Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Пятница
29.03.2024
23:50

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: кенга  
Форум » Домовые комитеты » Домовой комитет 38 дома (АГ38) » Придомовая Стоянка (АГ 38) (наши собрания и решения (платная/бесплатная) обсуждаем здесь)
Придомовая Стоянка (АГ 38)
кенгаДата: Среда, 20.06.2012, 23:42 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
Уважаемые соседи! АГ38! нам предоставлена хорошая возможность здесь высказаться, быть услышаными и узнать, а может учесть, и другие мнения по вопросу стоянки у дома. вещайте, помня о том, что любое мнение имеет право на существование.не забывайте о взаимном уважении!
 
kamchДата: Среда, 04.07.2012, 22:51 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
.... Доброго времени суток уважаемые соседи...!)
платить стоянщикам за то что бы они не прокалывали колеса нашим машинам на нашей придомовой территории и за наши-же деньги .... полный бред и хочется верить, что большинство из НАС это понимает... и терьпеть что нужно платить, значить соответствующе называться... .....
считаю что жильцам нашего дома крупно повезло что у нас есть такие активисты как наш сосед Радик... который поднял и раскачивает эту тему...
а автобус стоянщиков предлагаю отбуксировать или эвакуатор и ту ту ту...
бороться за свое достоинстнво имущество, не жалея сил и средств... только так и не иначе, хотя бы для того что бы СЕБЯ уважать!....
 
бабуляДата: Среда, 04.07.2012, 23:21 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Эвакуатор стоит 2 тыс.руб
 
kamchДата: Среда, 04.07.2012, 23:25 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
....мне не жалко ради правого дела!)...
зато знаково и показательно относительно нашей позиции...
повторюсь ради доброго дела не жалко не сил ни средств......
 
кенгаДата: Четверг, 05.07.2012, 14:30 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
и нас не мало. и 2 тыс не с каждого же. тем более и грузовички есть в доме!
 
бабуляДата: Четверг, 05.07.2012, 14:59 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Это-чужая собственность ( я про микрик нелегалов), и это-противозаконно ( мы как бы угоняем чужую машину)
 
kamchДата: Четверг, 05.07.2012, 15:03 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
скорее нет... это эвакуация за неправильную парковку!
 
Горшкова38Дата: Четверг, 05.07.2012, 22:38 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Всем привет! кто сейчас сидит онлайн - посмотрите во двор! ничего интересного не видете? я про бутылке, которые символизируют занятые места!!! АААААААААА моему возмущению нет предела!!! может наши "дорогие сторожа" и ранешь так делали, но я этого не замечала.......подошла к парню в микрике (там сегодня русский сидит) и спрашиваю: "И что это за фигня , что за бутылки?!", он мне пояснил, что некоторые автовладельцы нашего дома отъехали по делам и попросили его подержать места!!!!!!!!!! Когда я вежливо попросила его сказать мне честно - это места для тех кто платит, он мне ответил :"Нет конечно!!! просто меня попросили, вот я и поставил бутылки, чтобы не заняли". я так понимаю, в нашем доме принцип "кто раньше втал, того и тапки" не работает? или он меня жестоко обманул?:) К чему я это все пишу - если я не ошибаюсь, на собрании был такой уговор - мы не платим за стоянку!!! почему при мне блондинка на черной премьере, паркуется и отдает парню деньги??? может так все делают? а я одна дура не плачу? поделитесь информацией, все решили забить на эту ситуацию? Завтра утром буду звонить в Вести Приморье и приглашу их вечером в гости.....может мне повезет и они смогут приехать, а то от телевидения, которое было на собрании толку0! только появилась коротенькая записулька про нашу проблему на сайте dieta.ru. (извините, если ошибаюсь, но я весь интернет облазила в поисках репортажа - не нашла). Спасибо за внимание! biggrin

Добавлено (05.07.2012, 22:38)
---------------------------------------------
Прошу прощения, за мои ошибки - сидела злая. стучала по кнопочкам и даже не прочитала, что получилось....стыдно....
cry

 
кенгаДата: Четверг, 05.07.2012, 23:14 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
Горшкова38, не могу сказать точно, сколько народу платят, но точно говорю Вам, что мы с Вами в абсолютном большинстве! будьте уверены good
 
zemmaДата: Пятница, 06.07.2012, 01:49 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Доброй ночи ,кто на сайте!Давайте друзья,соседи,поддержим Радика,у которого своих проблем куча,и в нашем доме доме будем наводить порядок вместе!Далее:На микроавтобусе номеров нет,(который стоит на территории 38 дома)т.е.его можно сдать по полной схеме..... Он ведь не первый день стоит,а может там что-то по имени"бомба"???????????????

Сообщение отредактировал zemma - Пятница, 06.07.2012, 11:02
 
genbyДата: Пятница, 06.07.2012, 02:33 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
кстати, если заглянуть в их журнал, то видно что номерами заполнена страница на всю высоту листа, несколько десятков машин переписано. Но плюсики стоят только в верхних 5-7 строках, причем не очень нерегулярно, с пропусками.
 
кенгаДата: Пятница, 06.07.2012, 13:15 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
что и требовалось доказать. нас большинство! решили- не платим! один в поле не воин. им надоест в убыток париться во дворе, уйдут не солоно хлебавши. wink
 
кенгаДата: Суббота, 07.07.2012, 14:11 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
вот и опять в нашем доме свадьба! smile ( 6 подъезд гуляет) красота! наш дом подаёт все признаки бурной полноценной жизни. не только мусор и хамло наблюдаем рядом! только вот ложку дёгтя всё ж добавлю: дорогие соседи, неужели трудно убрать свои авто в узких местах проезда да перед подъездом невесты (молодожёны, конечно, могли бы организоваться да попросить-оббежать соседей), ну просто по-человечески. их кортеж не заметить и не услышать было сложно happy а мест перепарковаться было до вала! молодёжь учить можно не только замечаниями, но и добрыми, уважающими ситуацию поступками. wink
 
ВОЛЬКАДата: Суббота, 07.07.2012, 21:31 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (кенга)
молодёжь учить можно не только замечаниями, но и добрыми, уважающими ситуацию поступками.

Опыт показывает. Нет ничего лучше и действеннее старых добрых приемов воспитания. Шантаж, угрозы и насилие. happy
 
школьникДата: Суббота, 07.07.2012, 22:53 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (ВОЛЬКА)
Шантаж, угрозы и насилие


Уголовщиной попахивает.
 
deva=13Дата: Суббота, 07.07.2012, 23:23 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (кенга)
молодёжь учить можно не только замечаниями, но и добрыми, уважающими ситуацию поступками.

Учись,молодежь!
Прикрепления: 3049352.jpeg (43.0 Kb)
 
Форум » Домовые комитеты » Домовой комитет 38 дома (АГ38) » Придомовая Стоянка (АГ 38) (наши собрания и решения (платная/бесплатная) обсуждаем здесь)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: