Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Суббота
18.05.2024
22:00

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ССА  
Форум » Домовые комитеты » Домовой комитет 36 дома (АГ36) » Организационные вопросы (АГ 36) (Обсуждение организационных вопросов)
Организационные вопросы (АГ 36)
ВОЛЬКАДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:14 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Предложения по работе комитета, уставу, бюджету, вопросы и т.д.
Ветка создана для обсуждения вопросов, связанных с бытоустройством дома, решением вопросов общежития. Предложения и критика приветствуются. Лицам, желающим поговорить ниочем, порекомендую обратиться на одноклассники и прочие мусорные социальные сайты. Мусор будет удаляться !
Прикрепления: 11_2WT.doc (72.5 Kb) · 12_36.doc (331.5 Kb)
 
Горшкова-36-139Дата: Суббота, 27.07.2013, 17:44 | Сообщение # 811
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
"Платон мне друг, но истина дороже". Что-то у установщика контейнера лицо больно славянское.  Хотя у предыдущей попытки наших узбекских друзей расширить свои ларек до миниоптового рынка лицо было тоже славянское. Вообщем наших заявлений по поводу контейнера ждет участковый. Он разберется. Присоединяйтесь.
Цитата (Anutka)
Хватит их защищать!
Вообще то и вас защищаю в том числе как умею. На данном этапе - не идеальный но лучший способ.
Прикрепления: 4351953.jpg (85.4 Kb)


Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
 
AnutkaДата: Суббота, 27.07.2013, 20:00 | Сообщение # 812
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
От чего вы меня защищаете и кто вас просил? Возможно это просто мимо проходящий человек. Вы лично с ним общались и он вам сказал что это его контейнер? По мне это человек просто мимо шёл или возможно супругу ждал, так как на плече у него две сумки и одна из них женская. А! Наверно это жена на крана контейнер устанавливала!
Такого бардака нет не в одном дворе в СП, как в нашем АГ36.
 
SunballДата: Суббота, 27.07.2013, 20:36 | Сообщение # 813
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Anutka, да нет, этот мужик и еще один - хозяева (или один из них), я наблюдала всю эту картину, от разгрузки до ругани с жильцами.
 
AnutkaДата: Суббота, 27.07.2013, 21:11 | Сообщение # 814
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Возможно вы правы! только я так поняла что его фиолетово мнение жильцов! Боюсь и участковый не решит эту проблему! И стоит только ему здесь остаться и контейнера будут стоять возле каждого подъезда.
 
ремонтДата: Воскресенье, 28.07.2013, 03:18 | Сообщение # 815
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
вообщето Траст подрядился дворы охранять а машины побочка и именно на этих уловиях он и зашел aaaf
 
grakДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:41 | Сообщение # 816
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Беспредел полный. 
Уважаемые соседи, Вы только в сторону не уходите от проблемы.Её за нас никто не решит.
Завтра начну делать всё возможное чтобы убрать отсюда дерзких барыг со своим контейнером.
Заявление можно не писать.Обычный звонок 02.Там всё регистрируется.
 
NinulyaДата: Понедельник, 29.07.2013, 09:13 | Сообщение # 817
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
grak, точно! У них сейчас еще и так называемая акция. Отслеживают, за сколько времени и как решаются обращения граждан.
 
grakДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:27 | Сообщение # 818
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Такое ощущение что этим контейнером занимаюсь я один.
Надо собрание организовывать, заодно и по ТРАСТу подумать
 
AlcaTrazДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:00 | Сообщение # 819
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата (grak)
Надо собрание организовывать, заодно и по ТРАСТу подумать
 Не тот уровень  - собирать собрание (много чести).

Вот они и переехали, я так подозреваю в новое место к вам.
Прикрепления: 9264300.jpg (166.4 Kb) · 8715005.jpg (177.0 Kb)
 
grakДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:14 | Сообщение # 820
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ну хоть кто-то откликнулся
 
Горшкова-36-139Дата: Понедельник, 29.07.2013, 22:18 | Сообщение # 821
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Цитата (Anutka)
От чего вы меня защищаете и кто вас просил?
Вы пишите, что вам места вечно не хватает на парковке. Начальник Траст сам лично несколько вечеров выпасал жильцов соседних домов, "заезжающих в гости" до утра на нашу придомовую парковку и мешающую жильцам АГ36 осуществлять право пользоваться нашей парковкой. Как и просили - действовал в интересах жильцов. Теперь охранники интересуются, зачем жители соседних домов к вечеру пытаются заехать в наш двор. И вот ответ??
Хоть чего делай - все вам не так.  Честное слово - не зря в матерных стихотворениях про такой случай пишут:
Головой об стену бьется 
Человек в печали, 
Не смеется, и не спиться, 
Вот, как ,,,,,,покусали!


Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
 
AlcaTrazДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:23 | Сообщение # 822
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата (grak)
Ну хоть кто-то откликнулся
Участковый последнее время пишет "отказы в возбуждении дела", по казалось бы простым делам с хорошей доказательной базой. Скурвился. Расследовать все равно прдется ему, но будет лучше если ему это поручит "Управление торговли и услуг". Туда пишите.
 
AnutkaДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:33 | Сообщение # 823
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Горшков 36-139, вы ерунду не пишите, что лично я ВЕЧНО жалуюсь, что мне места не хватает на парковке!!! Я писала не про себя, а вообще. У вас с вашим трастом какая то паранойя уже. А начальнику траста поклонитесь в пояс, что он такой молодец. Сначала всех запустил с других домов, а теперь расхлёбывает.
 
AlcaTrazДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:34 | Сообщение # 824
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата (ремонт)
вообщето Траст подрядился дворы охранять а машины побочка и именно на этих уловиях он и зашел
Тут почти на каждой странице пишется - Траст приглашен по решению общего собрания жильцов. Протокол есть, подписи есть. Проверки пройдены. Новички - найдите вы строжил уже и расспросите их. Нету у вас выбора. Я знаю как минимум две компании, которые тупо пытаются выжать Траст и встать сами. Не будет их - придут нелегалы. Траста хоть легальный. Так что наслаждайтесь отсутствием угонов от вашего дома.
 
Горшкова-36-139Дата: Понедельник, 29.07.2013, 22:45 | Сообщение # 825
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Цитата (AlcaTraz)
Новички - найдите вы строжил уже и расспросите их.
Тута я!!! Протокол у меня храниться, а вообще в каждом подъезде была копия на стенде. Уже забывать стал - то ли 7 то ли 8 попыток было захватить наш двор нелегальными парковщиками. Сами тут дежурили много месяцев по ночам, что бы наши машинки не угоняли. Спокойных ночей не было. Каждое дежурство - пришествие. Была машина (белая мицубиси) - которая приезжала и проверяла - дежурим мы или нам надоело. Разворачивалась и уезжала. Вообщем  - ночью здесь не спокойно. Я не хочу оскорблять - но когда слышу призывы "а давайте не будем никому платить, выгоним охрану и будет здоров", то это человек либо слабоумный , либо и есть пособник нелегальных парковщиков.

Добавлено (29.07.2013, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата (grak)
Ну хоть кто-то откликнулся
План есть? "А" и как водиться "Б". Понятно, что любая торговля с ларьков во дворах запрещена. Тем более у детского садика.


Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
 
Форум » Домовые комитеты » Домовой комитет 36 дома (АГ36) » Организационные вопросы (АГ 36) (Обсуждение организационных вопросов)
Поиск: