Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Среда
24.04.2024
10:51

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Правовые вопросы » Собственное, наёмное, служебное жильё » ДСН (Давайте обсуждать здесь)
ДСН
BOBA_25RUSДата: Вторник, 01.03.2011, 21:38 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
В связи с полученной информацией от форумчан сделал ветку по обсуждению заключения ДСН. Именно для тех кто будет проживать в Снеговой Пади, т.к. на voensude без местных нюансов.
На главной странице есть сцылко на сайт ВРУЖЖО, там есть контакты и какая-никакая информация.
 
ДочкаМатериДата: Среда, 01.06.2011, 22:37 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (fear)
заверенное нотариусом Обязательство о сдаче жилья в 2-х месячный срок..

А к нотариусу идут всем составом семьи или только ответственный квартиросъемщик (военнослужащий)? Нам дали образец обязательства, там указано " освободить....и сдать кв. в Владивостокский отдел ФГУ "Востокрегионжилье"" На мой вопрос: " А в Фокино мы тоже сдаем в этот отдел жилье?" Овет дать затруднились, сами не знают.(это в штабе тыла флота , на Светланской) cool Еще информация уже вечером была, что представители на Верхнепортовой будут до 03.06, а потом уедут. Завтра поеду на Верхнепортовую за разъяснениями. wink
 
fearДата: Четверг, 02.06.2011, 00:37 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (ДочкаМатери)
Еще информация уже вечером была, что представители на Верхнепортовой будут до 03.06, а потом уедут. Завтра поеду на Верхнепортовую за разъяснениями.

Эти уедут, приедет другая партия представителей и будут работать дальше..... Страшилки по поводу того, что после 3-го июня поедем ДСН в Хабаровск заключать, не подтверждаются....
 
deva=13Дата: Четверг, 02.06.2011, 19:26 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (fear)
Страшилки по поводу того, что после 3-го июня поедем ДСН в Хабаровск заключать, не подтверждаются

Подтверждаю!!!
 
ДочкаМатериДата: Четверг, 02.06.2011, 23:21 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Сегодня подписали ДСН. Предварительно были у нотариуса, заверили обязательство о сдаче жилья муниципального при предоставлении жилья от МО. Мои вопросы по пунктам договора
вызывали нескрываемое раздражение cool Спросила про технический паспорт на кв - где его увидеть можно и есть ли он вообще, ответ не получила, говорят, у "Славянки" спросите. Действительно ли идут различия в метрах по кадастровому паспорту и те что в распределении на жилье указаны, нам просто вписали не с кадастрового паспорта. Кто знает, зачем кадастровый паспорт нужен?
 
ежиквтуманеДата: Пятница, 03.06.2011, 10:53 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
жилье указаны, нам просто вписали не с кадастрового паспорта. Кто знает, зачем кадастровый паспорт нужен?
ДЛЯ ПРИВАТИЗАЦИИ dry
 
ежиквтуманеДата: Пятница, 03.06.2011, 10:54 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
ПРИВАТИЗАЦИЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ - для ДочкаМатери,
 
DUFFmanДата: Пятница, 03.06.2011, 10:57 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Quote (ежиквтумане)
ДЛЯ ПРИВАТИЗАЦИИ

и не только. Еще для исчисления налога на недвижимость.
 
SveticOlegДата: Суббота, 25.06.2011, 18:33 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня будет такая просьба к тем, кто уже заключил ДСН на собственное жилье (не служебку), проконсультировать по телефону! Т.к. я сейчас с семьей нахожусь в другом крае (до Владивостока 10 часов на самолёте), а мне вчера позвонили и сообщили радостную новость, что пришло подтверждение на квартиру, что нужно приезжать и заключать ДСН, но после всего, что-то с трудом верится, хотелось бы быть уверенным на 100% в происходящем и только тогда лететь! Кому не сложно, позвоните на номер 89883416804 и я Вам перезвоню! Очень нужна консультация и ответы на некоторые вопросы! Буду очень благодарен! pray
 
AK-78Дата: Среда, 13.07.2011, 17:01 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Вчера заключил ДСН...Рад и напротив...Дома-то до сих пор не приняты городом. Чем это грозит мне неведомо, но неприятно.
Заехал на квартиру-озадачил строителей и домой-в Уссурийск.Все проблемы решил с 14 до 17.00 часов, очередей нет.


Всё прошло... пройдёт и это... Ц.Соломон.
 
AdinДата: Пятница, 19.08.2011, 19:49 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Граждане, не подскажет ли кто-нибудь, если обладает информацией, до какого пробудут во Владивостоке товарищи из ДЖО. Очень надо. Заранее благодарю.
 
blackduslДата: Суббота, 20.08.2011, 21:04 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
SveticOleg, вам уже прояснили ситуацию?
 
oleg@@@Дата: Пятница, 14.10.2011, 18:29 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вчера изучал:Постановление Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. N 512 "О порядке признания нуждающимися в жилых помещениях военнослужащих - граждан Российской Федерации, обеспечиваемых на весь срок военной службы служебными жилыми помещениями, и предоставления им жилых помещений в собственность бесплатно", подскажите кто-нибудь пожалуйста, я стою на учете на получение квартиры по ДСН, согласно приведенному мною постановлению пакет документов на получение квартиры сразу в собственность такой же как и в приказе 1280, только заявление немного другое. Кто нибудь уже подавал данное заявление, что отвечает ВРУЖО? Ведь приватизировать не надо будет, квартира будет даваться сразу в собственность.
 
daeДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:01 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
подскажите, те кто уже в раю, при своем жилье, от Родины-матери, на несовершеннолетних детей ИНН требовались при оформлении ДСН ?
 
AK-78Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:42 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (dae)
подскажите, те кто уже в раю, при своем жилье, от Родины-матери, на несовершеннолетних детей ИНН требовались при оформлении ДСН ?

При подписании не требовались, но для получения приглашения на подписание ДСН досылал...


Всё прошло... пройдёт и это... Ц.Соломон.
 
daeДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:45 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
спасибо, а ИНН по форме 8 получали (свидетельство о регистрации по месту жительства)?
 
Форум » Правовые вопросы » Собственное, наёмное, служебное жильё » ДСН (Давайте обсуждать здесь)
Поиск: