Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Пятница
26.04.2024
00:05

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оскар  
Форум » Двор, дом, квартира » Мой дом - мой дворец, или как сделать ремонт и остаться довольным » Ремонт.Ремонт? Ремонт!!! (ремонт-куда обратиться,где лучше,дешевле,качественнее)
Ремонт.Ремонт? Ремонт!!!
deva=13Дата: Среда, 08.06.2011, 20:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Вот и появятся вскоре первые жильцы нашего славного микрорайона.Появятся и проблемы,каждому хочется жить в красивом и удобном жилье. С чего начать,где лучше заказать двери,лоджии и прочее,прочее,прочее,называемое пугающим словом РЕМОНТ.Спрашиваем,советуемся и советуем, ведь мы же теперь, соседи!

По паспортам для счетчиков воды- стр.17-18
 
ankaДата: Среда, 13.07.2011, 12:54 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Кто уже двери установил? Напишите что и как.
 
Оля-ляДата: Среда, 13.07.2011, 15:16 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (anka)
Кто уже двери установил? Напишите что и как

мы поставили обошлось в 23500 ЦМК
 
ГербераДата: Пятница, 15.07.2011, 23:06 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
ы тоже в цмк заказали
 
Оля-ляДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:26 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Статус: Offline
Гербера,
если есть карточа владмамы они скидку делают
 
oleg407Дата: Понедельник, 18.07.2011, 21:29 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Оля-ля ЦМК это хде?
 
соткаДата: Пятница, 22.07.2011, 10:56 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Кому интересно, вчера был в своей квартире на Щетининой и наблюдал как строители устраняют недостатки, все стены из гипсокартона, которые Х... ломают полностью ставить будут все новое. Строители нормальные ребята все русские, кстати кому нужно плитку положить, дверь вставить или еще что нибудь сказали все делают, конечно за отдельную плату.
 
olikoДата: Пятница, 22.07.2011, 15:19 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (сотка)
кстати кому нужно плитку положить

нам нужно,но разговаривали со строителями они не советуют в первый год делать ремонт так как дома ещё не осели,сейчас все начнут вьезжать сколько кг все завезут дома ещё ходуном ходить будут,а из за этого появяться трещины и тому подобное((
 
MetRologДата: Пятница, 22.07.2011, 17:17 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Нужны ребята готовые перенести дом вещи на 8 этаж (так как лифт не работает, мало нас еще, нет 70%) придётся вручную, может кто пользовался услугами грузчиков добросовестных, прошу помочь на Щетинину 30.
Еще есть в Артёме фирмочка торгует дверями выбор большой, китай завод и рашен, рядом на заказ делают двери 3 дня, они же и ставят вроде 3000 за работу, могу поделится.
 
olikoДата: Пятница, 22.07.2011, 23:57 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (MetRolog)
Нужны ребята готовые перенести дом вещи на 8 этаж

на фарпосте много обьявлений грузчиков,320 рублей час вместе с грузовиком

Добавлено (22.07.2011, 23:57)
---------------------------------------------
 
MetRologДата: Суббота, 23.07.2011, 07:42 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (oliko)
на фарпосте много обьявлений грузчиков,320 рублей час вместе с грузовиком

К сожалению грузовик не нужен, фарпостом пользоваться умею, вопрос был о проверенных ребятах, лан спс и за это.
 
olikoДата: Суббота, 23.07.2011, 13:08 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (MetRolog)
К сожалению грузовик не нужен, фарпостом пользоваться умею, вопрос был о проверенных ребятах, лан спс и за это.

я могу дать вам номер я пользовалась их услугами хорошие ребята,я незнаю правда как они без машины работают но берут не дорого и хорошо все делают.

Добавлено (23.07.2011, 13:08)
---------------------------------------------
Quote (Оля-ля)
у меня есть телефон местных помощников, нам на 10-й этаж отлично всё подняли мы довольны, прибегают по звонку в течении 5 минут

было бы здорово если бы вы им поделились со всеми))думаю желающих иметь помощников очень много)))
 
Оля-ляДата: Суббота, 23.07.2011, 15:23 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (oliko)
было бы здорово если бы вы им поделились со всеми))думаю желающих иметь помощников очень много)))

в личку напишу всем желающим, только пожалуйста не балуйте их, не более 300 р. на чела, и то в зависимости этажа и объема, а ещё лучше оговаривайте за ранее
 
AndroidДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:35 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Подскажите ситуацию. Срезал у себя полипропиленовые трубы и установил метапол, бойлер и т.д. Начало подтекать с прижимной гайки возле счетчика. После консультаций установлено ,что скорее всего, прокладку не поставили. Когда ставил бойлер, нашел за трубами канализации похожую прокладку. Са поставить не могу , так как гайка опломбирована, ее не скрутить, прокладку не поставить. Если вызову сантехников Славянки и вскроется ситуация, что строители накосячили, кто платить будет7
 
ВОЛЬКАДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:04 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Согласно правилам все, что после входного вентиля это ответственность жильца, но изменения нужно проводить после согласования с эксплуатирующей организацией. Дейтствовать по ситуации, что дешевле, сантехникам из "Славянки" заплатить или по новой счетчики опломбировать.
 
DUFFmanДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:11 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Была у меня подобная ситуация. Прокладка "травила" на опечатанной гайке. Сорвал пломбу, поменял прокладку, позвонил в УК, пришел сантехник и опечатал все как было. Проблем ни каких. А, что у Вас Android, все так критично, что уже платить соседу снизу пора? Если подтекает чутка, смело сворачивайте гайку и устраняйте. Позвоните в "Славянку", придет дедушка, опечатает.
 
Форум » Двор, дом, квартира » Мой дом - мой дворец, или как сделать ремонт и остаться довольным » Ремонт.Ремонт? Ремонт!!! (ремонт-куда обратиться,где лучше,дешевле,качественнее)
Поиск: