Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Четверг
25.04.2024
03:14

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: кенга  
Форум » Домовые комитеты » Домовой комитет 38 дома (АГ38) » Придомовая Стоянка (АГ 38) (наши собрания и решения (платная/бесплатная) обсуждаем здесь)
Придомовая Стоянка (АГ 38)
кенгаДата: Среда, 20.06.2012, 23:42 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
Уважаемые соседи! АГ38! нам предоставлена хорошая возможность здесь высказаться, быть услышаными и узнать, а может учесть, и другие мнения по вопросу стоянки у дома. вещайте, помня о том, что любое мнение имеет право на существование.не забывайте о взаимном уважении!
 
genbyДата: Четверг, 07.03.2013, 12:31 | Сообщение # 121
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Объявление о собрании по поводу парковки приклеили на дверь подъезда, но авторы забыли представиться. Это пацанчики хотят сделать предложение или наши собирают народ на борьбу с ними?
 
zemmaДата: Четверг, 07.03.2013, 13:32 | Сообщение # 122
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Обычно народ в курсе заранее,когда жильцы дома собираются на собрание,значит это скорей всего наши "гости"-парковщики....Только день выбран неудачно..............и не им указывать,когда нам собираться.Это мое мнение!
 
бабуляДата: Четверг, 07.03.2013, 18:46 | Сообщение # 123
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
У организаторов собрания хорошо с чувством юмора.  7 марта,вечер- толпа пьяных баб и мужиков,специально ушедших из ресторанов и других прикольных мест для того, чтобы поучаствовать в собрании жильцов. Круто.!
 
kuplyukvartirkuДата: Четверг, 07.03.2013, 19:16 | Сообщение # 124
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
собрание состоялось. хотя и человек было около 15, но мнение у всех было одно. валите хлопцы, пока при памяти!
 
ШаманДата: Четверг, 07.03.2013, 22:14 | Сообщение # 125
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем здарова! Сегодня был на так называемом "собрании", жаль конечно что было мало людей, ну да ладно, это ведь не наше, домовое собрание, скорее разговор с паркунами :) в общем я здесь живу недавно, с ноября, и все думал -когда придут паркуны:) ??? И я офигенно рад, что есть в доме нормальные ребята, которые готовы пистон вставить этим дэбилам, думающим расчехлить простой народ! Я за любой кипиш, если паркуны кому-нибудь чё-нибудь поколят и пр.
Не отдадим и пяди земли нашей:)
Жаль что есть ......... которые уже чехляцца шаромыжнику на "аристе".
И, поскольку первое сообщение уже сумбурное, добавлю - народ, ну не будьте вы быдлом, не паркуйте корчи на детплощадку!!! Чтож вы делаете !
 
кенгаДата: Вторник, 11.03.2014, 11:49 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ДОРОГИЕ! (как говорит одна известная телеведущая:aaab: )  про объявление , сбор ничего и не знаю, хотя не пропускаем  ни единого собрания. и уж точно не домомовой комитет собирал, тут уж верьте мне. посему, [url=javascript://]kuplyukvartirku[/url] права, пацанчики, не иначе
 
Форум » Домовые комитеты » Домовой комитет 38 дома (АГ38) » Придомовая Стоянка (АГ 38) (наши собрания и решения (платная/бесплатная) обсуждаем здесь)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: