Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Пятница
19.04.2024
05:58

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: ССА  
Форум » Домовые комитеты » Домовой комитет 36 дома (АГ36) » Протоколы общих собраний жителей дома №36. ул Адм. Горшкова (Протокол № 1)
Протоколы общих собраний жителей дома №36. ул Адм. Горшкова
форсДата: Пятница, 06.12.2013, 20:53 | Сообщение # 121
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Цитата Ninulya ()
а вот какие-то гадкие соседи,вечно бросают там мусор
Да,недавно неравнодушные соседи убрали мусор за этими свинорылыми жалкими утыриками,ой вычеслим парнокопытных! Как бороться с энтими пещерными существами (гипноз,дрессура,физкультура)-будем думать и делиться инфой в разделе по профилю.
 
еваДата: Суббота, 07.12.2013, 16:01 | Сообщение # 122
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Недавно была пролетом на Луговой,так там внутри дома стоят шлагбаумы . Так вот во двор дома могут проехать ТОЛЬКО жители дома. У каждого жителя есть ключ от шлагбаума, подъезжает машина , водитель дает сигнал на брелке шлагбаум поднялся заехал он опустился. Так я о чем сделать всем брелки и чужих не будет, а стояночникам не довать брелок. Вот увидете сразу все поменяется. 

А поповоду мусора, нам самим придется убирать свой дом и подъезд. Какие люди такие и порядки. Как мыть подъезд или садить цветы , так все ходят улыбаются, здороваются и восхищаются НАШИМИ полесадниками.А помочь купить хоть 1 цветок, простите мы спешим. Противно.
 
homyakkДата: Суббота, 07.12.2013, 18:27 | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Статус: Offline
Ева, идею со шлагбаумом и брелоками можно было бы реализовать, НО.....
1. В связи с тем, что перерыли вторую подъездную дорогу к Тигрёнку, то единственный путь для подвоза детей в садик, доставки продуктов, вывоз мусора, проезд спецтехники (оперативные службы) остался через нашу придомовую территорию. Тут уж ничего нее поделаешь.
2. Дом у Нас большой, из чего вытекают такие нерешаемые вопросы, как собрать всех жильцов вместе и прийти к одному взаимовыгодному решению. Найдётся кучка оппозиционеров, которые превратят идею со шлагбаумом в бред и полнейшую ерунду. Давайте вспомним все предыдущие попытки что-либо предпринять совместными усилиями жильцов Нашего дома.
А со шлагбаумом было бы, конечно удобно


"Если слово ПРОБЛЕМА заменить на слово ПРИКЛЮЧЕНИЕ, то жить становится на-а-а-много интереснее."
 
AlcaTrazДата: Четверг, 26.12.2013, 20:59 | Сообщение # 124
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата ева ()
здороваются и восхищаются НАШИМИ полесадниками.А помочь купить хоть 1 цветок, простите мы спешим. Противно.
Кажись Вы объявляли сбор денег то ли на землю то ли на цветы. Как сейчас помню вам писали, что в доле. Куда нести??? Могу хоть сегодня компенсировать часть прошлогодних затрат.

Добавлено (26.12.2013, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата homyakk ()
Найдётся кучка оппозиционеров, которые превратят идею со шлагбаумом в бред
Да не оппозиционеры они, ибо не идейные. Очень хитропопые.

Добавлено (26.12.2013, 20:59)
---------------------------------------------
Не спешите Вы. Все будет. И свой ключ от шлагбаума. И принципиальная война с халявщиками. Из 4 жильцов, хотя бы на этой странице - два оплачивают. Два - ну оооочень хорошие люди, но чего то как то все думают. Годы спокойных ночей без угонов с нашего дома прошли. А они все якобы думают. Ну-Ну.

 
еваДата: Понедельник, 30.12.2013, 18:41 | Сообщение # 125
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
AlcaTrazAlcaTraz
А нести ни куда  не надо !!! Купить Надо !!! И посадить надо с мая по июнь. aaag А обьявляла сбор на землю, но и в этот раз только улыбки. Слава богу пришел Руководитель " Славянки" достойный человек. Мой командир!!! Теперь без поклонов , попрашайничать буду. aabp

Вчера  специально заехала и посмотрела , как насчет мусорки есть ли она там. Да есть, но вот как заезжает не понятно. А про оппозиционеров ПЛЕВАТЬ !  А спешить не спешить, надоело ждать время летит. А сейчас мне это уже не интерестно.

А по поводу ТСЖ я против !!! Жители не могут   свой подъезд в чистоте содержать а тут целый дом .

Завтра пойду  площадку драить ведь завтра НОВЫЙ ГОД !!!!!!  aabp aaeb
 
AlcaTrazДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:28 | Сообщение # 126
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Я не умею цветы садить aaac да и не нравиться мне их садить aaac и цветы мне не нравятся, точнее они мне индифферентны.
 
еваДата: Четверг, 20.02.2014, 18:55 | Сообщение # 127
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
AlcaTraz
Вот так везде, не хочу , не буду, не интерестно.

Вся страна в жо... Зато много всего требуем.
 
AlcaTrazДата: Вторник, 25.02.2014, 19:00 | Сообщение # 128
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата ева ()
А помочь купить хоть 1 цветок, простите мы спешим
Возвращаемся к "нашим баранам". Куда нести деньги на "помочь купить цветок".
 
еваДата: Вторник, 11.03.2014, 21:24 | Сообщение # 129
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
AlcaTraz,  

Буду Вас ЛИЧНО встречать 9 мая 2014 года возле 3 -го подъезда с цветами ( семена,саженцы, кустарники ).
С 10.00 до 18.00 
Если есть возможность и с землей , если есть такая возможность. Вы поймите Вам здесь жить не мне. Посмотрите весь город в мусоре, и не кому не надо, не интерестно. Я не кого не призываю к совести. Так к чистоте и красоте. Ведь посмотрите , что творится за домом 36. УЖАС ! А в подъездах. Мы например 3-й подъезд 1 этаж намываем ТОЛЬКО ДВОЕМ ! Живут молодые девченки и им тоже не надо ! Крысы пешком ходят !
Так крик души.
 
AlcaTrazДата: Пятница, 14.03.2014, 07:13 | Сообщение # 130
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Все понятно. Я вообще далек от цветов саженцев. Не знаю откуда они в принципе берутся. В ТРЕХ котах не то??
 
еваДата: Пятница, 14.03.2014, 18:54 | Сообщение # 131
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
AlcaTrazhttp://vladivostok.farpost.ru/sazhenc....96.html

http://vladivostok.farpost.ru/lesnoj-....68.html
http://pitomnik-dv.ru/

В пригороде города Владивостока приобрести саженцы плодовых и ягодных культур Вы можете:
ГНУ Приморская плодово-ягодная опытная станция, г. Владивосток, пос. Трудовой, 50 лет Октября, 22, тел. 8 (423) 246 10 36, 246 10 19.
ГНУ Дальневосточная ОС ВИР Россельхозакадемии, Вавилова,9, тел. 8 (423) 252 18 59, 8 951 028 15 66.
Приобретая в специализированных магазинах, требуйте сертификаты соответствия и старайтесь приобретать районированные сорта.

http://pitomnik-dv.ru/

ну или Три кота aaag
Только не покупайте дорогое, так кустарники. Сакура, сирень, лианы. А если ни чего не найдете , просто приходите и вскопайте землю  aaay


Сообщение отредактировал ева - Пятница, 14.03.2014, 19:01
 
AlcaTrazДата: Понедельник, 09.06.2014, 20:49 | Сообщение # 132
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Чего то цветы не растут на моей клумбе. И трава тоже не взошла?? Рано что-ли?

Добавлено (09.06.2014, 20:49)
---------------------------------------------
Инициативной группой дома 36 решено провести общее собрание собственников жилья с целью создания ТСЖ (Товарищества собственников жилья). Главные причины две:
- многократное превышение выставляемых счетов за потребленное тепло. 
- ежемесячная разница в 200 000 рублей между расходами Славянкой на наш дом и нашами платежами на содержание и
текущий ремон.
Еще есть "не главные причины", которые лично меня не устраивают. Это приборка подьездов и двора.

 
AlcaTrazДата: Воскресенье, 27.07.2014, 09:27 | Сообщение # 133
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Уведомление о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Владивосток, ул. АдмиралаГоршкова, дом № 36  в форме очного/заочного
голосования

г.Владивосток                                                                                                10 июля 2014 года
Сообщаю Вам, что по инициативе собственников квартир Фаизова Романа Салаватовича, кв.232, Попова Сергея
Анатольевича, кв.139 будет проводиться общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: ул. Адмирала Горшкова,  дом № 36  в форме очного  голосования.Дата проведения собрания «31» августа 2014 года.Время проведения: 17.00 ч. Место проведения на детской площадке дома.
Повестка дня общего собрания собственников помещений:
1. Организационные вопросы:  избрание Председателя  и  секретаря собрания.
2. Выбор счётной комиссии.
3. Изменение способа управления многоквартирным домом на управление Товариществом собственников жилья.
4. Утверждение наименования  Товарищества
собственников жилья.
5. Утверждение сокращённого наименования Товарищества собственников жилья.
6. Утверждение Устава  Товарищества собственников
жилья.
7. Выбор членов Правления Товарищества собственников жилья.
8. Выбор Председателя Правления Товарищества собственников жилья.
9. Выбор  ревизора Товарищества собственников жилья.
10. Утверждение  тарифа по статье «Содержание мест общего пользования»
11. Утверждение тарифа по статье «Текущий ремонт мест общего пользования».
12. Об определении места хранения  протоколов, решений и других документов общих собраний собственников
13.  Утверждение места размещения уведомлений о проведении общих собраний, итогов голосований, а также иной информации для собственников.
14. О внесении платы за горячее водоснабжение и отопление собственниками помещений непосредственно ОАО «ДГК».
15. О внесении платы за холодное водоснабжение и водоотведение собственниками помещений непосредственно КГУП «Приморский Водоканал».
16. О внесении платы за услуги электроснабжения собственниками помещений непосредственно ОАО «ДЭК».
17. Об утверждении порядка проведения общих собраний собственников помещений МКД.
18. О формировании земельного участка под многоквартирным домом и придомовой территории  дома № 36
по ул. Адмирала Горшкова.
19. О выборе уполномоченного лица для формирования земельного участка  и   обращения в  органы местного
самоуправления,  иные  государственные органы  для регистрации права общей долевой собственности на земельный участок дома № 36 по ул. Адмирала Горшкова.
20. Об определении размера долей в праве общей долевой собственности на земельный участок собственников помещений.
21. Об утверждении списка  собственников  помещений с определением  долей  в праве общего имущества земельного участка многоквартирного  дома  №36 по ул. Адмирала Горшкова (Приложение №2 к протоколу).

Просим Вас принять участие в проводимом общем собрании собственников помещений.С информацией и материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня, Вы можете
ознакомиться по адресу: ул. Адмирала Горшкова, д.36, кв.227 и 139, тел. 200-77-26.Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в письменной форме и удостоверенную либо нотариально, либо организацией, где Вы работаете (учитесь), или жилищно-эксплуатационной организацией  по месту Вашего жительства (регистрации), либо администрацией стационарного
лечебного учреждения, если Вы находитесь в нем на излечении.   В случае отсутствия кворума при проведении общего собраниясобственников помещений «31» августа 2014 года, будет проведено общеесобрание собственников помещений в заочной форме голосования,которое будет проходить до 15 сентября 2014 года.Решение по вопросам, поставленным на заочное голосование, осуществляется путём заполнения бланка решения, приложенного к Уведомлению. Бланк решения по вопросам,поставленным на голосование, необходимо заполнить в срок, установленный настоящим Уведомлением.  15 сентября 2014 года  заканчивается приём решений собственников помещений по вопросам, поставленным на голосование.
Просим Вас принять участие в проводимом общем собрании собственников помещений и передать Ваше решение по поставленным на голосование вопросам по адресу: ул. Адмирала Горшкова, д.36, кв.139 инициаторам общего собрания.С информацией и материалами, необходимыми для принятия решения повопросам повестки дня, Вы можете ознакомиться по адресу: ул. Адмирала Горшкова, д.36, кв.139, а также получить бланк голосования в случае его утери либо неполучения.
Инициаторы общего собрания                                                 Р.С.Фаизов                                                                                  С .А.Попов

Добавлено (27.07.2014, 09:27)
---------------------------------------------

Цитата AlcaTraz ()
Дата проведения собрания «31» августа 2014 года.Время проведения: 17.00 ч. Место проведения на детской площадке дома.
У нас изменения ситуации. Дата собрания будет перенесена на сентябрь.
Прикрепления: 36-22.docx (57.9 Kb)


Сообщение отредактировал AlcaTraz - Воскресенье, 13.07.2014, 14:12
 
popov874kipДата: Понедельник, 09.11.2015, 20:59 | Сообщение # 134
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
7 октября 2015 года состоялось заседание Совета МКД. Решались важные вопросы - 
- план ремонта и благоустройтсва МКД на 2015-2016 год
- соглашение МКД и УК по взаимодейтсвию и при управлении домом

Полный текст здесь: https://drive.google.com/file....sharing
 
popov874kipДата: Суббота, 05.03.2016, 22:08 | Сообщение # 135
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Отчет УК за 1 проработанный квартал. 1 лист - за "Содержание". 2 лист - это  - "Текущий ремонт"
Прикрепления: 7081609.tiff (145.3 Kb) · 5704090.tiff (65.2 Kb)
 
Форум » Домовые комитеты » Домовой комитет 36 дома (АГ36) » Протоколы общих собраний жителей дома №36. ул Адм. Горшкова (Протокол № 1)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: