Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Четверг
18.04.2024
11:42

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Форум » Вроде и не актуально уже, а выкинуть жалко » Архив форума » Байки командования (Что говорят ДЛ, а также всевозможные слухи по Снеговой Пади)
Байки командования
BOBA_25RUSДата: Среда, 03.11.2010, 23:35 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Высказываемся обо всем, что узнали от должностных лиц, друзей-товарищей и гражданских лиц по поводу строительства, заселения, эксплуатации и т.д.и т.п. Короче говоря: слухи, сплетни и байки обо всем!
 
BOBA_25RUSДата: Среда, 03.11.2010, 23:37 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
ВВС должны распределить 350 квартир, говорил генерал с Москвы(не помню фамилию) которому задал вопрос старый майор wacko
 
ПетровичДата: Четверг, 04.11.2010, 11:07 | Сообщение # 3
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Лично у меня уже всё кажется байками с того момента, как я нахожусь в ожидании квартиры. Ведь большая половина инфы на сайте и форуме, откровенно говоря, - сплошной флуд...
Но, постараюсь и его посильно пополнять хотя бы здесь. А чё?! Развлекаться - так с пользой! smile
 
AmateurДата: Четверг, 04.11.2010, 20:40 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Может баян, но сегодня рассказали байку, что одна семья уволенного в/с приехала с Сахалина и уже вселилась... живут с эл.обогревателями и привозной водой wink
 
ВОЛЬКАДата: Четверг, 04.11.2010, 21:48 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Меня вчера работяга тамошний (знакомый) тоже спрашивал, что уже вселяетесь? Я ему - с чего ты взял? Он - вроде машину видел, коробки с вещами разгружали. Я ему - может это электропечки были? Он - может и печки.

А может действительно кто-то уже и живет? Под девизом - не ждать милостей от МО РФ, а взять их самим - вот наша задача.

 
deva=13Дата: Четверг, 04.11.2010, 22:07 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (Amateur)
дна семья уволенного в/с приехала с Сахалина и уже вселилась... живут с эл.обогревателями и привозной водой

А если деваться некуда,почему бы и нет?! Всяко не хуже ,чем на острове.А может просто боятся,вдруг кто-то не будет
Quote (ВОЛЬКА)
ждать милостей от МО РФ, а взять их самим - вот наша задача.
biggrin
 
LiverpoolДата: Пятница, 05.11.2010, 16:26 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Вот и уменя оказия-хозяйка съемной квартиры в Большом Камне попросила на выход с вещчами-подумываю о самостоятельном въезде. Ладно пока доки не пошли проверку-это одно, но дома не сданы еще. Так лежишь на диване пиво пъешь с полосатиком, а тут комиссия заходит приемная и вы друг на друга внимания не обращаете.Лично я уже охрану начал "обрабатывать" типа вам не доводят, но уже можно заезжеть и даже проехал до подъезда на личном автотранспорте. А еще есть бедолаги у которых документы еще не приняли а заезжать край надо? Это ведь не наша вина, что такую бюрократию развели с этими документами.Надо голос подавать...


Сообщение отредактировал Liverpool - Пятница, 05.11.2010, 16:27
 
CaisaДата: Суббота, 06.11.2010, 17:17 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня вопрос: где можно посмотреть на единый реестр военнослужащих, принятых на учет нуждающихся в жилых помещениях? Он уже существует реально или только на бумаге? На официальном сайте МО РФ ничего похожего нет. Может, я плохо искала?
 
ПетровичДата: Суббота, 06.11.2010, 21:38 | Сообщение # 9
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Caisa)
где можно посмотреть на единый реестр военнослужащих, принятых на учет нуждающихся в жилых помещениях?


Это как мертворожденный ребенок: вроде и появилось тело, но, увы, - бездыханное. Скорее всего этот "чирь" вылезет где-то после Нового года на сайте mil.ru wink
 
CaisaДата: Вторник, 09.11.2010, 17:40 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Спасибо, Петрович! Этот сайт я просмотрела - увы! Подожду Нового года.
 
deva=13Дата: Вторник, 09.11.2010, 20:19 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
http://svpressa.ru/society/article/33424/
 
Cool_SДата: Среда, 10.11.2010, 17:42 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Caisa)
http://svpressa.ru/society/article/33424/

Да мы все с вами просто счастливчики tongue


Военные истории на http://coolgroup.ru
 
fearДата: Среда, 10.11.2010, 17:45 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Сейчас от сослуживцев новая байка прилетела... что рапспределение второй очереди ожидается с 15-го по 20-е rah ноября.... lol
 
deva=13Дата: Среда, 10.11.2010, 17:59 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Да идет же оно втихушечку,у нас новые соседи из верхних многоэтажек!
 
deva=13Дата: Среда, 10.11.2010, 20:51 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Сегодня "по просьбам трудящихся" бывший член бывшей нашей ЖК побывал в 1976 ОМИС. Дабы получить разъяснения по поводу судьбы сданных доков, куда сдавать доки в последующем,куда становиться на комп.учет и т.д. На все вопросы получила исчерпывающий ответ-не знаем и заготовленное объявление,что доки на учет жил.отдел 1976 ОМИС не принимает.Кто??? Ответ такой же. surprised
 
Форум » Вроде и не актуально уже, а выкинуть жалко » Архив форума » Байки командования (Что говорят ДЛ, а также всевозможные слухи по Снеговой Пади)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск: