Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Пятница
17.05.2024
16:00

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ССА  
Форум » Домовые комитеты » Домовой комитет 36 дома (АГ36) » Организационные вопросы (АГ 36) (Обсуждение организационных вопросов)
Организационные вопросы (АГ 36)
ВОЛЬКАДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:14 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Предложения по работе комитета, уставу, бюджету, вопросы и т.д.
Ветка создана для обсуждения вопросов, связанных с бытоустройством дома, решением вопросов общежития. Предложения и критика приветствуются. Лицам, желающим поговорить ниочем, порекомендую обратиться на одноклассники и прочие мусорные социальные сайты. Мусор будет удаляться !
Прикрепления: 11_2WT.doc (72.5 Kb) · 12_36.doc (331.5 Kb)
 
ЮлияДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:13 | Сообщение # 121
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Anutka)
Anutka

Выгоняла я их из подъезда,девочки из 7 класса нашей школы.Сфотать их чтоли в следующий раз на РАДОСТЬ родителям как они курят по подъездам.
 
КалифорнияДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:18 | Сообщение # 122
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (Юлия)
.Сфотать их чтоли в следующий раз на РАДОСТЬ родителям как они курят по подъездам.

Однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И в школе на стенде наша гордость вывесить. Пусть радуются.
 
AnutkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:23 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Quote (Юлия)
Выгоняла я их из подъезда,девочки из 7 класса нашей школы.Сфотать их чтоли в следующий раз на РАДОСТЬ родителям как они курят по подъездам.

Я не видела что они курили, на моей площадке было после них чисто, но в следующий раз засуну им эти сигареты в одно место и отправлю на улицу. Кстати в автобудке из под полы продают сигареты, про алкоголь не знаю, но возможно тоже.
 
homyakkДата: Среда, 30.05.2012, 19:45 | Сообщение # 124
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Статус: Offline
Вчера ироды коляску детскую прогулочную (голубая, задняя левая "стойка" на болтах) спи...или из 3-го подъезда АГ-36. Если кто что знает, спасибо за информацию. А иродов прошу поставить на место. Лифт не работал, пришлось оставить внизу. Вот и оставили (почти всю зиму по той же причине стояла и ничего). Теперь ребёнка на руках в поликлинику носить. Нет слов. Поймаю, яйца на уши натяну. Я так думаю что это кто-то из жильцов подъезда, или их гости (что не снимает с жильцов ответственности). Пока не решил какую, но гадость сделаю! Уж извиняйте. Может после этого за ум-разум возьмёмся.

"Если слово ПРОБЛЕМА заменить на слово ПРИКЛЮЧЕНИЕ, то жить становится на-а-а-много интереснее."
 
homyakkДата: Среда, 30.05.2012, 23:00 | Сообщение # 125
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Статус: Offline
Ёпть wacko , коляску вернули. СПАСИБО! good И как теперь понимать случившееся? Я склоняюсь к варианту "взял попользоваться, случайно, и вернул". Не думаю, что "узбэки" на форуме "торчат" и, прочитав, поставили на место (хотя...) . На соседей принципиально плохо думать не хочу (как тогда жить дальше). Всё это хорошо, но осадок на душе остался мягко говоря говёный.

"Если слово ПРОБЛЕМА заменить на слово ПРИКЛЮЧЕНИЕ, то жить становится на-а-а-много интереснее."
 
Горшкова-36-139Дата: Пятница, 01.06.2012, 21:05 | Сообщение # 126
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (homyakk)
Не думаю, что "узбэки" на форуме "торчат" и, прочитав, поставили на место (хотя...) .

Повстречал сегодня очередного "иностранного подданного", заботливо подпершего кирпичиком дверь в нашем подъезде. В очередной раз обьяснил, что: 1. Жители платят деньги за то, что бы дверь была закрыта.2. Из-за того, что он открыл дверь - у нас пропала коляска. "Свсем по рюсске не гаври. нэ. К.т.о коляска не видел сам не брал". Эти то как раз проблем не хотят. Они прекрасно понимаю, что если чего не так, то их попрут. Поэтому видимо ведут себя по человечески.


Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
 
КалифорнияДата: Суббота, 02.06.2012, 09:47 | Сообщение # 127
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
homyakk, Может быть ваша коляска кому то мешала и раздражала? и таким образом они хотели вам на что то намекнуть? Может им именно это место нравиться где ваша коляска стоит? "Добрых" людей у нас уйма.
 
SyshvinДата: Суббота, 02.06.2012, 12:10 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Горшкова-36-139)
Они прекрасно понимаю, что если чего не так, то их попрут.

Подобными аргументами гниль "душевную" не искоренить разве,что малость приструнить,но на то она и гниль, чтоб не приструняться)
Quote (Горшкова-36-139)
ведут себя по человечески.
те кто остался в своих "жарких" странах,остальные слив и отбросы,за очень редким исключением.ИМХО.
 
ВОЛЬКАДата: Суббота, 02.06.2012, 21:06 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (Anutka)
Кстати в автобудке из под полы продают сигареты

Какой из них?
 
AnutkaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 08:34 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Quote (ВОЛЬКА)
Какой из них?

Тот что типа стационарный, возле палатки с овощами.
 
LiverpoolДата: Вторник, 05.06.2012, 19:17 | Сообщение # 131
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
А кто "разрулит"? Может Анютка сходит или ВОЛЬКА? Или все же избрать старших в подъездах(в которых еще нет) и доме (домком), чтобы поменьше абстракций было? И у активных людей побольше полномочий?
А еще сегодня был жестоко обсчитан женщиной продающей овощи перед АГ-36.(Заезжие,еще они продают копченое сало). Хотя у них и так ценник космический, она решила к действующей цене еще "слегка доввести". Но так как являюсь внимательным покупателем-номер не прокатил. Сожильцы будьте бдительны! Вас пытаются дурить!


Сообщение отредактировал Liverpool - Среда, 06.06.2012, 11:24
 
AnutkaДата: Среда, 06.06.2012, 08:28 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Quote (Liverpool)
Сожильцы будьте бдительны! Вас пытаются дурить

Согласна, овощи тоже подняли в цене, думают что здесь дураки живут!
 
кенгаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:33 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! на собрании АГ38 решено было просить вас об организации нам ветки по нашему дому, как у АГ36. будьте добры, уважьте , сделайте. нам все больше вопросов приходится обсуждать по своей территории
 
deva=13Дата: Понедельник, 11.06.2012, 17:09 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (кенга)
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! на собрании АГ38 решено было просить вас об организации нам ветки по нашему дому, как у АГ36.

Это к Админу.Вести ее должен свой,из 38.
 
кенгаДата: Среда, 13.06.2012, 01:12 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
Quote (deva=13)
Вести ее должен свой,из 38.


спасибо. да есть желающие biggrin


Сообщение отредактировал кенга - Среда, 13.06.2012, 01:23
 
Форум » Домовые комитеты » Домовой комитет 36 дома (АГ36) » Организационные вопросы (АГ 36) (Обсуждение организационных вопросов)
Поиск: