Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Среда
24.04.2024
07:05

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Все мы - соседи » Соседи » Соседи, давайте жить дружно! (Взаимоотношения с соседями по району, дому, подъезду)
Соседи, давайте жить дружно!
deva=13Дата: Суббота, 30.10.2010, 21:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Соседи...Они живут рядом с нами. Соседи могут стать вашими близкими друзьями,а могут и наоборот. Как сложатся наши отношения друг с другом зависит от нас всех и от каждого в отдельности.Давайте будем учиться понимать друг друга,уважать и жить в согласии и дружбе!

Если не получается уладить проблемы с беспокойными соседями:

Старший участковый уполномоченный полиции подполковник полиции СТЕПАНКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Участковый пункт находится Гамарника 9а каб. 8 тел. 2360524. Прием граждан осуществляется вторник и четверг по адресу Анны Щетининой 15 в помещении оао ук Славянка с 18.00 до 21.00. Начальние над учпстковыми - 2360159. Телефон доверия- 2401000, 2655299. Дежурная часть полиции 3 Первореченского района 2490924, 2490842.
 
AnutkaДата: Пятница, 14.12.2012, 20:25 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Quote (Мари)
Кажется, на всякие свинячества насмотрелись. Так нет же. Это хватило у кого-то ума выкинуть использованный презерватив с балкона(9 подъезд АГ 36). Чуть на коляску с ребенком не попали. Вы люди или ублюдки??? Кидали, скорее всего те. кто живет над пандусом.

Это уже второй, первый был на моем этаже на перилах.
 
homyakkДата: Пятница, 14.12.2012, 21:32 | Сообщение # 512
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Статус: Offline
ева, тоже есть жлание изловить и катетер вставить с выходом в рот, будет пожизненый курс уринотерапии. Есть подозрения на жителей за оцинкованной дверью, но не пойман не вор. Может видеорегистратор поставить или что-то наподобие? Надо подумать.

"Если слово ПРОБЛЕМА заменить на слово ПРИКЛЮЧЕНИЕ, то жить становится на-а-а-много интереснее."
 
voykaДата: Пятница, 14.12.2012, 22:54 | Сообщение # 513
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
А на АГ22 завтра в 15.00 субботник, приглашаем всех, кто с лопатой, а кто и с гармошкой.
 
еваДата: Суббота, 15.12.2012, 16:42 | Сообщение # 514
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
homyakk,
Вы имеете ввиду узбеков? там квартира пустая.

Хочу обратиться к девушке которая пользуется выходом на пандус (АГ 36 подъезд 3) ,заходя с коляской будьте добры вытерайте колеса у коляски.У нас ни когда такого срача на первом этаже не было.
Уборщиц нет, а мыть и подметать,убирать я устала.

Ребят,давайте приведем свой подъезд в чистый вид.Первый этаж в отвратном состоянии.


Сообщение отредактировал ева - Воскресенье, 16.12.2012, 00:04
 
ОскарДата: Суббота, 15.12.2012, 23:40 | Сообщение # 515
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Статус: Offline
Quote (ева)
А мы с мужем ловин сыкунов

У нас круче((((((((((((((((((Людвиг Аристархович завелся.........В лифте((((((((((((((((((((((((((


Побеждает тот,кто постоянно побеждает самого себя!
 
homyakkДата: Суббота, 15.12.2012, 23:41 | Сообщение # 516
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Статус: Offline
Нет, не Узбеков.
Quote
ева,
Хочу обратиться к девушке которая пользуется выходом на пандус,заходя с коляской будьте добры вытерайте колеса у коляски.У нас ни когда такого срача на первом этаже не было.
Уборщиц нет, а мыть и подметать,убирать я устала

А как вы себе представляете вытирание колёс у коляски? Это же не пацаны на велосипедах. Да и дело не в этом. Там и мопед чинили-разбирали (до определённого момента), только вы этого не видели, хотя бензином до третьего этажа. Весь срач от пивных банок с окурками и сыкуна(ов). Вот кого надо изловить и наказать bash . А от мамы с коляской грязи не будет, снег растаял и высох.


"Если слово ПРОБЛЕМА заменить на слово ПРИКЛЮЧЕНИЕ, то жить становится на-а-а-много интереснее."
 
еваДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:07 | Сообщение # 517
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
homyakk,
полы я мою,подмитаю и выбрасываю мусор.Приходите помоем вместе. В воскресенье 16.12. в часов в 20.00 буду рада Вас видеть.
 
homyakkДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:23 | Сообщение # 518
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Статус: Offline
А может в понедельник, 17.12. (16-го работаю)? Да и воды пока нет. А потом у меня на этаже уберёмся?
За лифтом так и лежит мусор и писюльками пахнет


"Если слово ПРОБЛЕМА заменить на слово ПРИКЛЮЧЕНИЕ, то жить становится на-а-а-много интереснее."
 
Андрей111Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:57 | Сообщение # 519
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (ева)
Хочу обратиться к девушке которая пользуется выходом на пандус (АГ 36 подъезд 3) ,заходя с коляской будьте добры вытерайте колеса у коляски.У нас ни когда такого срача на первом этаже не было.
Уборщиц нет, а мыть и подметать,убирать я устала.



А давайте в тапочки переобуваться при входе в подъезд.

ЗИМА на улице, всегда будет грязно.
 
homyakkДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:48 | Сообщение # 520
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Статус: Offline
какие тапочки?! Автомат с бахилами в предбаннике.

"Если слово ПРОБЛЕМА заменить на слово ПРИКЛЮЧЕНИЕ, то жить становится на-а-а-много интереснее."
 
еваДата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:18 | Сообщение # 521
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Андрей111, homyakk,
Я понимаю, это прикольно умничать, хихикать.Когда заходишь в подъезд в котором грязь и воняет,закроешь глазоньки, и вот волшебство все чисто.

Нет, мыть буду в восресенье. Противно ходить уже.
 
Alexlos5Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:18 | Сообщение # 522
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Мари)
Может, кто-то уже пошел по этому пути, поделитесь.

Всем привет!
Путь простой.
Создаём Центр Гражданской Взаимопомощи. Устав у меня есть.
С его помощью мы:
а. помогаем друг другу в рамках СП
б. работаем с профессиональным адвокатом, который ведёт подобные дела
в. мониторим всё что проиисходит на нашей территории и быстро реагируем
 
RavenДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:40 | Сообщение # 523
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
Доброй Ночи всем полуночникам (стоящем на боевом посту)
У нас у русских есть выражение «что мы мол долго запрягаем, а только потом … так и в нашей ситуации. С начало район два дня сидел без воды, не кто из руководства МО, города и т.д не обращал внимание. Люди не знали где взять несчастный литр воды, (приготовить еды, умыть ребенка) шли на всякие изощренности собирали снег и т.д., вплоть до не законных деяний (сливали с центральных магистралей отопления) понятно, что все это вынудило нас сделать само государство.
И вот наконец после нескольких суток обезвоживания в наш район хлынула вода в виде военной техники, мчс, на наш район дополнительно были сделаны выезды организациями по продаже воды (серебренный ключ и т.д.), так район залился водой, теперь умники с МО просто выливают ее за борт, (с условиям что водичка тоже стоит денег). Понятно, что для государства пару тонн воды, несколько тысяч ( – копейки эти тысяч, можно посмотреть в наших с ВАМИ квитанциях) не чего не значат. ФОТО – не очень но СУТЬ ясна. (бортовой номер 8825 сс). Теперь будет каток, и детям хорошо и дополнительный заработок в трав пункте, так как ниже косогора находится тротуар по которому каждое утро сотни людей идут на остановку.
Ну а вообще, поздравляю ВСЕХ, мы выдержали горы мусора, отсутствие уборки снега на придомовых территориях (убирая собственными силами), отсутствие приборок на лестнечных площадках, отсутствие воды и ЭТУ неприятность мы продержались. Хоть здесь армия (флот) помогли закалить дух военнослужащих и членов их семей. С такой закалкой, я думаю, что Снеговая Падь выдержит и КОНЕЦ СВЕТА.
Прикрепления: 7049598.jpg (117.2 Kb) · 7775478.jpg (118.8 Kb)
 
SleseanДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:48 | Сообщение # 524
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Статус: Offline
Raven, тому водовозу будет гораздо неприятней, если у него вода в баке замерзнет. В лучшем случае сутки геморроя с отогреванием, в худшем - вывод техники из строя. А 5 кубов воды стоят 100 рублей. Да и сливает он ее не на дорожку, а на склон.
 
homyakkДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:56 | Сообщение # 525
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Статус: Offline
ева, я так понял, что Вы свою "угрозу" осуществили. Здесь Вы молодец, да и с ведёрком здорово придумано applause . Жаль что я не смог помочь. Можно было "клич" по подъезду пустить, так помогли бы убраться, заодно и лифт бы вымыли. Проблем-то. А про коляску Вы и правда, зря так. Просто надо было выявить реальную причину этого "срачника", а потом на первого (первую) попавшегося собак спускать. Ладно, придётся на этаже самому убираться. А ведь так надеялся на Вашу помощь sad
А на втором этаже есть у кого-нибудь лишнее ведёрк с пакетиком? Можно возле почтовых ящиков поставить, чтобы ненужную рекламку выкидывать. Всё не по подъезду разносить.


"Если слово ПРОБЛЕМА заменить на слово ПРИКЛЮЧЕНИЕ, то жить становится на-а-а-много интереснее."

Сообщение отредактировал homyakk - Понедельник, 17.12.2012, 20:58
 
Форум » Все мы - соседи » Соседи » Соседи, давайте жить дружно! (Взаимоотношения с соседями по району, дому, подъезду)
Поиск: