Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Суббота
27.04.2024
04:04

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Android  
Форум » Наш микрорайон » Телевидение, интернет, телефон » Телекоммуникации, интернет, связь (история) (Становление и развитие в СП в предположениях и дискуссиях)
Телекоммуникации, интернет, связь (история)
РомашкаДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:34 | Сообщение # 376
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Quote (Горшкова-36-139)
Вы прям в точку

Это вы о Подряде или о Ростелекоме ? Если о Ростелекоме, то и я бы добавила " свои пять копеек". Можно и больше, а толку- то, выбора нет особого. Я за Альянс !!!!!

Добавлено (25.06.2012, 20:34)
---------------------------------------------
Плдрядом тоже пользовалась на Тихой, у них всё качество зависело от погоды. Тоже фигня.

 
SKДата: Среда, 27.06.2012, 09:59 | Сообщение # 377
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
пока в СП Альянсом "не пахнет" - мож сам не рвется, а может не пускают.
Уже писали выше - пока имеем Ростелеком на АГ, Редком на АЩ, а теперь еще и на АГ, и теперь Подряд заходит.
Уже есть из чего выбирать - что инет, что телевидение.


Консультации по приватизации квартир в Снеговой Пади подробности здесь
 
ZidanofДата: Среда, 27.06.2012, 10:47 | Сообщение # 378
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
В самом Подряде вовсе отрицают свое присутствие на СП... Даже предварительную заявку не принимают, говорят "Нет технической возможности и когда будет неизвестно"...
 
новичокДата: Среда, 27.06.2012, 11:30 | Сообщение # 379
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Вчера ко мне приходил представитель Подряда с вопросом: как Вы относитесь к тому, чтобы компания подключила дом (АГ 34).
 
svetilaДата: Среда, 27.06.2012, 12:14 | Сообщение # 380
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Подключились у Рэдкома. Ниче плохого сказать не могу пока. Но блондинка в офисе 4 цифры не смогла правильно сложить и ежемесячный платеж неправильно посчитала (аж на 200р), а я не проверила. потом увидела, позвонила по номеру, сказали, что списание идет правильно, но на всякий случай надо сходить в офис на Русской. А так меня устраивает и расценки и связь(интернет самый дешевый тариф за 600р), есть скидки на 2-й и далее телевизоры. Вот ток блондинка подкачала. Ну блондинка же!
 
Горшкова-36-139Дата: Среда, 27.06.2012, 22:19 | Сообщение # 381
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Zidanof)
В самом Подряде вовсе отрицают свое присутствие на СП...

Ходит по подъездам, этот Подряд, и клянчит подписи, что мы не против. Так то я не против. Но боюсь, что их ростелеком в свои колодцы не пускает и в шахты подьездов не пустит. Вот они нам уже вид микрорайона своими воздушками испортили. Я думаю и подьезды они начнут портить так, как это они обычно делают. Берут и пробивают лестничные площадки и к стенам присобачивают свои уродские кабель-каналы с такой же уродской разводкой по квартирам. Это будет конец........Поэтому просьба - если уж ставите подпись, то напишите примечание - "СТЕНЫ С НАРУЖИ И ВНУТРИ ДЛЯ ПРОКЛАДКИ КАБЕЛЕЙ НЕ ТРОГАТЬ".


Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
 
РомашкаДата: Четверг, 28.06.2012, 08:00 | Сообщение # 382
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
А на нашем форуме был хлопец, по-моему с ником Андроид, если мне не отшибло память, работающий в Подряде. Интересно, что бы он нам сказал по этому поводу?
 
SkifДата: Четверг, 28.06.2012, 09:53 | Сообщение # 383
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
на нашем форуме был хлопец, по-моему с ником Андроид

Почему же был,он и есть,к тому же он модератор тутошний biggrin
 
deva=13Дата: Четверг, 28.06.2012, 12:08 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Заработался он видимо.Хотелось бы услышать авторитетное мнение.
 
кенгаДата: Пятница, 29.06.2012, 11:14 | Сообщение # 385
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
есть у меня хоррроший знакомый оттуда. выспрошу всё, отпишусь wink
 
кенгаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:05 | Сообщение # 386
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
действительно, по воздушке пришел к нам Подряд и в АГ30 зашел, т.к. имеет заявления желающих подключиться, а закон о связи этого не запрещает. здоровая конкуренция- это нормально,и мы с вами уже вправе сами выбирать себе оператора, ведь в отдельности каждый из операторов имеет свои плюсы и минусы ( в этой ветке уже это обсуждалось). для абонента не получится их совместить в одно единое целое с одним тарифом. ведь в городе такая практика существует уже давно, кто- то подключен на тв к подряду, а тырнет использует альянса, а телефон- ростелекома. и их устраивает только так, а кто- то наоборот.
Quote (Горшкова-36-139)
Но боюсь, что их ростелеком в свои колодцы не пускает и в шахты подьездов не пустит.

использование слаботочки в подъездах никакой ростелеком, как и жильцы не смогут запретить, т.к. тсж не создано. всем рулит управляющая компания, и кто с ней заключают договора, тот сейчас в праве ни у кого ничего не спрашивать. Подряд, так или иначе, все равно зайде,т и абоненты появятся, т.к. у людей у всех разные запросы. если проанализировать расценки на услуги всех операторов города, то можно сделать соответствующие для себя выводы, к кому и на какую услугу подключиться. у каждой компании проводятся свои акции: кто- то оборудование бесплатно дает, кто-то скидки предоставляет... ну и т.п . у Подряда тоже сейчас, кстати, бонус есть ииьересный ( как родителям нам понравилась идея): бесплатно камеру на детскую площадку настраивают, и на одном из своих каналов транслирует (актуально? да), каждый берет своим, а мы в праве выбрать. если кого-то интересует более подробно про подключение,то обратитесь на справку 2300156 вам там более подробно все расскажут и "сломаного телефона не получится". пока всё, что ине известно wink


Сообщение отредактировал кенга - Воскресенье, 01.07.2012, 23:11
 
AndroidДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:54 | Сообщение # 387
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
А на нашем форуме был хлопец, по-моему с ником Андроид, если мне не отшибло память, работающий в Подряде. Интересно, что бы он нам сказал по этому поводу

А! Что!? Звали? Туточки я! biggrin
В Подряде уже не работаю, но по существу скажу. Оптику кидают по колодцам, а дальше по слаботочке. Тем более, в некоторых домах еще прошлым летом разводку сделали.. Стены обещали не трогать. По крайней мере в текущий момент.
 
deva=13Дата: Понедельник, 02.07.2012, 00:56 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (кенга)
т.к. тсж не создано. всем рулит управляющая компания, и кто с ней заключают договора, тот сейчас в праве ни у кого ничего не спрашивать

Мне тоже представитель сказал,что будет решаться вопрос со Сливянкой,в пределах месяца. Думаю,продинамят их дольше.К тому же они практически уверены в сопротивлении РТК.
 
РомашкаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:12 | Сообщение # 389
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
А к нам уже стучался Подряд в дверь . Предлагал подписать бумаженцию, что мы ничего против него не имеем и согласны, чтобы дом к Подряду подключили. Я по глупости отказалась, а потом пожалела, у меня РТК, но конкуренция великая сила.
 
Горшкова-36-139Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:15 | Сообщение # 390
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
А к нам уже стучался Подряд в дверь

А у нас Подряд асфальт взломал между АГ36 и АГ34. Газон, пешеходную дорожку и теперь пытается стену дома испортить. Мастера нет. Разрешающих документов нет. Кабель проложили на 0.5 метра. То есть зимой их кабель от воды разломает. Связь пропадет. И они снова будут ломать асфальт. У кого связи в Славянке. Подействуйте на этих специалистов.


Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
 
Форум » Наш микрорайон » Телевидение, интернет, телефон » Телекоммуникации, интернет, связь (история) (Становление и развитие в СП в предположениях и дискуссиях)
Поиск: