Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Пятница
19.04.2024
15:41

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Разговоры на общие темы » Про Владивосток, про микрорайон СП, Ваши мнения (Говорим о плюсах минусах проживания(мнение о городе,м/р-не))
Про Владивосток, про микрорайон СП, Ваши мнения
ВОЛЬКАДата: Вторник, 28.02.2012, 21:53 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (deva=13)
А ценник кто-нибудь знает?!

ГМУ 75 тыров. Поступить на бюджет от 250 баллов ЕГЭ.
 
crazyДата: Среда, 29.02.2012, 07:23 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote (blackdusl)
А без "индусов, душманов" не будет блага в цивилизациях.

извините , позвольте не согласиться. это мнение нам вдолбили, данные индивидуумы выгодны только власти и коммерсам при власти. коренному населению надо больше платить , а с быдлом легко разобраться., я уже приводил примеры выше, кстати шотландия хочет отсоединиться от англии и один из пунктов требования запрет на работу иностранцев, видимо их тоже джумшуды достали.
 
NinulyaДата: Среда, 29.02.2012, 10:07 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Quote (Лика67)
Написали бы лучше "престижных".

Престижные они совсем не в кавычках. Есть такой сайтик результаты ЕГЭ и ГИА 2010,2011 год.Вот туда и загляните. Результаты говорят сами за себя. И про престиж,и про качество образования. Я не сказала ,что 82 школа плохая или хорошая,пока что она под вопросом.И ни по каким показателям её судить нельзя. А качество полученного образования зависит в первую очередь от учителей,и ,безусловно от их наличия. А ,так,каждый сам кузнец своего счастья.
 
MaximДата: Среда, 29.02.2012, 11:47 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (011001)
Позвольте поинтересоваться от кель Вы 5 месяцев назад пожаловали сюда удивляться, мож тогда станет ясно почему вас так тут удивляет!

МЫ приехали с Камчатки, жили в Сибири - в Томске, в Приморье - в Большом Камне.

Почему вы, кто прожил здесь 30-40 лет, кто здесь родился, не гордитесь своим городом, Приморьем, Дальним Востоком? ... Это же ваша Родина? ...

Я думаю, что эти чувства связаны, в том числе, и со способностью соблюдать чистоту в подъездах и на улицах города, например.


Сообщение отредактировал Maxim - Среда, 29.02.2012, 11:51
 
NinulyaДата: Среда, 29.02.2012, 12:29 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Quote (Maxim)
Я думаю, что эти чувства связаны, в том числе, и со способностью соблюдать чистоту в подъездах и на улицах города, например.

Какие странные выводы. wacko Соблюдение чистоты-это воспитание прежде всего.
 
deva=13Дата: Среда, 29.02.2012, 12:58 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (Maxim)
Почему вы, кто прожил здесь 30-40 лет, кто здесь родился, не гордитесь своим городом, Приморьем, Дальним Востоком? ... Это же ваша Родина? ...

Вам же пытаются объяснить,потому что гордиться нечем. Я это давно осознала,просто поздновато искать другое место.Мы не предатели и космополиты.Этот город не похож на тот,в котором я родилась,выросла,училась,служила.Здесь много чужих агрессивных людей,которые тоже не сделают город лучше.Когда я еще училась в младших классах.город насчитывал более 600 т. жителей.Все жили в уверенности,что через несколько лет город станет миллионером.Это был действительно город моряков,рыбаков и конечно же военных.И недаром говорили-второй Сан-Франциско,очень похож был с моря. Очень чувствуется, как меняется менталитет жителей.Западные веяния "каждый сам за себя" взяли верх.У нас всегда были очень добродушные,хлебосольные,открытые люди.потому что и уровень жизни был неплохой.Мореманы зарабатывали тяжело,по 8-9 месяцев в море,без семей и берега,но было за что. Вот люди и жили без зла и агрессии. Помню,как лет 10 назад женщина с П-Камчатского в Москве,узнав,что мы с дочерью из Владика так обрадовалась,кинулась обниматься с возгласами "земляки",говорила,как сильно скучает по Дальнему Востоку и Камчатке и ждет,когда кончится командировка.А потом помогала тащить наши вещи до вокзала.Попала в нелетную погоду на Сахалине на пару суток, и совсем чужие люди пригласили к себе,просто,от души. Москвичей таких не встречала...И вот теперь люди,родившиеся и выросшие здесь,едут на запад,как наш бывший сосед DUFFman,а на их место приезжают душманы.Без которых оказывается
Quote (blackdusl)
не будет блага в цивилизациях

И в школе и в институте преподавали экономическую географию,а такого и не знаю.
Quote (blackdusl)
Перестраиваться надо энергичней и поменьше настольгировать.

Уже перестраивались в 85,"по дороге мчится тройка-Райка,Мишка,перестройка".Больше не хочу перестраиваться,подстраиваться,имею свои жизненные цели и принципы.А Вам просто вспомнить еще нечего,кроме Путинга.Эпоха Дарыча кончилась, сейчас москвича зашлют и устроят шоу-выборы.
 
011001Дата: Среда, 29.02.2012, 17:13 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (blackdusl)
А без "индусов, душманов" не будет блага в цивилизациях. Перестраиваться надо энергичней и поменьше настольгировать.

Перспектива перестройки все сферы существования под наднациональными органами управления (корпорации) и электронное рабство для общепипла. Этот процесс идет полным ходом.
 
deva=13Дата: Среда, 29.02.2012, 18:11 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (Skif)
Да,Шувалов наверно уже изучает "местное наречие"

Нет,ребята,не угадали."Также Сергей Дарькин прокомментировал назначение исполняющим обязанности губернатора ректора ДВФУ Владимира Миклушевского." http://www.newsvl.ru/vlad/2012/02/29/darkin/ Вот и приехали! surprised


Сообщение отредактировал deva=13 - Среда, 29.02.2012, 18:13
 
blackduslДата: Среда, 29.02.2012, 18:17 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Quote
Очень чувствуется, как меняется менталитет жителей.Западные веяния "каждый сам за себя" взяли верх
ностальжи по совку?
Quote
И вот теперь люди,родившиеся и выросшие здесь,едут на запад,как наш бывший сосед DUFFman,а на их место приезжают душманы
тех, кто в состоянии купить в СП жильё "душманами" не называются, а напротив. В основной массе это высокообразованный, высокооплачиваемый коренной люд, который умеет подстраиваться под реалии времени.
Quote
И в школе и в институте преподавали экономическую географию,а такого и не знаю.
Вы рановато учились. Мир не стоит на месте.
Quote
Уже перестраивались в 85. Больше не хочу перестраиваться,подстраиваться,имею свои жизненные цели и принципы.
Ну так никто и не заставляет. Живите где живётся. Только, как раньше уже никогда не будет.
Quote
А Вам просто вспомнить еще нечего,кроме Путинга.
Я ещё не на столько стар, что-бы предаваться воспоминаниям :).
Quote
Эпоха Дарыча кончилась, сейчас москвича зашлют и устроят шоу-выборы.
Выходит при Дарыче было хорошо что-ли?

Quote (011001)
Перспектива перестройки все сферы существования под наднациональными органами управления (корпорации) и электронное рабство для общепипла. Этот процесс идет полным ходом.
Если бы не было "душманов", как скоро смогли бы вселиться в СП??? Так и слушали бы обещания...
 
deva=13Дата: Среда, 29.02.2012, 18:20 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (ВОЛЬКА)
ГМУ- это государственное управление

Не совсем перевел,шеф.Государственное и муниципальное управление.Ничего фак,муж учился немного. Но более мужской и чиновничий. а вот специальности типа юристов(заушный свыше 100),экономистов,логистов и т.д. не могут строить 75.К тому же плата,если не проплачено сразу обучение,меняется и по семестрам,и по курсам.Читала,что это неправильно,но родители возмущаться боятся и смирно доплачивают. А вот сейчас,Миклушевский весь регион превратит в ДВФУ. wacko Какие же "тупые" люди у нас на ДВ,нет достойных кандидатов на пост Губера! Великих Путингов не устраивает местная кандидатура.
 
blackduslДата: Среда, 29.02.2012, 19:05 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Quote (deva=13)
Какие же "тупые" люди у нас на ДВ,нет достойных кандидатов на пост Губера!

а при чём тут люди ДВ? хана пришлют с ярлыком с Московии.
Quote (deva=13)
Великих Путингов не устраивает местная кандидатура.

ну так на фоне остальных славянских регионов иметь показатель в 35% за ЕДРо на думских выборах это фиаско.
 
SkifДата: Среда, 29.02.2012, 19:19 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (deva=13)
Нет,ребята,не угадали."

Не факт,не зря
Quote (Skif)
Шувалов
весь прошлый год в Приморье пиарился.
 
deva=13Дата: Среда, 29.02.2012, 19:27 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (blackdusl)
Если бы не было "душманов", как скоро смогли бы вселиться в СП??? Так и слушали бы обещания...

Это Вы бы слушали,а бы просто жила в другом районе. 100%.Я не только из тех,кто
Quote (blackdusl)
рановато учились
,но и кто вовремя дослужил свое.Так что повезло Вам, у меня то.что положено.
Quote (blackdusl)
Выходит при Дарыче было хорошо что-ли?

Так ничего и не поняли, как уже сказал кто то "разговор слепого с глухим".
Quote (blackdusl)
а при чём тут люди ДВ? хана пришлют с ярлыком с Московии.

Опять не поняли,уже есть
Quote (deva=13)
назначение исполняющим обязанности губернатора ректора ДВФУ Владимира Миклушевского

Quote (blackdusl)
Мир не стоит на месте.
Это диалектика,но никогда бы не подумала,что благосостояние целого региона зависит от чурок... biggrin
 
SkifДата: Среда, 29.02.2012, 20:09 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (deva=13)
уже есть

Это не "есть", а,извиняюсь, есть на жо.. шерсть. Этот мальчик для битья только то саммит и проведёт.
 
ВОЛЬКАДата: Среда, 29.02.2012, 21:09 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (deva=13)
Не совсем перевел,шеф.

Я просто не дописал, ибо торопился на занятия, т.к. сам там учусь. good
 
Форум » Обо всём понемногу » Разговоры на общие темы » Про Владивосток, про микрорайон СП, Ваши мнения (Говорим о плюсах минусах проживания(мнение о городе,м/р-не))
Поиск: