Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Понедельник
29.04.2024
08:21

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Обо всём понемногу » Разговоры на общие темы » Обо всем понемногу (Мнения пользователей о форуме,районе и прочим вопросам.)
Обо всем понемногу
deva=13Дата: Среда, 09.01.2013, 22:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
По просьбам форумчан. Здесь размещены сообщения из других тем по разным вопросам,мнение пользователей о форуме,районе,опусы и лирические отступления
 
AK-78Дата: Среда, 09.01.2013, 22:19 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Всем здрасте...Может и не в тему, но соответствующей темы не нашёл...
Около 2 подъезда по Щетининой 37 какая-то сволочь выкидывает мусор...
Сидел с другом в машине,беседовал и вижу...Идёт мадам вдоль дома,в руках пакетик...Подкрадывается к моему подъезду,отгружает мусор и насвистывая пытается удалиться!
Я не успел запечатлить непосредственно акт сброса.Но на мой праведный гнев барышня ответила,что там до неё была куча!И её пакетик не создаст мне особых неудобств!
После приперательств она всё-таки забрала свой мусор и была сфоткана мной...Если кто её узнает-передавайте огромный приветище!
Прикрепления: 0462373.jpg (139.0 Kb)


Всё прошло... пройдёт и это... Ц.Соломон.
 
НечтоДата: Среда, 09.01.2013, 22:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Этот мусор возле подъездов достал просто,чую опять буду сама всё убирать((((

Каждый человек по своему прав,а по моему НЕТ!
 
ИрусяДата: Среда, 09.01.2013, 22:19 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
AK-78, сдаётся, что это ваши соседи по площадке из 69-й квартиры являются авторами мусорной кучи. Частенько там устраиваются молодёжые гульбища с распитием спиртного. Может квартиросъёмщики сами и не выбрасывают пакеты с пустыми пивными бутылками, это делают их гости уходя от них. Месяца полтора тому назад в пакете была квитанция об оплате с указанием фамилии и адреса. Разговор ни к чему не привёл. На подоконнике куча окурков. Самих хозяев квартиры нет - они ещё служат.
 
AK-78Дата: Среда, 09.01.2013, 22:19 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Зайду, поговорю...Но тем не менее кто-то ещё помогает

Всё прошло... пройдёт и это... Ц.Соломон.
 
бабуляДата: Среда, 09.01.2013, 22:20 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
А я уже устала убирать бычки со своего балкона, выметать пепел. Вариантов у меня два.
1. Купить всем в подъезде пепельницы ( 100 руб.х40 квартир= 4000 руб)
2. За эти же 4000 сходить к колдунье и навести порчу( ну сами понимаете, чтоб дома неуютно было). Склоняюсь ко 2 варианту. Что посоветуют окружающие?
 
SyshvinДата: Среда, 09.01.2013, 22:20 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (бабуля)
2. За эти же 4000 сходить к колдунье и навести порчу( ну сами понимаете, чтоб дома неуютно было). Склоняюсь ко 2 варианту. Что посоветуют окружающие?

Если весь поъезд в негативной энергии,как думаете она,эта самая энергия Вас минует? biggrin (ИМХО лучше обратиься к Зевсу чтоб всех негодяев поразил молнией smile )
 
lucostoДата: Среда, 09.01.2013, 22:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Да у нас в доме тоже любителей покурить хватает, особенно в подъезде, я этого вообще не понимаю, у каждого есть лоджия, так нет идут в подъезд

Добавлено (13.08.2012, 16:05)
---------------------------------------------
а еще наставят свои пепельницы (стаканы из под пива), они периодически дымятся ( что аж стены почернели возле них), воняют постоянно я вот жить перееду устрою им

Добавлено (13.08.2012, 16:07)
---------------------------------------------
как можно срать у себя под носом неужели им самим приятно ходить и жить в свинарнике

 
бабуляДата: Среда, 09.01.2013, 22:20 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
А вы считаете, что сейчас в домах позитивная энергия? И возникает риторический вопрос: хочу ли лично я жить по соседству с такими свиньями? Всяческие разговоры и уси-пуси не помогают. Знаю, скажете- не нравится - продавайте-уезжайте. А если все нравиться?(кроме этих поросят в человеческом обличье)
Как говаривал Л.Д.Троцкий: "Пора переходить к активным действиям". Жду дельных советов и предложений.
 
SyshvinДата: Среда, 09.01.2013, 22:20 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 481
Статус: Offline
бабуля, начните пожалуй с этого (может через шутку-юмора дойдёт)
Прикрепления: 5853636.jpg (254.9 Kb) · 1545815.jpg (30.3 Kb) · 5676892.jpg (48.8 Kb) · 9223630.jpg (40.9 Kb) · 3640264.jpg (21.2 Kb)


Сообщение отредактировал Syshvin - Вторник, 14.08.2012, 10:27
 
NinulyaДата: Среда, 09.01.2013, 22:20 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Аааааааа кстати ,около Технопоинтабыла классная вывеска. Стоянка для людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.Может и нам уже что-то подобное пора на газонах и тротуарах установить? Кстати,первое объявление самое классное. Остроумно и без пошлости.
 
AnutkaДата: Среда, 09.01.2013, 22:21 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Я бы каждому кто паркует машины на тротуарах и газонах такое объявление на лоб и зад.....у большим степлером прикрепила бы, а хозяевам которые выгуливают своих собак принципиально на детской площадке заставила бы сожрать все то что нагадила их живность. Достало. Смотреть противно.
 
бабуляДата: Среда, 09.01.2013, 22:21 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Спасибо, уважаемый Syshvin. Но вот какая закономерность, достойная научных изысканий- именно у этих людей отсутствует чувство юмора. Скажу больше- многое делается специально по принципу "че, ты это мне говоришь? а вот пойду и насру- че ты сделаешь?" Они правы- ничего, а надо как они: кидать говно под дверь, растолочь на их балконе мусор, но опять вопрос: а чем я тогда отличаюсь от них?... Да и потом- мы же соседи,нам вместе жить, а получается-одни плохие, другие-хорошие.
 
akДата: Среда, 09.01.2013, 22:21 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Люблю вас, снегопадцы!
Спасибо, что выносите за любимых соседей их вонючие пакеты. Я тоже так делаю, помыла второй этаж (с почтовыми ящиками), загаженный нами же до неузнаваемости за пол года, кто-то в подъезде тоже периодически моет лифт, дай Бог им крепчайшего здоровья и преуспевания во всяком деле!!!
Вынося за любимым соседом его мусор очень стараюсь молиться молитвой: «Спаси, Господи, и помилуй ненавидящих меня и обижающих меня, и творящих мне напасти, и не оставь их погибнуть меня ради грешного». (Из Православного молитвослова).
Думаю 1 этаж надо по-очереди генералить раз в месяц – всюду детишки, грязь не должна их окружать.
Уборщица, по предварительным данным получает за дом тысяч 10-12, кто хочет устроиться, есть контактный телефон, обязанности можете узнать там же. Еще есть собачки и кошки, наши милые друзья! Думаю такая зарплата для уборщицы – это просто мечта всей жизни, убирать-то и вымывать нужно всего-то плевки, окурки, фекалий, сморчки и т.п., работа не тяжелая – маши тряпкой - всего делов-то, это тебе бизнес «тянуть» или не обороноспособность Родины обеспечивать!!! Хотя настоящий офицер никогда не позволит себе харкнуть или бросить окурок! Да благословит их Господь!
Иностранцы свиньи (в недалеком прошлом дружественная солнечная республика), соседи порося, мерзость, запустение, Славянка сволочь, строители уроды – что это?
Из Псалма 126
«Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его; если Господь не охранит города, напрасно бодрствует страж. Напрасно вы рано встаете, поздно просиживаете, едите хлеб печали, тогда как возлюбленному Своему Он дает сон. …»
Поддерживаю и письма с фотками - по инстанциям и другие заявления и претензии, но только без злобы, презрения, ответного хамства, высокомерия, т.е. предварительно разобравшись – ПОЧЕМУ ТАК?
И еще предлагаю помнить и делать выводы из Галатам 6:7 «Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет.»
Извините, ваше время было занято чтением «призыва», но тоже «наболело». Не терпит поражения только Любовь. Потому - что Бог – это Любовь, а Он не может потерпеть поражения.
 
форсДата: Среда, 09.01.2013, 22:21 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Соведи,у кого есть поподробнее инфа о строящемся чипке со стороны двора на 1 этаже 5 подъезда.Внутри малюют китайцы,а снаружи над крыльцом воюют вроде контрачики,проходя мимо поинтересовались-что это будет,сказали магазин,на вопрос-какой,уклончиво ответили,что булки-хлеба,но интуитивно навевает...пиво м другие "воды".Прощай чистота на детской площадке,недолго жили в относительной чистоте и покое. Или не так всё печально??? cry
 
Форум » Обо всём понемногу » Разговоры на общие темы » Обо всем понемногу (Мнения пользователей о форуме,районе и прочим вопросам.)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: