Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Вторник
23.04.2024
16:39

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Наш микрорайон » Образовательные, медицинские, торговые, финансовые и прочие учреждения » Магазины и киоски СП (Какие и где, чем торгуют, чем нам нравятся или не нравятся)
Магазины и киоски СП
QuatrixДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:12 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Статус: Offline
Тема для обсуждения (и осуждения или восхваления) магазинов, киосков, мобильных торговых точек нашего микрорайона.
Какие где появляются новые, чем торгуют, как обслуживание и интерьер.

1. "Бублик" (принадлежит владхлебу) (время работы 08.00 - 22.00) - минимаркет - охватывает практически весь диапазон "продуктов первой необходимости", кроме вино-водочной продукции (пиво - есть) и овощей и фруктов. Расположен по адресу Адмирала Горшкова 36 - вход со двора.

2. "Продукты" (работает круглосуточно) - "классический" магазин со стандартным набором продуктов первой необходимости, кроме вино-водичной продукции (пиво есть в бутылках и на розлив). Имеются в небольшом ассортименте овощи и фрукты, а также немного "химии" (моющие средства) и предметы гигиены - самое необходимое.
Расположен по адресу Адмирала Горшкова 40 - вход с улицы.

3. "Снежок" (работает круглосуточно) - минимаркет с полным набором продуктов первой и даже "второй" необходимости, включая вино-водочную. Расположен по адресу Анны Щетининой 37 - вход с улицы.

4. "Островок" (работает с 8 до 24) - минимаркет - охватывает практически весь диапазон "продуктов первой необходимости", кроме вино-водочной продукции (пиво - есть) и овощей и фруктов. Расположен по адресу Адмирала Горшкова 24 .

5. "Минимаркет" (круглосуточно) охватывает практически весь диапазон "продуктов первой необходимости", кроме вино-водочной продукции (пиво - есть) . Расположен по адресу Адмирала Горшкова 30 , со стороны дороги.

6. "Тотошка" магазин зоотоваров, расположен по адресу Адмирала Горшкова 30 , со стороны дороги, между Минимаркетом и Салоном красоты.
 
SLAVDAДата: Пятница, 24.01.2014, 20:55 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
недавно от 36-го дома увезли киоск, через некоторое время он снова появился, интересно куда его возят?
 
zex_84Дата: Пятница, 24.01.2014, 22:20 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
"Минимаркет" (круглосуточно) охватывает практически весь диапазон "продуктов первой необходимости", кроме вино-водочной продукции (пиво - есть) . Расположен по адресу Адмирала Горшкова 30 , со стороны дороги.

обновите информацию... появился вино-водочный отдел
 
свободаДата: Суббота, 25.01.2014, 17:42 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Ошибаетесь уважаемый. Уже полный выбор вино-водочной продукции.Ну конечно и ценник на нее конский. aaab
Еще бы убирали возе магазина лучше, было бы совсем хорошо.
 
StanXДата: Вторник, 11.03.2014, 19:35 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Не уверен, что в тему, так чтчо прошу заранее извинить:
Инсайдерский источник (знакомый) сообщил, что филиал Сбербанка в ТЦ "Снеговая падь" уже почти оборудован и вот вот начнет функциклировать. Попросил его пока что выяснить сроки открытия поточнее.

Добавлено (11.03.2014, 19:35)
---------------------------------------------
Таки сообщили, что филиал Сбера в ТЦ "Снеговая падь" заработал "вроде как". Сам не проверял, не днях планирую зайти проверить. Если кто отважится посетить сее заведение раньше меня - пусть отпишется :)

 
победаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:11 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Никто не вкурсе ТЦ снеговая падь..открылся или нет еще,?
 
natik7484Дата: Среда, 19.03.2014, 15:40 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
StanX, 17.03 Сбербанк открыли.
 
StanXДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:41 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Открыть то открыли, да вот попробовал я сегодня сунуться в пятницу - половина парковки забита, а дверь (что ручные, что автоматические) закрыты.
 
coralДата: Пятница, 28.03.2014, 19:32 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
В АЩ22 открылся продуктовый магазин. Отчаянный шаг накануне открытия «Фреш-25» через дорогу со дня на день.
 
genbyДата: Пятница, 28.03.2014, 20:08 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Вчера Сбербанк в ТЦ работал в полную силу, я заходил: рабочие места наполнены сотрудниками.
 
PolexДата: Суббота, 29.03.2014, 20:04 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А есть информация по открытию "Фреш 25"? Сегодня заходил в ТЦ "СП" и увидел:
1. KARI уже работает. Девчонки продавшищы ещё во всю распихивают коробки по полкам, но уже всё можно посмотреть-померить. Со слов супруги (сам я в шмурдяках не ахти) выбор, наполнение, ассортимент "очень даже очень". Цены стандартные, как и во всей сети.
2. На том же этаже: I-Market, Канцтовары-книги, Аптека-Оптика, Цветы, Праздничная упаковка, "Сбербанк" (во всю работает), Ещё какой то "...банк" (не помню уже), и ещё куча отделов-бутиков.
3. Туалет - работает (!!!)  aaag
4. На нижнем этаже: "Фреш 25". (Судя по рекламе, там же ихнее доморощенное кафе, и судя по всему круглосуточное!!!!). В стадии окончания отделочных работ. Эскалатор присутствует... aaay
5. На верхнем этаже: "Фрекен Бок". Дата открытия "Скоро!"
Осталось узнать, - "Скоро", это когда?


Сообщение отредактировал Polex - Суббота, 29.03.2014, 20:05
 
yukkaДата: Суббота, 29.03.2014, 23:06 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Предлагаю составить список всех работающих организаций в СП. добавить сюда ещё и аптеки, поликлиники,салоны красоты, зоомагазин на горшкова 30. а ещё хотелось бы, что бы было не только время работы, но и телефоны.
 
SleseanДата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:35 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Статус: Offline
Цитата yukka ()
Предлагаю составить
Если у вас есть время и желание, составьте. Внесем всю эту информацию в шапку темы.
 
НатусикДата: Суббота, 25.10.2014, 12:16 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу предостеречь всех жителей района и  выкладываю текст письма-жалобы в Роспотребнадзор, которое написал мой муж о том, как ИП Барышева, которая торгует молочкой и мясной продукцией на территории Снеговой пади., обманывает покупателей, подсовывая просроченный товар под видом свежей  продукции:
В районе Снеговая Падь, по ул.Анны Щетининой 9 есть так называемая СельХоз Ярмарка (за домом А.Щетининой 9), на её территории есть павильон "Молочная Продукция" ИП Барышева С.Л., ИНН 250200090030, ОГРН 306250208800012 от 30.05.2007г., так вот, примерно месяц назад я впервые зашел в него с целью приобрести молоко, спросил у продавца (она же хозяйка), есть ли свежее молоко, она сказала что нет, но есть вчерашнее и тут же открыла крышку бутылки молока при мне (молоко из села Чугуевка, ООО "Усадьба") налив его в эту крышку и протянула мне, мол вот, попробуйте, оно вкусное, я отказался, мотивируя это тем что я не уверен что из этой крышки его уже кто то не пробовал до меня. Тогда продавец тут же достала другую бутылку показав что она закрыта и ранее не вскрывалась, открыла её и снова налила мне молоко в крышку протянув мне... В итоге я сказал что впервые вижу такое и ушел. Чуть позже, спустя две недели, я вновь зашел в этот павильон за молоком, снова спросил есть ли свежее молоко, та же продавец ответила что есть и вытащила из холодильника молоко "Артёмка" протянув мне, я посмотрел на дату, смотрел со всех сторон и не обнаружил её, позже, более тщательно разглядев упаковку я заметил еле заметную (стёртую) дату от 1.10.14, на дворе уже было 14.10.14. На сколько мне известно и указано на упаковке, срок хранения этого молока не превышает 72 часа!!! Я задал продавцу (она же хозяйка) вопрос о том, кто стёр дату? и почему она предлагает мне просроченный продукт, на что она начала извиняться и осуждать поставщиков, приговаривая что это совсем не ее вина, в итоге дала мне свежее молоко и я ушел.. Вчера, 23.10.2014г., я вновь зашел в павильон ИП Барышера С.Л. с целью купить молоко, спросил есть ли свежее, ответ был "да, есть сегодняшнее", она достала из холодильника молоко ("Из села Чугуевка ООО Усадьба) протянула мне, я взглянул на крышку, на ней отчетливо виднелась дата изготовления (23.10.14г.), я заплатил деньги и ушел. Придя домой я открыл молоко налил пол кружки, вскипятил, остудил, и дал пить ребенку перед сном, закрыв бутылку и убрав её в холодильник. Утром, жена как обычно варила в мультиварке для нашего малыша кашу, а молоко, якобы свежее, свернулось в творог, мы открыли бутылку и понюхали его, оно БЫЛО КИСЛЫМ!!! мало того, дата на крышке случайно была задета пальцем моей жены и чернила от штампа остались на её пальце, то есть дата стиралась пальцем без труда, что говорит о том что её попросту штампонули прямо в магазине (я звонил в ООО "Усадьба" и спрашивал возможно ли, чтобы дата изготовления стиралась пальцем, на что они ответили что это не реально, и очень расстроились узнав что кто то портит им репутацию...). Соответственно я пошел разбираться с Барышевой С.Л., принес ей обратно кислое молоко, предъявил свои недовольства её отношением к потребителю, на что она сказала что это случайность, я попросил её достать мне из холодильника любую бутылку молока и при ней провёл по крышке, И ЧЕРНИЛА ОТ ШТАМПА СРОКА ГОДНОСТИ ОСТАЛИСЬ У МЕНЯ НА ПАЛЬЦЕ!!! соответственно она сделала удивлённый вид, и в этот момент зашла женщина лет 50-ти и швырнула на прилавок творог с криком "Какого чёрта вы мне продали творог от 13-го числа когда сегодня уже 24-ое!!?? она тут же вернула ей деньги и извинилась... После, я сказал Барышевой С.Л., что буду обращаться в РосПотребНадзор с жалобой, а она сказала что не стоит поднимать шум из за одной бутылки молока... и предложила мне обратно деньги или обменять молоко, но я отказался так как если это так оставить то в итоге она кого нибудь отравит молочным скоропортом... а у нас на районе Снеговой Пади очень много маленьких детишек и мамочки берут молочку детишкам...
 
НатусикДата: Суббота, 25.10.2014, 12:26 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Прикрепления: 7463634.jpg (141.0 Kb) · 6432747.jpg (75.4 Kb)
 
totoshkavlДата: Среда, 26.11.2014, 16:05 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
На Адмирала Горшкова 30 между минимаркетом и салоном красоты работает магазин зоотоваров Тотошка.

Добавлено в шапку темы<<Slesean>>


Сообщение отредактировал totoshkavl - Среда, 26.11.2014, 16:09
 
Форум » Наш микрорайон » Образовательные, медицинские, торговые, финансовые и прочие учреждения » Магазины и киоски СП (Какие и где, чем торгуют, чем нам нравятся или не нравятся)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: