Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Пятница
19.04.2024
08:03

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Разговоры на общие темы » Обо всем понемногу (Мнения пользователей о форуме,районе и прочим вопросам.)
Обо всем понемногу
deva=13Дата: Среда, 09.01.2013, 22:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
По просьбам форумчан. Здесь размещены сообщения из других тем по разным вопросам,мнение пользователей о форуме,районе,опусы и лирические отступления
 
SleseanДата: Среда, 09.01.2013, 22:51 | Сообщение # 196
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Статус: Offline
Quote (nikolena61)
воду разливают техническую.
Ну хоть техническую... И то радует. Как говорится в народе: "На безрыбье и сам раком встанешь". А то совсем без воды вообще грустно. Сходил на базу только что, купил три последних пятилитровки воды. Надеюсь на пару кружек чая должно хватить... smile
 
ИрусяДата: Среда, 09.01.2013, 22:52 | Сообщение # 197
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
bagira63, вчера тоже время было объявлено. Но увы и ах! И снег что-то не спешит выпасть. А так уже хочется свеженького домой принести. sob
 
NinulyaДата: Среда, 09.01.2013, 22:52 | Сообщение # 198
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
А свет во дворе-это компенсация отсутствия воды???? happy Или сегодня вечером репортаж будут снимать,что вода появилась(если чудо,конечно,случится) smile
 
ИрусяДата: Среда, 09.01.2013, 22:52 | Сообщение # 199
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Скорее компенсация. Возле АЩ-26 вообще целый день свет горит. Видно некогда "Славянке" выключить. Озабочены проблемой отсутствия воды. А снег то усиливается. Будет "свежая" вода в унитазе! smile
 
TanyaДата: Среда, 09.01.2013, 22:52 | Сообщение # 200
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (bagira63)
На vl.ru пишут: "В диспетчерской ЕДДС сообщили, что "в лучшем случае вода в кранах жильцов появится к 19.00" Жалко, что день не уточнили...

ага и месяц тоже не уточнили, и год


Я тут где-то посеяла Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?
 
old72Дата: Среда, 09.01.2013, 22:52 | Сообщение # 201
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (Ninulya)
если чудо,конечно,случится

В России чудеса бывают перед выборами. Уже думаю может зря Елькина да Табуреткина отстранили. Иногда говорят берегите шефа, иначе следующий будет ещё хуже...
 
TanyaДата: Среда, 09.01.2013, 22:52 | Сообщение # 202
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Ninulya)
А свет во дворе-это компенсация отсутствия воды???? Или сегодня вечером репортаж будут снимать,что вода появилась(если чудо,конечно,случится)

А вот возле нашего дома АЩ32 света как не было, так и нет. В садике Светлячок напротив, на ночь включают. а сдругой стороны на стройке. Вот и все наше ночное освещение. Кстати
нам последние 2 месяца не приходят квитанции за свет и воду, зато приходят квитанции за содержания и текущий ремонт жилого помещения приходить стали по 830 рублей. Хочу спросить это так у всех? Или к нам квитанции не доходят. И вообще интересно куда деньги за ремонт уходять, не делают ведь ничего...

Добавлено (15.12.2012, 18:58)
---------------------------------------------
Обращение к жильцам 1 го подъезда по АЩ32!!! Люди перестаньте свинячить в собственном подъезде!!! Сколько уже можно за вами убирать. Такое впечатления, что вы до этого в сараях каких то жили и понятия не имеете куда девать мусор. На своем этаже я убираю, выше этажем тоже убирают сами жильцы. А вот ниже 3 этажа - э то просто свинарник... Неужели вам это нравится. Давайте сами создавать и поддерживать чистоту там где живем, глядишь мир вокруг нас чище станет!!!


Я тут где-то посеяла Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?
 
TanyaДата: Среда, 09.01.2013, 22:53 | Сообщение # 203
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Ездили сегодня на Русскую, возращаясь обратно примерно в 17-30 насчитала 3 Экскаватора начитала делают там что то копошаться... Видимо надолго.

Я тут где-то посеяла Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?
 
ИрусяДата: Среда, 09.01.2013, 22:53 | Сообщение # 204
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Tanya, ну у Вас совсем чуть-чуть "любителей" посвинячить (только с 3-го этажа)! В нашем подъезде начиная с 6-го и до самого входа свинарник. И даже художник малолетний появился. Родители прикупили ему балончик с краской, вот он и "радует" своих предков своим творчеством. Ну и нас за одно.

Сообщение отредактировал Ируся - Суббота, 15.12.2012, 19:11
 
ИрусяДата: Среда, 09.01.2013, 22:53 | Сообщение # 205
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Три работающих экскаватора - это хорошие перспективы ещё на несколько порывов трубы.
 
TanyaДата: Среда, 09.01.2013, 22:53 | Сообщение # 206
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Просто я живу на 4 этаже, поэтому выше грязь и не лезет, но честно говоря так уже надоело убирать это все... Ведь должны же быть уборщицы в подъездах, только вот они какие то невидимые..:-(

Я тут где-то посеяла Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?
 
AndroidДата: Среда, 09.01.2013, 22:53 | Сообщение # 207
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (Ируся)
Три работающих экскаватора - это хорошие перспективы ещё на несколько порывов трубы.

Не сглазьте!!!
 
ИрусяДата: Среда, 09.01.2013, 22:53 | Сообщение # 208
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Android, к гадалке не ходи - на технике национальные кадры работают.
 
NinulyaДата: Среда, 09.01.2013, 22:54 | Сообщение # 209
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
19-00 минуло,в кранах ничего не зашуршало.Свет во дворе пока что не отключили.
 
ИрусяДата: Среда, 09.01.2013, 22:54 | Сообщение # 210
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Дубль два! Будем ждать 19:00 по московскому времени!
 
Форум » Обо всём понемногу » Разговоры на общие темы » Обо всем понемногу (Мнения пользователей о форуме,районе и прочим вопросам.)
Поиск: