Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Четверг
16.05.2024
12:27

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Двор, дом, квартира » Благоустройство домов и придомовой территории силами жильцов » Благоустройство нашего двора (Всё что касается благоустройства наших придомовых территорий)
Благоустройство нашего двора
markДата: Суббота, 21.04.2012, 17:02 | Сообщение # 151
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
делимся впечатлениями от субботника
 
AnutkaДата: Суббота, 21.04.2012, 17:20 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Quote (mark)
делимся впечатлениями от субботника

АГ36 8-9 подъезды убрали, подмели, возле подъездов тоже убрали,поставили ограждение на тротуаре. Кто то одобрил, а кто то нет, сказав зачем поставили, пусть лучше машины паркуются, ведь мест не хватает!!! wacko
 
markДата: Суббота, 21.04.2012, 17:37 | Сообщение # 153
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Anutka)
а кто то нет, сказав зачем поставили, пусть лучше машины паркуются, ведь мест не хватает!!!

места не хватает ленивым и очконавтам, которым необходимо видеть свое авто под окнами. вечером места есть.

Добавлено (21.04.2012, 17:37)
---------------------------------------------
АГ-36 7 подъезд - позор!!!

 
QuatrixДата: Суббота, 21.04.2012, 22:01 | Сообщение # 154
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Статус: Offline
Душевно получилось - факт. Правда я "позорно" "свалил" в самый разгар процесса. Но у меня уважительная причина - ремонтник-"костоправ" позвонил, что срочно надо забирать машину, "ибо-готова, и место надобно освободить под следующую...", надеюсь соседи не в обиде.
По этому поводу осталась одна "заноза" не реализованная - хотел я столбик металлческий вбить в землю, где любит "гнездоваться" известный всем лохус (у кого окна во внутренний дворик - знают о чём речь) не судьба. Придётся в другой раз сотворить эту гнусную акцию...
 
markДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:39 | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Quatrix)
Придётся в другой раз сотворить эту гнусную акцию...

Зови, помогу happy

Добавлено (22.04.2012, 00:39)
---------------------------------------------
правильно, душевненько поработали. только обидно было видеть как две крали (не успел им напутствовать) на балконе во время приборки курили и бычки вниз бросали - АГ36, 8 подъезд, 3 этаж с незастекленным балконом во двор (отличительная примета - очень много окурков именно под этим балконом).

 
Djon187Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 09:48 | Сообщение # 156
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Статус: Offline
хочется выразить благодарность всем кто принимал участие на субботнике… физически и материально… СПАСИБО smile
 
AnutkaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:19 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Quote (Djon187)
хочется выразить благодарность всем кто принимал участие на субботнике… физически и материально… СПАСИБО

И тебе СПАСИБО. Сказал- сделал!
 
ЮлияДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:40 | Сообщение # 158
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Djon187)
хочется выразить благодарность всем кто принимал участие на субботнике… физически и материально… СПАСИБО

Всегда пожалуйста!И ВАм спасибо!Вместе МЫ сила!!))))Всем нам большое спасибо!!!
 
AnutkaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:06 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Quote (Quatrix)
По этому поводу осталась одна "заноза" не реализованная - хотел я столбик металлческий вбить в землю, где любит "гнездоваться" известный всем лохус (у кого окна во внутренний дворик - знают о чём речь) не судьба. Придётся в другой раз сотворить эту гнусную акцию...

Пожалуйста и в бейте пожалуста на верхней детской площадке опять шину, а то уже опять начали парковаться: на детской площадке серебристый джип 099, на газоне лохус. cool
 
КалифорнияДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:01 | Сообщение # 160
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Иду, значит, сегодня мимо 8 подъезда АГ 36 а там под балконами столько окурков!!! Люди! Ну был же субботник. Все так хорошо убрали, зачем же вы опять себе же свинячите!

Добавлено (23.04.2012, 20:01)
---------------------------------------------
Иду я значит сегодня мимо 8 подъеда АГ 36 а там под балконами столько окурков! Ужас! Люди был же субботник все убрали. Зачем опять свинячись самим себе.

 
Djon187Дата: Понедельник, 23.04.2012, 21:28 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Статус: Offline
здесь об этом к сожелению кричать безполезно… насколько я знаю квартиросъемщиков у нас в восьмом 99% жильцов… которых просто небыло ни на субботнике ни дома… да и вообще которым глубоко насрать на происходящее… грустно… :`(
 
Горшкова-36-139Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:45 | Сообщение # 162
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Quatrix)
Придётся в другой раз сотворить эту гнусную акцию...

А я вот вынашиваю идею неподьёмный камень туда положить (и покрасить smile ) Сделать сад камней. Скажем троем-четвером осилить - положим можно.


Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
 
LisyonokДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:55 | Сообщение # 163
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Большое человеческое спасибо за ограждения у 8 и 9 подъездов,теперь хоть по тротуару ходить можно, как говориться, ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ!!!! smile
 
КалифорнияДата: Вторник, 24.04.2012, 08:28 | Сообщение # 164
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (Lisyonok)
теперь хоть по тротуару ходить можно

Поддерживаю благодарность, хотья из другого подъезда, но все равно находятся лягушонки, которые ставят свои коробченки впритык к этим ограждениям. И если 8, 9 подъезд идешь как ЧЕЛОВЕК, то блин дальше все равно по дороге чапаешь. angry >( angry
Короче люди у нас..... sad


Сообщение отредактировал Калифорния - Вторник, 24.04.2012, 08:29
 
AnutkaДата: Вторник, 24.04.2012, 08:48 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Quote (Калифорния)
то блин дальше все равно по дороге чапаешь

Возможно потом еще дальше сделаем перила, материал еще немного остался, надо еще на углу 9 подъезда сделать, а то машины паркуют поворота не видно, с приходом тепла детей много и бегают везде, а те кто там паркуют об этом не думают. Я надеюсь меня поддержит Djon187 по этому поводу.
 
Форум » Двор, дом, квартира » Благоустройство домов и придомовой территории силами жильцов » Благоустройство нашего двора (Всё что касается благоустройства наших придомовых территорий)
Поиск: