Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Среда
01.05.2024
02:28

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ССА  
Форум » Домовые комитеты » Домовой комитет 36 дома (АГ36) » Организационные вопросы (АГ 36) (Обсуждение организационных вопросов)
Организационные вопросы (АГ 36)
ВОЛЬКАДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:14 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Предложения по работе комитета, уставу, бюджету, вопросы и т.д.
Ветка создана для обсуждения вопросов, связанных с бытоустройством дома, решением вопросов общежития. Предложения и критика приветствуются. Лицам, желающим поговорить ниочем, порекомендую обратиться на одноклассники и прочие мусорные социальные сайты. Мусор будет удаляться !
Прикрепления: 11_2WT.doc (72.5 Kb) · 12_36.doc (331.5 Kb)
 
Горшкова-36-139Дата: Среда, 18.04.2012, 21:05 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
А еще "Тигренок" приглашает помочь на субботнике

Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
 
AnutkaДата: Среда, 18.04.2012, 21:57 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Quote (Горшкова-36-139)
А еще "Тигренок" приглашает помочь на субботнике

Обязательно! Вы сходите поможете садику, а потом придете возле дома мусор убирать. При чем убирать, а не руководить.
 
Горшкова-36-139Дата: Четверг, 19.04.2012, 06:55 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
У меня вообще рабочий день с 8.00 до 20.00. без выходных практически. Так чтоя буду руководить своим веником издалека. Ну и в целом Пишу большими буквами - кандидат в председатели Домкома - Вагив Исмайлов. Вам уже писалось. Однако вы все рано пытаетесь писать бред и лживую информацию. Не можете контролировать приступы гнева?? Модераторы - помогите человеку "Анютке" остыть, забаньте на недельку, что бы не писала не по теме, не писала провокационные сообщения.

Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
 
TristenДата: Четверг, 19.04.2012, 08:38 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
а что вы так кипятитесь! Человек между прочим вас ничем не оскорбил и вы не имеете права просить модераторов забанить другого пользователя. А то получается, что теперь каждый . . . может неугодных ему лично "забанить".
А на счет субботника - те жильцы дома у кого будет время и желание выйдут всегда. И будут работать молча без всяких эскапад! Так что господа давайте не ругаться, а действовать сообща. Нам в этом доме жить долго. И надеюсь дружно'
 
ЮлияДата: Четверг, 19.04.2012, 12:22 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Уважаемые соседи,кому-нибудь нравятся наши новые саженцы ввиде одной торговой палатки и непонятного вагончика на газоне у дома? wacko
 
AnutkaДата: Четверг, 19.04.2012, 12:47 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Quote (Юлия)
Уважаемые соседи,кому-нибудь нравятся наши новые саженцы ввиде одной торговой палатки и непонятного вагончика на газоне у дома?

Я просто тащусь от этой точкм. Значит сделать там парковку нельзя, а разрешить торговать можно. Я не удивлюсь если они из под полы ВОЗМОЖНО могут продавать сигареты и алкоголь детям старшего возраста. Извините, а куда они все хотят по нужде? Биотуалетов рядом я не видела, в лес наврятли бегают, так куда? surprised
 
ЮлияДата: Четверг, 19.04.2012, 13:01 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Да ничего им не можно,это всё самовольно поставлено,вчера был разговор со Славянкой-они сами в шоке,но результатов ноль.Может участкового вызвать?

Сообщение отредактировал Юлия - Четверг, 19.04.2012, 13:05
 
NinulyaДата: Четверг, 19.04.2012, 13:05 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
в администрацию города звонить или писать-они это контролируют.
 
ЮлияДата: Четверг, 19.04.2012, 13:08 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Можно конечно же,НО тогда всех их отсюда попросят,т.к. вообще торговля таким образом незаконна,ну и соответственно не будет самого необходимого-хлеба.
 
TristenДата: Четверг, 19.04.2012, 13:14 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
А вот хлеб вроде бы это по согласованию с городом. В принципе они здесь как то сильно не мешают наоборот даже когда что срочно нужно иногда даже полезны. Но вот про туалет - это кстати очень интересно. А дяди в будке куда кстати по нужде ходят?
 
AnutkaДата: Четверг, 19.04.2012, 13:15 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
На сколько мне ивестно (слышала слух) что у новоиспеченная будка с кем то договорилась о продаже здесь своей продукции.
 
TristenДата: Четверг, 19.04.2012, 13:15 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
мне почему то кажется что на этой теме нам запрещат свами общаться. Т.К. это не организационные вопросы! :-D
 
ЮлияДата: Четверг, 19.04.2012, 13:16 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Конечно же не мешают,на дороге пускай себе и стоят,а не на газоне(трава там вообще скоро расти не будет).В памперсах наверное сидят)))))
 
NinulyaДата: Четверг, 19.04.2012, 13:16 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Кто полезен? овощи-фрукты? коробок понавалили ,даже не убирают Своих заср...цев мало,пусть ещё эти добавяться.

Сообщение отредактировал Ninulya - Четверг, 19.04.2012, 13:16
 
TristenДата: Четверг, 19.04.2012, 13:19 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
про заранцев это класс! ))) но я вроде не замечала что они коробки после себя бросают? Может просто не видела.
 
Форум » Домовые комитеты » Домовой комитет 36 дома (АГ36) » Организационные вопросы (АГ 36) (Обсуждение организационных вопросов)
Поиск: