Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Среда
24.04.2024
12:07

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Разговоры на общие темы » Обо всем понемногу (Мнения пользователей о форуме,районе и прочим вопросам.)
Обо всем понемногу
deva=13Дата: Среда, 09.01.2013, 22:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
По просьбам форумчан. Здесь размещены сообщения из других тем по разным вопросам,мнение пользователей о форуме,районе,опусы и лирические отступления
 
TanyaДата: Среда, 09.01.2013, 22:59 | Сообщение # 241
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (ГВА)
по 1000 сдали?

есть такое, но ведь это же с целого класса.

Добавлено (15.12.2012, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (DrGLaZ)
Модераторам надо быть готовыми к репрессиям против "школоты и взрослого быдла", которые могут тогда набежать. Чтобы не стать очередной площадкой комментаторов с vl.ru.

уродов везде хватает. Модераторы я думаю к этому готовы. И уж точно эти горе комментаторы нам не смогут помешать и микрорайон и сайт наш сделать самым лучшим.


Я тут где-то посеяла Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?
 
JokeRRДата: Пятница, 11.01.2013, 23:15 | Сообщение # 242
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
кто знает контакты (тел, e-mail) хозяина Митсубиши Монтеро зеленого во дворе АГ36 стоит со спущенным задним левым колесом и без правого зеркала- скиньте в личку
 
QuatrixДата: Пятница, 11.01.2013, 23:24 | Сообщение # 243
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Статус: Offline
JokeRR, уж призываешь несколько дней. А мож просто записку под дворник пихнуть? С просьбой позвонить...
 
светаДата: Суббота, 12.01.2013, 17:09 | Сообщение # 244
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
У меня вопрос к жильцам подъезда №1 Щетинина 26.До каких пор будут продолжатся эти так называемые безобразия? Какой......оборвал домофон, спустил и бросил на 1 этаже возле лифта старый, конченый холодильник, про ..... в подъезде и художества на стенах я уже и не говорю.И еще-не выгуливайте своих дом.животных в подъездах. Пожалуйста.Помните о том,что вы не временные жильцы,а постоянные и вам здесь жить,если вам на других наплевать.Спасибо.
 
SleseanДата: Суббота, 12.01.2013, 17:59 | Сообщение # 245
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Статус: Offline
света, если бы вы эту тираду напечатали на бумаге и наклеили на всех этажах подъезда, толку было бы больше.
Здесь же: те, кто читает форум и принимает в нем участие, вряд ли виноваты в безобразиях, а те, кто не читает форум, просто вас не услышат.
Получается, пустое сотрясение воздуха.
 
светаДата: Суббота, 12.01.2013, 20:17 | Сообщение # 246
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я решил таким образом обратить внимание.А насчет - напечатать на бумаге и расклеить,благо бумаге бесплатно,то я уже замучился это делать.
 
schwansДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:32 | Сообщение # 247
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Тоже живу в этом подъезде. Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Насчет домофона - звонила в "Алком", обещали посмотреть, но пока что-то тихо. Холодильник этот мечтаю поставить под дверь его владельца, но, к сожалению, не знаю его. На своем этаже убираю регулярно, а на 1-й страшно спускаться, пробовала и там как-то убраться, но через несколько часов картина была та же. Мечтаю, чтобы все жильцы подъезда собрались и все вместе обсудили общие проблемы, так хочется жить нормально... Объявлений, кстати, ни разу не видела, с удовольствием бы откликнулась.
 
светаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:14 | Сообщение # 248
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Уже я не один, и то хорошо. Присоединяйтесь остальные, может общими усилиями наведем порядок.
 
JokeRRДата: Вторник, 15.01.2013, 08:33 | Сообщение # 249
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата (Quatrix)
просто записку под дворник

да все никак не дойду!!!!!чета то некада, то уже поздно на улице
 
SleseanДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:03 | Сообщение # 250
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Статус: Offline
В качестве шутки юмора. Никому не нужен очень символичный аватар? Только что сделал.

lol
Прикрепления: 2570463.jpg (3.8 Kb) · sosed.rar (3.9 Kb)


Сообщение отредактировал Slesean - Воскресенье, 20.01.2013, 18:04
 
ОскарДата: Четверг, 24.01.2013, 22:05 | Сообщение # 251
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Статус: Offline
Мебель ННАДА????????????
http://www.fontanka.ru/2013/01/15/104/


Побеждает тот,кто постоянно побеждает самого себя!

Сообщение отредактировал Оскар - Четверг, 24.01.2013, 22:06
 
свободаДата: Вторник, 05.02.2013, 12:40 | Сообщение # 252
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
отвечу новым анекдотом:
Премьер-министр – журналисту:
- Ведем непримиримую борьбу с казнокрадством. Вот, например, сегодня узнали, что один из министров опять стыбзил 10 лямов зелени.
- Ну и?
- Наказали - я лично отвесил ему увесистый щелбан прямо на заседании правительства!
- Это за 10 миллионов из бюджета?
- Понимаете, тут главное – неотвратимость наказан
 
TanyaДата: Суббота, 16.02.2013, 13:19 | Сообщение # 253
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
я сегодня у себя в подъезде развесила листовки, может все таки поможет
Прикрепления: 7701514.jpg (78.0 Kb) · 5528174.jpg (21.1 Kb)


Я тут где-то посеяла Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?
 
SleseanДата: Суббота, 16.02.2013, 13:39 | Сообщение # 254
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Статус: Offline
Tanya, нечто подобное у нас в доме уже было. На следующий день на листовках появились ответные надписи фломастером, которые по этическим соображениям я здесь приводить не буду.
 
TanyaДата: Суббота, 16.02.2013, 13:49 | Сообщение # 255
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата (Slesean)
На следующий день на листовках появились ответные надписи фломастером, которые по этическим соображениям я здесь приводить не буду.
придется тогда по квартирам пройтись, лично познакомится... Каждому на дверь такую листовку повешу и укажу свой номер квартиры. Кто не виноват разбираться придет, а кто виноват будут огребаться... Я собираюсь жить в чистом подъезде, а свиньям место в сарае, ну или где там еще животные живут?


Я тут где-то посеяла Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?
 
Форум » Обо всём понемногу » Разговоры на общие темы » Обо всем понемногу (Мнения пользователей о форуме,районе и прочим вопросам.)
Поиск: