Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Пятница
29.03.2024
01:32

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оскар, Оля-ля  
Форум » Мир увлечений » «Клубы» по интересам » Уголок театрала (Спектакли,концерты,комментарии любителей и знатоков)
Уголок театрала
NinulyaДата: Суббота, 18.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Есть любители театра. smile Как раз сегодня идём не только семьёй,а семьями буквально,14 чел. в театр Горького.А еще всем рекомендую посетить Филармонию,10 марта замечательный концерт "Мелодии".Стильно,современно,впечатляюще.Не пропускаем ни одного.Всегда аншлаги.Билеты берем за 2-3 недели,иначе не попасть.Так что,присоединяйтесь.
 
аристократкаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ninulya, А мы на Мелодию тоже ходим регулярно.Ребёнок учится в музыкальной школе на скрипке и мы с преподавателем и учениками частенько бываем на концертах.Вот и 10 марта тоже идём. так что есть повод познакомиться воотчию. biggrin А ещё 4 марта идём с мужем в Горького на премьеру "Ханума" Но билеты брали за месяц. А вы чего смотрели? И как впечатления?
 
NinulyaДата: Понедельник, 20.02.2012, 09:15 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Мы смотрели "Шум за сценой". Дети-подростки в восторге, взрослые кто как.Лично мне понравилось. Тоже за месяц брали билеты.
 
ГринчаДата: Вторник, 21.02.2012, 13:04 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Мы ходили с мужем в театр Горького на "Боинг Боинг" (комедия). В восторге!!! Актеры молодцы! В конце зрители не хотели уходить - апплодировали долго! smile
 
deva=13Дата: Вторник, 21.02.2012, 18:49 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
А я люблю ходить с внучкой в театр молодежи .У них классные детские спектакли,мы уже весь репертуар пересмотрели. Ну и Горького,конечно,на высоте. "Спящая красавица" просто супер!
 
VeLenaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 02:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
В Горьком смотрела "Инкогнито из Петербурга", "Слишком женатый таксист" и др. Нравятся все постановки. Заряжаешься положительными эмоциями надолго.
 
NinulyaДата: Вторник, 14.08.2012, 13:52 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Предлагаю всем обратить внимание,сколько хороших концертов будет в сентябре в Филармонии http://www.primfil.ru/index.php/home/menu-sept.html
 
deva=13Дата: Среда, 19.12.2012, 14:21 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Про Новый год.
Я уже определилась,куда поведу свою малышку и купила билеты. Если кто то еще не решил,напишу,что знаю. В Фескохолле утренники:Хеллоу Китти,Губка Боб и Карлсон.
В открывшемся после ремонта Театре молодежи утренники для малышей с 22-30 и с 2-6 (новогодний спектакль,до спектакля елка),а также дискотеки для более старших. В театре Горького ежедневно детские спектакли,до спектакля сказочное представление. Кто еще не видел "Спящую красавицу", сходите.
В ДОФе всегда много народу,поэтому организация праздников лично мне перестала нравиться. Во дворце профсоюзов (бывший Ленина) музыкальные спектакли для детей Московского театра 7-8 января. Ну,вот,поделилась,тем,что знаю на данный момент.
 
deva=13Дата: Четверг, 20.12.2012, 00:29 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (deva=13)
поделилась,тем,что знаю на данный момент.

Еще забыла про цирк. Была в прошлом году на этом представлении. Это якутский цирк, представление цельное,как спектакль, артисты супер,костюмы,свет. Только номера по большей степени акробатические,гимнастические,сложные и хорошо выполненнные.Но...Я думаю,что по большей степени взрослым более интересно,чем детям и зверей мало. А артисты маленькие, как статуэтки, юркие и ловкие. Тут уж каждому решит сам.
Quote (кенга)
Хочу-хочу-хочу везде побывать

Тогда нужно с билетиками суетиться,что бы удачно все спланировать на удобное время.
 
NinulyaДата: Вторник, 12.03.2013, 16:49 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
В Пт 15,03 хороший(очень даже) концерт духового оркестра
http://www.primfil.ru/index.p....podaryu Уже весна,
но на дачу рановато.Филармония- оптимальный вариант. Бюджетно,добираться удобно и хорошая музыка.
 

http://www.primfil.ru/index.p....tronika
 Тихоокеанский симфонический оркестр детям Очень рекомендую.Дочь водили с 3-х лет. Нравилось всегда. Супер!!
 

http://www.primfil.ru/index.p....-vecher
голландский романтический вечер для гурманов.
Присоединяйтесь!
 
NinulyaДата: Четверг, 14.03.2013, 14:55 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
http://afisha.primorye.ru/afisha/concert/koncert_ansamblya_tradiciya
Концерт ансамбля «Традиция»
Место:Пушкинский театрДата:16 Марта (суббота)Время:15:00
 
olgapetruseevaДата: Суббота, 14.01.2023, 04:29 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Люблю театр
 
Форум » Мир увлечений » «Клубы» по интересам » Уголок театрала (Спектакли,концерты,комментарии любителей и знатоков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: