?? Только серьезно отнеситесь...
 
_kuzmich_Дата: Суббота, 11.08.2012, 20:38 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (shinshi)
Что делать подскажите??
Надо просто заставить сливянку вставить ручки. Думается, что если бы кто то снял их, то явно уж не во всём подъезде. они отвичают за содержание пока.
 
кенгаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:47 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
shinshi, у нас в пятом ручки на месте, исправно пользуемся ими. так что жалйтесь, действительно!
 
бабуляДата: Понедельник, 13.08.2012, 00:50 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Дорогие жители 4 подъезда! Вычислите вы этих гадов, которые у подъезда мусор оставляют - с каждым днем все больше и больше! Ей богу, морду набить хочется!
 
shinshiДата: Вторник, 14.08.2012, 11:00 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Спасибо что откликнулись (по поводу открытых окон в подъезде), дело в том что я уже писала заявление в Славянку на имя Третьяковой. Этот мелкий ремонт конечно должен осуществляться Славянкой, мы же все платим за текущий ремонт и содержание жилья. Причем у нас в 3-х комнатной квартире это выходит почти 1700р. Я не могу застать саму Третьякову, ее нет на месте, заявления приходится отдавать без нее, мне кажется что после этого их просто отправляют в урну. Не знаю что делать.. Может есть мнения???
 
Galina1957Дата: Вторник, 14.08.2012, 14:20 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote (shinshi)
Может есть мнения???

Чтобы не отправляли в урну,надо писать в двух экземплярах,один Славянке,другой себе и на Вашем пусть ставят входящий.
 
бабуляДата: Вторник, 14.08.2012, 23:18 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Ура! У 4 подъезда чисто. Висит бумажка со штрафом, написанная от руки. Есть еще нормальные люди,молодцы
 
кенгаДата: Среда, 15.08.2012, 00:10 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
бабуля, видела вчера, как вечером, уже поздно, мужчина лопатой убирал весь этот гадюшник. хоть один нашелся еще негордый! в нашем полку прибыло biggrin
 
shinshiДата: Суббота, 18.08.2012, 12:44 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
К мусоркам уже подходить страшно, того и гляди поскользнешься на картофельных очистках. Строительный мусор вообще не вывозят, в кучку складывают, и кучка с каждым днем все больше. В подезде грязь ужасная, перила, окна, все выглядит очень печельно. Своими силами убираемся на своем этаже, моем, подметаем, выносим мусор если, кто то не дошел до мусорки и оставил возле родного подъезда "пакетик". Но вопрос в другом мы ведь платим по квитанциям за техническое содержание и текущий ремонт жилья, за эти деньги ежемесячно и должны осуществляться уборка подъездов, полноценный вывоз мусора..и т.д. Очень много пунктов, которые входят в эти понятния. Давайте объединимся, напишим коллективное заявление либо руководству Славянки, либо в прокуратуру. Если Славянка свои обязанности не выполняем, то за что мы должны платить (имею ввиду содержание и текущий ремонт). Расскажите что думаете п этому поводу?!
 
Форум » Домовые комитеты » Домовой комитет 38 дома (АГ38) » Благоустройство придомовой территории (АГ 38) (про "пчёлок" и "трутней" в нашем улье)
Поиск: