Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Суббота
27.04.2024
09:42

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: ССА  
Форум » Домовые комитеты » Домовой комитет 36 дома (АГ36) » Протоколы общих собраний жителей дома №36. ул Адм. Горшкова (Протокол № 1)
Протоколы общих собраний жителей дома №36. ул Адм. Горшкова
ШкодаДата: Четверг, 28.06.2012, 10:30 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Quote (Liverpool)
Вчера на подсчет голосов подтянулись люди, ранее на собрании не присутствовавшие, и не пожелавшие участвовать в голосовании,

Quote (Liverpool)
Увидели в окно, что 7 человек собрались с "какими то листами" во внутреннем дворе-бегут выяснять о чем "базар".

Откуда такие сведения, вы этих людей лично знаете? Просто есть люди которые знают, делают молча не хвастаясь, а на каждую сходку ходить просто не получается. А после того что послушала так сразу все понятно - разговоры ни о чем, в чем смысл? Да и если идут, наоборот приобщать надо, а не зубоскалить.


Сколько ни объясняй людям, что представление о "несчастливости" числа 13 - предрассудок, все равно каждый 13-й не поверит.

Сообщение отредактировал Шкода - Четверг, 28.06.2012, 10:32
 
Горшкова-36-139Дата: Четверг, 28.06.2012, 17:11 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Калифорния)
А что за план "Б"? Если не секрет?

В европейской части России есть тенденция назначать "управляющих домом". Люди получают доверенность от МО и управляют.


Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
 
Горшкова-36-139Дата: Четверг, 28.06.2012, 17:19 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Шкода)
Просто есть люди которые знают, делают молча не хвастаясь

Хорошо бы так все делали. А чего делают то???? Где можно увидеть??? Газон у 5 подъезда видел. Колеса вкопанные в землю для цветника от нищеты пенсионерской оценил. Все равно лучше чем было. Правда?


Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
 
КалифорнияДата: Четверг, 28.06.2012, 21:59 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Черте что! Народ, давайте по существу темы! А то люди находящиеся в дали от своего любимого дома и не равнодушные к некоторым вопросам уже, простите, запутались: тут отношения выясняют или что то полезное решают? А то знаете правду говорят - легче по клавиатуре бить и языком молоть, чем что-либо полезное делать!
 
AnutkaДата: Четверг, 28.06.2012, 22:00 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
А есть люди которые бе всяких собраний вышли и просто убрали всю детскую площадку от мусора, прибрались возле контейнеров для мусора. Вы разве это не заметили когда у Вас было собрание вчера на детской площадке и некоторые из вас кидали окурки внутрь трубы типа перила возле лестницы или вообще прям там же и кидали. Надо было сфотать и показать какие вы культурно-воспитанные. Кто это делал, тот знает что это про него. wink
 
Горшкова-36-139Дата: Четверг, 28.06.2012, 22:05 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Да хорошо у нас. У подьездов потихоньку красивенько делаются газоны. Сегодня 6 подъезд приборку сделал, урну поставил. Охрана все также потихоньку гадит. Боремся с ними. Началась подстрижка газонов. Нелегалы вроде поутихли, но ночная жизнь сейчас бурная. Поэтому сторожат дом 2 человека. Вот вроде и все. Дети на каникулах сходят с ума. Ломают лифты, портят стены и т.д.

Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
 
КалифорнияДата: Четверг, 28.06.2012, 22:06 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Дом хочет знать своих героев в лицо! Браво всем неравнодушным и действительно что то делающим! УРА УРА!
 
Горшкова-36-139Дата: Четверг, 28.06.2012, 22:16 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Anutka)
Надо было сфотать и показать какие вы культурно-воспитанные.

Не Вы.......Был там один курящий.... мой сосед к стати. Вы лично знаете его и его супругу. Писать тут гнусные пасквили про всех присутствующих - прекрасная характеристика вашей личной культуры. Лучше бы вообще ничего не писали, чем в очередной раз помои выливать на людей, неимеющие никакого отношения к инцеденту.
Quote (Anutka)
А есть люди которые бе всяких собраний вышли и просто убрали всю детскую площадку от мусора,

И чего???? Теперь из такого героя собираться нельзя????? Или конфетку ждете.


Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.

Сообщение отредактировал Горшкова-36-139 - Четверг, 28.06.2012, 22:19
 
КалифорнияДата: Четверг, 28.06.2012, 22:20 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Блин, опять продолжают! Ну неужели, вся жизнь нашего дома и заключается в том, как по выяснять отношения с соседями!
 
Горшкова-36-139Дата: Четверг, 28.06.2012, 22:32 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Не с соседями, а с Anutkoй. Вот зачем, скажите она некурящих людей то начала оскорблять (из 10 человек присутствующих 9 не курят вообще). Это при том, что она лично знает курящего и его ник в нете. Я просто защищаю свое честное имя и имею на это Конституционное право.

Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
 
AnutkaДата: Четверг, 28.06.2012, 22:38 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Quote (Горшкова-36-139)
Не Вы.......Был там один курящий.... мой сосед к стати. Вы лично знаете его и его супругу. Писать тут гнусные пасквили про всех присутствующих - прекрасная характеристика вашей личной культуры. Лучше бы вообще ничего не писали, чем в очередной раз помои выливать на людей, неимеющие никакого отношения к инцеденту.

Я не говорила лично про Вас. И почему вы опять начинаете мне грубить? Я высказала свое мнение так же как и вы. Если Вам нравиться то собирайтесь, я вам не запрещаю. Я если честно даже не обратила кто именно кинул окурок, я просто случайно это заметила. Вы точно неравнодушны к моим высказываниям, мне это льстить.
Quote (Горшкова-36-139)
И чего???? Теперь из такого героя собираться нельзя????? Или конфетку ждете.

а это больше к вам подходит. Я больше чем уверена если бы меня не знали, вы бы такого не написали. Женщину легко обидеть! Посмотрела бы я на Вас если бы такое написали Вашей супруге! wink
Вы себя точно возомнили героем и хотите чтобы вам дали большую конфету, когда пишите что вы такой хороший и пишите во все инстанции, а я такая сижу дома и ничего не делаю и ко всему равнодушная. Ваши дети на детской площадке не гуляют поэтому вам все равно. Еще раз прошу относится к моим высказываниям адекватно.

Quote (Горшкова-36-139)
прекрасная характеристика вашей личной культуры. Лучше бы вообще ничего не писали, чем в очередной раз помои выливать на людей, неимеющие никакого отношения к инцеденту.
 
AnutkaДата: Четверг, 28.06.2012, 22:40 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Еще раз для особо одаренных повторяю что это было написано для того кто бросил окурок. и как я именно оскорбила? Каким словом? wink
 
AnutkaДата: Четверг, 28.06.2012, 22:41 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Quote (Горшкова-36-139)
из 10 человек присутствующих 9 не курят вообще)

А вот это точно бред. Там минимум 3 человека курили.
Все, первый и последний раз зашла на эту ветку.
 
AnutkaДата: Четверг, 28.06.2012, 22:42 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Quote (Горшкова-36-139)
И чего????

НИ-ЧЕ-ГО!! Какой вопрос, такой ответ!


Сообщение отредактировал Anutka - Пятница, 29.06.2012, 01:11
 
КалифорнияДата: Пятница, 29.06.2012, 00:26 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Anutka, А вот это зря! Не надо так сразу рубить с плеча! Живем в одном доме и должны вместе принимать решения и решать проблемы и все должны быть в курсе!
Чтоб потом не было "а мы не знали и нам не сказали"!
 
Форум » Домовые комитеты » Домовой комитет 36 дома (АГ36) » Протоколы общих собраний жителей дома №36. ул Адм. Горшкова (Протокол № 1)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: