Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Четверг
28.03.2024
22:46

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Домовые комитеты » Домовой комитет 32 дома (АГ32) » Общие вопросы АГ-32
Общие вопросы АГ-32
romaxaДата: Пятница, 18.09.2015, 21:36 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Атлант

Добавлено (18.09.2015, 21:36)
---------------------------------------------
smilvit, А вот и думайте

Прикрепления: __6.pdf (470.0 Kb)
 
pochta2Дата: Суббота, 19.09.2015, 02:09 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата romaxa ()
Уважаемые соседи !!!Сегодня состоялось судебное заседание по иску жителя нашего дома .В ходе заседания директор УК "Снеговая падь " Резаев Д.В. отказался от протокола который им был направлен в качестве документа в ДЭК для заключения договора на обслуживание нашего дома .
Слушай, Ромаха, так много пыли от тебя . Не перестарайся , дружок.
В ответе из ГЖИ все ясно написано, СУД РЕШИТ. Обжалование акта в ГЖИ уже в процессе. Становится очень странным предвзятое отношение к УК "СП" и лояльность к УК "Атлант", может кто то кого то заинтересовал... Скоро все будет известно.   А на сколько я знаю , по ЖК РФ силу имеют те протоколы, которые размещены на официальных ресурсах а так же предоставленные контролирующим органам. Причем тут ДЭК. Попробуй прочитать что-нибудь еще кроме букваря, малыш.   Так что сиди жди , суши сухари. 

Добавлено (19.09.2015, 02:09)
---------------------------------------------
Да, к стати, по данной ситуации задал вопрос в УК "СП". они показали письмо от Семеновой Т.А. зам начальника ГЖИ, что проверка продлена на 30 дней. ГЖИ ждет решение суда , во всем сомневается . В понедельник возьму у них копию, размещу здесь. Вот так...

 
ccryforhelppДата: Суббота, 19.09.2015, 18:05 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата pochta2 ()
Слушай, Ромаха, так много пыли от тебя . Не перестарайся , дружок.
Цитата pochta2 ()
Так что сиди жди , суши сухари.
Ну просто матер пера и шпаги! Видать больШООй наСяльника!
Цитата pochta2 ()
А на сколько я знаю , по ЖК РФ силу имеют те протоколы, которые размещены на официальных ресурсах а так же предоставленные контролирующим органам.
Ну это понятно, что ты это знаешь, ведь УК "СнеговаяПадь" эти протоколы и выкладывает на "Реформа ЖКХ", и чьи там
подписи - еще вопрос. Протоколы правда без печати УК. А в ДЭК-е протокол наверно ведь с печатью  УК "СнеговаяПадь" или я ошибаюсь? Святым духом его туда наверно занесло.  aabu
Цитата pochta2 ()
В ответе из ГЖИ все ясно написано, СУД РЕШИТ.
Цитата pochta2 ()
может кто то кого то заинтересовал...
Цитата pochta2 ()
Да, к стати, по данной ситуации задал вопрос в УК "СП". они показали письмо от Семеновой Т.А. зам начальника ГЖИ
Ну да, случайно так зашел и между прочим так спросил. Спросил наверно у Семенова? Я надеюсь он не родственник Семеновой Т.А., зам начальника ГЖИ? Уж коль ты туда часто ходишь, спроси их в следующий раз - каким образом некоторые люди  инициировали собрания за переход в УК "Снеговая Падь" еще до того, как  УК "Снеговая Падь" получила лицензию? За какой интерес люди впрягались за нелицензированную УК?  От куда они могли про нее узнать на тот момент, если с 2011 года про нее толком никто ничего не знал? Предвзятость к УК "Снеговая Падь" тут закономерна и вполне может быть, что кто-то кого-то чем-то заинтересовал. Не плохо бы было, если у инициатора собрания  в суде обэтом поинтересовались при помощи полиграфа.
Цитата pochta2 ()
ГЖИ ждет решение суда , во всем сомневается
Значит не исключена халатность и личная заинтересованность. Ведь согласно статей 2.2.5 и 2.2.6 ПОЛОЖЕНИЯ о ГЖИ Приморского края, ГЖИ сама должна и направлять материалы для возбуждения уголовных дел и обращаться в суды с заявлениями о признании недействительными решения, принятые общим собранием собственников помещений в
многоквартирном доме, проведенных с нарушением ЖК РФ. А тут и левые голоса очных и заочных голосований в одной куче и лицензия и поддельные подписи и совсем неихние протоколы от их имени и "интересные собеседники" на форуме. Не УК, а сама невинность и ты вместе с ней  aaah


Сообщение отредактировал ccryforhelpp - Суббота, 19.09.2015, 18:28
 
pochta2Дата: Суббота, 19.09.2015, 20:04 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата ccryforhelpp ()
Ну да, случайно так зашел и между прочим так спросил. Спросил наверно у Семенова? Я надеюсь он не родственник Семеновой Т.А., зам начальника ГЖИ? Уж коль ты туда часто ходишь, спроси их в следующий раз - каким образом некоторые люди инициировали собрания за переход в УК "Снеговая Падь" еще до того, как УК "Снеговая Падь" получила лицензию?
Долго что то. Думал раньше объявишься, мухи же всегда на го,,,но  летят.
Объясню один раз и то не тебе , а тем кто может будет читать очередную твою ересь. Бравируешь пунктами статей? Тогда должен был знать , что именно УПРАВЛЕНИЕ ДОМОМ ТРЕБУЕТ НАЛИЧИЕ ЛИЦЕНЗИИ У УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ, а ни как не агитация,  проведение собраний и тд. Кода СП приступила к управлению домом , лицензия уже имелась..
Передача дома происходит на основании подачи протоколов в контролирующие органы. ПРИЧЕМ ТУТ ДЭК ИЛИ ВОДОКАНАЛ ИЛИ ЕЩЕ КТО, ДЛЯ НИХ ЭТО ПРОСТО ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА, ИМ ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ НА ЭТИ ПРОТОКОЛЫ И ОТ КУДА ОНИ ВЗЯЛИСЬ. ПРЕТЕНЗИЮ МОЖНО ПРЕДЪЯВИТЬ ТОЛЬКО К ПРОТОКОЛАМ НА ГОС, РЕСУРСЕ И В ГЖИ. Учи ЖК РФ.
Куда мне ходить и кого что спрашивать- не твое дело. Я уже говорил тебе , что нехорошо постоянно го,,,но ворошить, или хозяин все так же добр к тебе???  Кому нужны твои домыслы, загадил все форумы в районе. Есть вопросы- ВАЛИ В СУД , ПРОКУРАТУРУ И ТД,   Но ведь крысам всегда страшно в люди выйти ..... Проще обливать дерьмом из под тишка.
Очное собрание было 26 мая , голосования на очном не было и никто бюллетени не подтасовывал, просто инициатор- председатель РОМАХА  в  тот же день побежал собирать голоса за УК СП, надеясь, что ему будут остегивать каждый месяц в  УК СП  с денег жильцов, а люди сразу дату ставили 26 мая, хотя официально нужно было голосовать с 27.
ЭТО КОНЕЧНО СТРАШНОЕ НАРУШЕНИЕ, ЧТО ПРОГОЛОСОВАЛИ НЕ В СРЕДУ , А ВО ВТОРНИК ВЕЧЕРОМ. КОРУПЦИЯ ЗАШКАЛИВАЕТ - ВСЕХ РАСТРЕЛЯТЬ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ ОТ ГЖИ НЕ МОГЛИ ИЗМЕНИТЬ КВОРУМ. И ГОЛОСА ДОЛЯМИ ТОЖЕ. ВОТ ВАМ И НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ.....
Я смотрю все просто ангелы , только УК СП во всем виновата и самая плохая. Хотя продолжает работать на доме при почти полном отсутствии платежей и ничего , ни на кого не жалуется и грязь не льет. А , хотя забыл, ЕЩЕ УЗБЕКИ С УК АТЛАНТ ПРОХОДЯТ ЗА УБОРЩИЦЕЙ УК СП И ДЕЛАЮТ ВИД, ЧТО ВАЛЯТСЯ С НОГ ОТ УСТАЛОСТИ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫЖИЛЬЦЫ УВИДЕЛИ.
ТАРИФЫ УК АТЛАНТ НА 6 РУБЛЕЙ ДОРОЖЕ с М2  , ЧЕМ У  УК СП..... ПОЧЕМУ?????
Вот тебе и справедливость.......


Сообщение отредактировал pochta2 - Воскресенье, 20.09.2015, 09:53
 
ccryforhelppДата: Суббота, 19.09.2015, 22:08 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата pochta2 ()
Очное собрание было 26 мая , голосования на очном не было и никто бюллетени не подтасовывал, просто инициатор- председатель РОМАХА в тот же день побежал собирать голоса за УК СП, надеясь, что ему будут остегивать каждый месяц в УК СП с денег жильцов, а люди сразу дату ставили 26 мая, хотя официально нужно было голосовать с 27.
А говоришь что в УК "Снеговая падь" неработаешь. aaay
Строить из себя глухо-слепого для некоторых норма жизни. aaaf Но здесь не тот случай. Ты наверняка не живешь в этом доме а на собрании явно присутствовал как агитатор, знаешь и говоришь неправду. Прочитай полностью первый документ от romaxa - инициатором собрания был Аленишко Е.Е. А кто его надоумил (не говори что незнаешь) когда про УК СП никто не знал? И ГЖИ  52,5% кворума заочного голосования с позором понизила до неприличных 39%. Значит все что вы намутили обычная  афера. Относительно протокола в ДЭК все просто.  Уголовный кодекс РФ, статья 327, подделкадокументов, неважно куда ты  его отправил. До четырех лет между прочим! Ты еще ничегоне сказал про Семенова и Семенову (родственники или однофамильцы?), а вот про
сухари вовремя вспомнил aaad
 
pochta2Дата: Суббота, 19.09.2015, 22:27 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
ccryforhelpp,
Зарекался уже с тобой в переписку не вступать, все равно что  с деревом общаться.
Кто кого надоумил, председатель то ДАНИЛЮК- РОМАХА, ОН И ПОДПИСИ СОБИРАЛ ВМЕСТЕ С ИНИЦИАТОРОМ ... какая подделка документов... Выше читай ... Понизили до 39 процентов- акт обжалуется в ГЖИ , все все увидят. На счет СЕМЕНОВЫХ, СХОДИ ДА УЗНАЙ САМ. НА КОЙ ХРЕН РОДСТВЕННИКАМ ДРУГ ДРУГУ ПОДЛЯНКИ ДЕЛАТЬ, НАДЕЮСЬ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ, В ПИСЬМЕ ДАНИЛЮКА ПОДПИСЬ СЕМЕНОВОЙ.     В УК СП НЕ РАБОТАЮ , НО ЭТО НЕ МЕШАЕТ МНЕ БЫТЬ В КУРСЕ СИТУАЦИИ , ТЫ НАВЕРНОЕ , ТОГДА   РАБОТАЕШЬ В УК АТЛАНТ, РАНЬШЕ ВСЕХ ВСЕ УЗНАЕШЬ????
Такое ощущение , что уже доеб....ся не до чего, а ты все из пальца продолжаешь сосать. Ну вообще пока тебе платят - будешь продолжать это делать, ДА??? УК Атлант щедрая организация???
ДА И СТАТЬЮ ЗА КЛЕВЕТУ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ, НАЙДУТ ТЕБЯ ЗАСРАНЦА aaag :aaag: aaag


Сообщение отредактировал pochta2 - Воскресенье, 20.09.2015, 09:49
 
natikДата: Понедельник, 21.09.2015, 20:32 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата pochta2 ()
ТАРИФЫ УК АТЛАНТ НА 6 РУБЛЕЙ ДОРОЖЕ с М2 , ЧЕМ У УК СП..... ПОЧЕМУ?????
ПОтому что услышу звон да не знаю где он. Тариф дороже не с м2, а с квартиры потому что по решению собственников поквартирные карточки хранятся в МБУ "УРЦ" и за это взимается плата
 
pochta2Дата: Понедельник, 21.09.2015, 22:22 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата natik ()
ПОтому что услышу звон да не знаю где он.
Это вы про себя...... В квитанцию загляните..... Можно еще калькулятор взять , если в уме не получается....
И ЗВОН ПРЙДЕТ aaad
 
ccryforhelppДата: Пятница, 25.09.2015, 00:16 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата pochta2 ()
В понедельник возьму у них копию, размещу здесь. Вот так...
Уже четверг закончился. Где? aabn
Горазд ты однако почтавичек трепаться и других тыкать, а сам ... Видать дела у вас там в УК СП, где ты конечно не работаешь, уже не самые хорошие, видать хвост гидре уже прищемили...
 
pochta2Дата: Пятница, 25.09.2015, 11:26 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата ccryforhelpp ()
Уже четверг закончился. Где?
Читай внимательно!!!
А дела, гораздо лучше, чем ты себе можешь представить!!!!
ЗАВИДУЙ МОЛЧА aaae
Прикрепления: 6287779.jpg (56.8 Kb)
 
ccryforhelppДата: Суббота, 26.09.2015, 00:25 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата pochta2 ()
они показали письмо от Семеновой Т.А. зам начальника ГЖИ, что проверка продлена на 30 дней. ГЖИ ждет решение суда , во всем сомневается
Наверно не они показали, а ты сам у себя в УК СП посмотрел! Не нужно дурить людей! Про продление на 30 дней понятно, но от куда ты про сомнения и про суд высосал? aabu В твоей писульке такого нет!
Цитата pochta2 ()
А дела, гораздо лучше, чем ты себе можешь представить!!!!ЗАВИДУЙ МОЛЧА
Тому как в суде выкручиывается директор УК СП завидовать не хочется. Жалкое позорное зрелище... aaai
 
natikДата: Воскресенье, 27.09.2015, 11:22 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата pochta2 ()
Можно еще калькулятор взять
Вот возьмите и посчитайте, умножив тариф на кв. м вы не выйдете на сумму итого
 
pochta2Дата: Четверг, 19.11.2015, 21:34 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата ccryforhelpp ()
Жалкое позорное зрелище...
А ты в суде был? Можешь подтвердить , что директор УК СП выкручивался??? Позорное зрелище-это ты и твое творчество в поддержку такой же жалкой УК Атлант.
Ничего у тебя не получиться и у твоих  хозяев тоже.. Иди уже застрелись и успокойся!!!
Правда на нашей стороне aaag :aaag: aaag

Добавлено (19.11.2015, 21:34)
---------------------------------------------
Интересная информация про господина Ершова, который усиленно продвигает свою новую компанию ООО УК Современные Коммунальные Системы  где является учредителем,  под видом консультанта , работая в некоммерческой организации Управдом,  которая  финансируется из бюджета города??? ООО УК "ЖУК МД" еще одна компания "общественника"Ершова Р.
http://primamedia.ru/news/vladivostok/25.10.2011/176551/upravlyayuschuyu-kompaniyu-vladivostoka-prokuratura-obyazala-ponizit-tarifi.html  
и вот  еще  
http://gkhprim.ru/questions-and-answers/388/
А тут еще веселей-
http://vladmama.org/forum/viewtopic.php?f=1363&p=16345231
http://primorye24.ru/news/pressa/7902-samuyu-umnuyu-uk-vladivostoka-oshtrafovali-i-zastavili-vernut-prezhnie-tarify.html
Еще посмотрите в интернете судебную практику ЖУК МД Ершова........

Сообщение отредактировал pochta2 - Четверг, 19.11.2015, 21:34
 
anti1dotsДата: Вторник, 24.11.2015, 03:01 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата pochta2 ()
Интересная информация
Кому интересная? Конкурентам? Боитесь? Проиграли несколько судов и сразу строчить?! Так таких судов будет еще много, чернил не хватит. Заканчивайте вы эту мышиную возню, вам тут не светит. Нечистым наруку нужно учиться достойно уходить. Раз и ушел! Пока дела еще хуже не стали
Цитата pochta2 ()
некоммерческая организация Управдом финансируется из бюджета города
Да врете вы все. Пиаритесь и врете. Как обычно. Какое-то неравномерное распределение совести в природе. Вот уж действительно: одним - всё, другим - ничего.


Сообщение отредактировал anti1dots - Вторник, 24.11.2015, 03:05
 
Форум » Домовые комитеты » Домовой комитет 32 дома (АГ32) » Общие вопросы АГ-32
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: