Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Вторник
14.05.2024
07:19

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вроде и не актуально уже, а выкинуть жалко » Архив форума » Байки командования (Что говорят ДЛ, а также всевозможные слухи по Снеговой Пади)
Байки командования
BOBA_25RUSДата: Среда, 03.11.2010, 23:35 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Высказываемся обо всем, что узнали от должностных лиц, друзей-товарищей и гражданских лиц по поводу строительства, заселения, эксплуатации и т.д.и т.п. Короче говоря: слухи, сплетни и байки обо всем!
 
ВОЛЬКАДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:01 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (jurassik)
Что бы таких накладок не было, в начале ноября через жил.комиссии были распреледены остатки квартир в вышеуказанных домах.

В жилотделе сделали удивленные глаза и спросили: "Какая жилищная комиссия, они не имеют права распределять, теперь это прерогатива ДЖО, но Вы собирайте на всякий случай." А на вопрос кому, если ОМИС не принимает документы. Не может быть они обязательно будут их принимать.
 
DUFFmanДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:10 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Quote (ВОЛЬКА)
Не может быть они обязательно будут их принимать.

Может и будут, но на двери в 1976 омис висит вот это:
Прикрепления: 0618625.jpg (102.9 Kb)
 
ВОЛЬКАДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:13 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Видел, потому и поинтересовался. Но за что купил, за то и продал.
 
BOBA_25RUSДата: Вторник, 16.11.2010, 00:48 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (_kuzmich_)
ВОВАн, и что противозаконного в действиях жополизов, распределивших в МАРТЕ жильё?

_kuzmich_, да я не про то , что это противозаконно, а про то что бегут впереди паровоза, чтоб доложить на верх и потом всех уволить(и опять отрапортовать). По нормальному-то сейчас надо было распределять, за месяц-полтора до вселения реального и голову людям не морочить. А из-за такого-вот отношения и получается неразбериха и двойная раздача квартир. А люди-то живые, они нервничают и злятся.
 
jurassikДата: Вторник, 16.11.2010, 22:47 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (ВОЛЬКА)
В жилотделе сделали удивленные глаза и спросили: "Какая жилищная комиссия, они не имеют права распределять, теперь это прерогатива ДЖО, но Вы собирайте на всякий случай." А на вопрос кому, если ОМИС не принимает документы. Не может быть они обязательно будут их принимать.

Пусть делают какие угодно глаза, но 2 ноября в 51 учебном отряде жил.комиссия распределила 4 квартиры, и именно потому что приказ вступал в силу с 9 числа-ещё успевали.
 
sema20061972Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:44 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (jurassik)
Пусть делают какие угодно глаза, но 2 ноября в 51 учебном отряде жил.комиссия распределила 4 квартиры, и именно потому что приказ вступал в силу с 9 числа-ещё успевали.

А как на счет указаний зам. МО РФ г-жи Шевцовой по поводу запрета распределения квартир на жилкомиссиях частей после 1-го сентября и отправке данных по нераспределенным квартирам в ДЖО???
 
LiverpoolДата: Среда, 17.11.2010, 12:30 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (BOBA_25RUS)
Quote (qnLiverpool/qn)uzqя лично письмо Медведеву отправлял на бумажном носителе, уверял, что необходимо развоз школьников организовать до ввода школ и фото выслал 36-го дома с ракурсом где одна стена с застекленными лоджиями а другая нет, довел что отделка квартир также отличается, ну и поблагодарил за строительство жилья.../uzq/uzquote и что ответили??????????????

ответили, что обращение рассмотрено о направлено "Главному МИСовцу ТОФ"??? о принятом решении меня якобы уведомят позже...
 
ВОЕНМОРЛЁТДата: Среда, 17.11.2010, 15:29 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (DUFFman)
Ой ли? ДЖО в данный момент действует с нами (теми кому распределено жилье) как с обманутыми дольшиками. Посмотрите кто там заправляет. Там случайных людей нет. Все по-любому в курсе как одну квартиру несколко раз продать (распределить) и под шумок и неразбериху себе чего нибудь отжать. Понятно, что права свои отстаивать будем, если что в суд и как мера по обеспечению иска - судебный арест на спорную квартиру. Но все это - ВРЕМЯ.

Доброго времени господа соседи!
Расскажу не выдуманную историю. Распределили мне жильё в г. Челябинске 02.10.2009г. Собрал Я документы и отправил их в МАскву, а в январе 2010 пришёл ответ, что моя квартира, перераспределена в фонд ВДВ. Я обратился в МИС Флота, как они так распределяют жильё, на что получил ответ, что нам присылают то мы и распределяем вам.
И снова распределяют в том же городе, в том же доме, несколькими этажами ниже. Прежде чем собирать документы Я позвонил другу и попросил посмотреть что там и как.
Оказалось, что там живут уже, причём купили за свои кровные!!!. Потом предложили в Снеговой Пади. Вот так нам распределяют жильё, а теперь ДЖО и будет тоже самое если не хуже.


Дураков мало, но расставлены они грамотно .
 
DUFFmanДата: Среда, 17.11.2010, 21:10 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Quote (ВОЕНМОРЛЁТ)
Прежде чем собирать документы Я позвонил другу и попросил посмотреть что там и как.

Вот она опасность получения жилья в другом регионе (не там где служишь). Во первых распределяет (да и распределяла Москва), во вторых нет возможности посмотреть что распределили (Написано квартира, а на самом деле - котлован, или забор с нецинзурными надписями), в третьих (Ваш случай) квартира приобретенная у застройщика или риэлтора т.к.
Quote (ВОЕНМОРЛЁТ)
там живут уже, причём купили за свои кровные

Знаю несколько человек кто просил Питер, причем люди без вмешательства ДЖО реально могли там получить, НО... Письма счастья пришли на совсем другие населеные пункты (Лен. область).
 
voenmortofДата: Пятница, 19.11.2010, 22:22 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Источник сообщил: в 902 кабинете штаба сортируется "туева хуча писем счастья", а завтра (как положено в военно-морском бардаке) начнется лепка-енька
 
Nick45811Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:53 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Никто не слышал ког-же всё таки будет открытие МР СП, когда уже вручат "мнимые ключи" cool
 
BOBA_25RUSДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:24 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (Nick45811)
когда уже вручат "мнимые ключи"

ходят предположения , что 28 ноября
 
СвойДата: Вторник, 23.11.2010, 21:29 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
от строителей узнал, что 4900/6, готов к сдаточной комиссии . назначена которая на 28 ноября, дом готов
 
AndroidДата: Четверг, 25.11.2010, 22:12 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Господа снегопадовцы первой волны распределения, у кого "зависли" документы. Предлагаю написать в личку Медведеву об этой проблеме. Думаю, пара-тройка сотен писем с жалобой на одну проблему может помочь решить проблему.

Сообщение отредактировал Android - Четверг, 25.11.2010, 22:13
 
МНСДата: Пятница, 26.11.2010, 18:23 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
У меня нашлись документы!!!! angry Оказывается доблистный омис по запарке еще весной свалил доки в архив и не в какую Москву они не пошли... И оказывается мы не одни такие.. Естественно у справок сроки вышли.. Начинаем все сначала sad
 
Форум » Вроде и не актуально уже, а выкинуть жалко » Архив форума » Байки командования (Что говорят ДЛ, а также всевозможные слухи по Снеговой Пади)
Поиск: