Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Пятница
29.03.2024
04:59

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оскар  
Форум » Двор, дом, квартира » Мой дом - мой дворец, или как сделать ремонт и остаться довольным » Ремонт.Ремонт? Ремонт!!! (ремонт-куда обратиться,где лучше,дешевле,качественнее)
Ремонт.Ремонт? Ремонт!!!
deva=13Дата: Среда, 08.06.2011, 20:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Вот и появятся вскоре первые жильцы нашего славного микрорайона.Появятся и проблемы,каждому хочется жить в красивом и удобном жилье. С чего начать,где лучше заказать двери,лоджии и прочее,прочее,прочее,называемое пугающим словом РЕМОНТ.Спрашиваем,советуемся и советуем, ведь мы же теперь, соседи!

По паспортам для счетчиков воды- стр.17-18
 
AndroidДата: Понедельник, 25.07.2011, 05:30 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
DUFFman, Спасибо за консультацию, сам сделаю, потом дедка с пломбиратором свистану.
 
Оля-ляДата: Вторник, 26.07.2011, 23:18 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Статус: Offline
anka, мы ставили 23500
 
ankaДата: Среда, 27.07.2011, 02:38 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
И еще говорят, что проем входной двери метр, правда? Якобы двери на пене держаться, и плотно не прилегают. Кто ставил?
 
ankaДата: Среда, 27.07.2011, 13:22 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
У кого двери из ЦМК, напишите адресс? Хотим зайти посмотреть. И как сама дверь, не хлопает, хорошо закрываеться, может какие недостатки? А с Анны Щетининой 35,37,39 ставил? У нас тоже метровые проемы?
 
Оля-ляДата: Четверг, 28.07.2011, 16:55 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Статус: Offline
anka,
щетинина 30 3 подъезд 10 этаж
 
1234Дата: Четверг, 28.07.2011, 17:14 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Хочу положить на пол ламинат. Если у кого-то есть опыт - отзовитесь, пожалуйста. Есть вопросы, на которые не могу найти ответы.

Добавлено (28.07.2011, 17:14)
---------------------------------------------
И ещё вопрос. Кто уже оборудовал балкон, желательно с тёплым полом, напишите в личку, пожалуйста, в какой компании и почём вам это удовольствие обошлось. Никак сама не могу определиться. Одна из кампаний запросила 110 тыс. за остекление и отделку. Ни тёплого пола ни шкафов. я думаю это дорого или ошибаюсь?

 
deva=13Дата: Четверг, 28.07.2011, 18:25 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (1234)
Одна из кампаний запросила 110 тыс. за остекление и отделку

Дочь делала именно балкон (не лоджию),площадью гораздо скромнее.Обошлось примерно в такую сумму :остекление,отделка,пол настлан +линолиум.Такие нынче цены.Но можно поискать,компаний много.Просто известные компашки предоставляют рассрочки и прочее.
 
AndroidДата: Пятница, 29.07.2011, 16:47 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Нет раздела про Славянку и ЖКХ, опишу здесь.
Сегодня возникла необходимость пообщаться со Славянкой по вопросу обслуживания домов в аварийных случаях. Вчера в АГ-34 в 1-м подъезде в электрощитовой рубанул автомат. Одна ветка осталась без электричества. Утром Александра Викторовна прислала электрика, который устранил в течении пяти минут. Общаясь с Ал.Вик. установлено, что функция ремонта лежит на Славянке, так как она подписала с нами, принявших квартиры, договоры на обслуживание. Строители же отвечают только за не принятые квартиры. Электрощитовую Славянка принимать не хочет, чтобы делить ответственность. Посетил Славянку. Боссов не было на месте, поговорил с диспетчером. Мне доказывали, что Славянка вообще дома не приняла. Только после заселения. Возникли резонные вопросы: за что мы платим обслуживание и что делать в аварийных случаях? Благо, что рабочий день сегодня. А в выходные? Электрики от строителей в выходные не работают.
Спихнули мне телефон аварийной службы 221-66-00, как понятно из номера - это флотские службы, но будет ли фактическая помощь от них? А если стояк водяной рванет, кто перекрывать будет?


Сообщение отредактировал Android - Пятница, 29.07.2011, 16:48
 
NinulyaДата: Пятница, 29.07.2011, 16:57 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Уже была ситуация с водой. В выходные. Перекрывали охранники. Что могли и как могли. В этой Славянке ,не понять, кто и за что отвечает, и отвечает ли вообще. Вчера, звоню диспетчеру узнать про воду и транспорт. Девушка очень нервно и злобно отвечает, что ни к ней. Спрашиваю : "К кому?". Даёт тел. По нему мужчина ещё более нервно отвечает,что он в данный момент рулит и ему не до нас. Тогда кому до нас??? Он меня посылает в бухгалтерию и телефона он тип не знает. При чём тут бухгалтерия?? Вообщем хорошо ,если проблем не возникает. А то решать их некому. Зато командуют они четко, кому можно быть у нас провайдером, а кому нет. Вообщем рулят там, где им чего-то перепадает. angry
 
AndroidДата: Пятница, 29.07.2011, 20:04 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Ninulya, вопрос не в том, чтобы выявить косяки Славянки, а в том, чтобы обязать их выполнять свои функциональные обязанности.
 
NinulyaДата: Пятница, 29.07.2011, 20:30 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Давайте, поробуем все сообща. Я не их косяки описываю, а их отношение к нам и нашим проблемам.
 
AndroidДата: Пятница, 29.07.2011, 20:54 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Ninulya, но это надо под юридическую базу подвести. Договор есть, а функций нету...
 
ШВПДата: Вторник, 02.08.2011, 11:47 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Уважаемые соседи(настоящие и будущие) по АГ 30 и не только! Кто консультировался по отделке наших веселых nocomp лоджий,по фирмам , во сколько обойется: под ключ??Скиньте в личку sweated
 
ежиквтуманеДата: Воскресенье, 07.08.2011, 02:30 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
ДОРОГИЕ СОСЕДИ ! ПОМОГИТЕ- у кого есть контакты мастера -плитошника ( в кухне в 2 плитки рабочую стену заделать) и МДФ балкон заделать- только не очень дорогих! ПИШИТЕ в личку заранее благодарна! flower
 
olikoДата: Понедельник, 08.08.2011, 03:02 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (ежиквтумане)
ДОРОГИЕ СОСЕДИ ! ПОМОГИТЕ- у кого есть контакты мастера -плитошника

на стройке ребята предлагают свои услуги,берут дешево,как договоритесь))спросите у охраников вашего дома они вам подскажут)
 
Форум » Двор, дом, квартира » Мой дом - мой дворец, или как сделать ремонт и остаться довольным » Ремонт.Ремонт? Ремонт!!! (ремонт-куда обратиться,где лучше,дешевле,качественнее)
Поиск: