Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Воскресенье
21.04.2024
02:16

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ССА  
Форум » Домовые комитеты » Домовой комитет 36 дома (АГ36) » Протоколы общих собраний жителей дома №36. ул Адм. Горшкова (Протокол № 1)
Протоколы общих собраний жителей дома №36. ул Адм. Горшкова
QuatrixДата: Вторник, 27.11.2012, 16:55 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Статус: Offline
Ninulya, вопрос с невложившимися - не вопрос. Если сорганизуемся - это будет группа заинтересованных ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ людей - а "халявщики" - одиночки. Им можно будет вполне популярно и на пальцах "ударным ядром" группы всё разъяснить - это раз, и во-вторых - столбики и цепочка - и вот уже никто и никуда на "меченную" территорию не въезжает.
 
NinulyaДата: Вторник, 27.11.2012, 17:12 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Quatrix, оптимист вы однако.Я тоже всегда про себя так думала,теперь начала сомневаться. Но в любом случае идея есть,а попытка не пытка.
 
ШкодаДата: Четверг, 29.11.2012, 12:10 | Сообщение # 108
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Quote (Djon187)
вчера вечером сам парковщик с тс машины по тротуару на газон загонял...

Сам парковщик настоятельно рекомендует парковаться с заездом на тротуар к подъездной двери. Я лично слышала, причем водитель задал вполне здравый вопрос: А туда точно можно? 4 подъезд. Надо ставить леера.


Сколько ни объясняй людям, что представление о "несчастливости" числа 13 - предрассудок, все равно каждый 13-й не поверит.
 
NinulyaДата: Четверг, 29.11.2012, 12:15 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Quote (Шкода)
Надо ставить леера.

С какой целью? Пусть стоит огороженный пустырь? Или типа весной энтузиасты облагородят территорию? Да ,бросьте. Не будет таковых.Впрочем,и леера никто не поставит.
 
QuatrixДата: Четверг, 29.11.2012, 12:57 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Статус: Offline
Quote (Ninulya)
Пусть стоит огороженный пустырь?

Пардон, что вмешаюсь - по-моему Шкода имела ввиду огородить тротуары от посягательств. А про пустыри, похоже, формируется вполне единодушное (за реееедким исключением) мнение - там надо делать экопарковки.
 
ШкодаДата: Четверг, 29.11.2012, 13:18 | Сообщение # 111
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Quote (Ninulya)
С какой целью?

С той целью, чтобы мне дверь в подъезд никто не подпирал.

Добавлено (29.11.2012, 13:18)
---------------------------------------------

Quote (Quatrix)
А про пустыри, похоже, формируется вполне единодушное (за реееедким исключением) мнение - там надо делать экопарковки.

Этот пустырь, возле будки охранников очень просится под парковку. Летом там болото, но если сделать грамотно - это облегчит жизнь 36 дому, если только биться с товарищами по соседству не придется с АГ 38 и АГ 34. Посягать на клумбы не хотелось бы. Ну а к дверям ставить так это, я считаю, совсем свинство.


Сколько ни объясняй людям, что представление о "несчастливости" числа 13 - предрассудок, все равно каждый 13-й не поверит.
 
NinulyaДата: Четверг, 29.11.2012, 14:44 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Шкода, точно мы каждый о своем.Проо тротуары я всегда возмущена. Толку ток-ноль.Им и замечания по барабану.А вот пустырик в расход пустить,так ведь не факт что АГ36 машины там ставить будет. Найдутся желающие за деньги с близлежащих домов. Эхххх нелегая это забота... wink
 
LiverpoolДата: Вторник, 04.12.2012, 10:10 | Сообщение # 113
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Ninulya, эту идею люди одобрят и поддержат, надо прикинуть смету, количество стояночных мест, пригласить сожильцов дома, объявить о запланированном мероприятии, составить протокол, "заказать" тех, кто будет против и начинать подготовку, так как люди записываются намного охотнее, чем участвуют и вносят деньги. Т.к сумма вряд ли будет меньше 10тыс, и сборы нужно организовать сразу после нового года, чтобы весной приступить к работам, если брать в расчет апрель, то за 4 этапа(от 2500р).
 
AlcaTrazДата: Вторник, 29.10.2013, 23:54 | Сообщение # 114
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Поздравляю!!!! Собственников в доме стало 65%%%. Теперь можем выбирать управляйку, рулить домом и так далее.
 
deva=13Дата: Среда, 30.10.2013, 00:01 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Цитата ;24905
Поздравляю!!!! Собственников в доме стало 65%

Откуда "дровишки",то бишь новости?
 
AlcaTrazДата: Четверг, 28.11.2013, 22:34 | Сообщение # 116
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
С Росреестра "ответка" прилетела.
Проект "Синергия" (идеальная управляющая компания) - прогорел.
К нашему району и дому проявляет интерес МажорДом. http://gkhprim.ru/rating/93/
Администрация города готовит муниципальный правовой акт http://proprimorye.com/news....a.html, на основании которого можно будет
выгонять плохие управляйки. http://saytoday.ru/news....a-zhkkh
Так что начался дел ешь нас. Или обслуживание дома просто заберет администрация или мы чего нибудь придумаем.

Я за ТСЖ. Кандидат в директора есть. Из 6-го подъезда. Видите какой у них красивый подъезд. Камеры висят. Газон ухоженный. Это его заслуга.

Создаем ТСЖ.
Выводим дом из федерального жилфонда и передаем городу.
Ищем хорошую обслуживающую компанию. Может тоже РЭУ12 оставить. Или с БАМА привлекать.
Вообщем давайте как по суетимся.


Сообщение отредактировал AlcaTraz - Четверг, 28.11.2013, 22:35
 
форсДата: Пятница, 29.11.2013, 20:55 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Камеры ви 
Цитата AlcaTraz ()
Из 6-го подъезда. Видите какой у них красивый подъезд. Камеры висят. Газон ухоженный. Это его заслуга.
Ну камеры висят-это не значит,что они в действии.Газон-это заслуга не только одного,а группы соседей,а подъезд внутри не такой уж и чистый,а запошок в лифте...Есть и другие красивые подъезды,с неменее красивыми газонами(не буду конкретизировать-все видят)
 
NinulyaДата: Среда, 04.12.2013, 08:48 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
форс, цель вашего поста? написать гадость о 6 подъезде? зачем? похвалить другой? так хвалите,никто  не мешаает. А я еще раз похвалю свой.:aaae:  Так как он чистый,дружный, ухоженный.

Сообщение отредактировал Ninulya - Среда, 04.12.2013, 08:48
 
форсДата: Среда, 04.12.2013, 21:04 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Цитата Ninulya ()
цель вашего поста?
Обязательно писать перед постом цели, задачи?А выразить своё мнение ? Я написала свое  мнение,понятно,что со мной можно не согласиться,но это моё мнение.Зря Вы видите во всём только гадость,никого не хотела обидеть
 
NinulyaДата: Четверг, 05.12.2013, 08:54 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
форс, aaab ,я увидела,что вы с 7 подъезда. Территорию облагородили,поклон энтузиастам. Клумбы шикарные, а вот какие-то гадкие соседи,вечно бросают там мусор. Уже хочется заплатить охранникам,чтобы выяснить кто,и свалить эту кучу прям на голову. Честное слово. И ведь дело в 2-3, а может и одной оочень свинской квартире. Вышли с утречка,бросили,побежали. Есть мысль,что могут проходящие делать,но как-то с завидным постоянством,именно у 7 подъезда. Летом все таки это делали реже,видимо, красота останавливала. Вообще,для меня весь 36 АГ- самый лучший. Исключения есть,но надеюсь,они временные. Жду весны,цветущих клумб. Спасибо еще раз всем,кто красоту создал и поддерживает. Извиняюсь,что не так поняла пост))))
 
Форум » Домовые комитеты » Домовой комитет 36 дома (АГ36) » Протоколы общих собраний жителей дома №36. ул Адм. Горшкова (Протокол № 1)
Поиск: