Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Суббота
20.04.2024
20:02

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Двор, дом, квартира » Благоустройство домов и придомовой территории силами жильцов » Благоустройство нашего двора (Всё что касается благоустройства наших придомовых территорий)
Благоустройство нашего двора
homyakkДата: Четверг, 15.03.2012, 18:14 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Статус: Offline
Чтожето негде гулять, я имею в виду качелей не будет (одну уже ремонтировали). Опять же, если есть деньги водить ребёнка каждый раз в парк, то....

"Если слово ПРОБЛЕМА заменить на слово ПРИКЛЮЧЕНИЕ, то жить становится на-а-а-много интереснее."
 
AnutkaДата: Четверг, 15.03.2012, 18:39 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
И качелей не будет и горки не будет, она уже вся исписанная нехорошими словами, красную карусель уже сломали и в парк не наводишься. Надо беречь это!
 
белочкаДата: Четверг, 15.03.2012, 18:39 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (homyakk)
если есть деньги водить ребёнка каждый раз в парк, то..

Видимо, ломают как раз те дети, которых чаще водят в парк! biggrin При коммунистах тож выродки всё ломали, а парки и тогда были не всем по карману.


Фотограф, а так же http://in-dee.ru/ElSem7, http://in-dee.ru/Sapphire7,
 
deva=13Дата: Четверг, 15.03.2012, 19:30 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (белочка)
ломают как раз те дети, которых чаще водят в парк

Ломают те,которых так воспитали родители,сами являющиеся крестами.
Quote (белочка)
парки и тогда были не всем по карману.

Вот про это не будем.Родители получали обычную зарплату и водили и в парки,и в цирк,и на выставки.А эти
Quote (белочка)
выродки

предоставлены сами себе. Вот тут бы собачка определенной породы и пригодилась бы. Я в своем дворе практиковала "воспитание" подобных ублюдков,бросающих пивные банки и бычки и оплевывающих все вокруг с помощью своего ротвейлера. Простите за резкость.
 
белочкаДата: Четверг, 15.03.2012, 20:11 | Сообщение # 95
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (deva=13)
Родители получали обычную зарплату и водили и в парки,и в цирк,и на выставки

"Обычная зарплата" не у всех была одинаковой! Не у всех она одинаковая и теперь. Воспитание тоже было и будет разным.


Фотограф, а так же http://in-dee.ru/ElSem7, http://in-dee.ru/Sapphire7,
 
прапорДата: Четверг, 15.03.2012, 22:21 | Сообщение # 96
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Я думаю у меня радостная новость для многих!!! У нас ок. 28 и 26 домов состоялась встреча с представителями траст-секъюрити и славянки. Естественно вопросами закидали славянку. Вот один из вопросов по лестницам т.е. подходам к детским садам ( приходится кругами обходить, те кто ходит пешком поймут), так вот, оказывается, нужно составить заявку и собрать как можно больше подписей и свершится ЧУДО. Я думаю в ближайшее время этим займусь, помогите грамотно составить заявку!!!
 
crazyДата: Четверг, 15.03.2012, 23:18 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
да лестницы очень нужны! от нас ни к школе ни к садику не дойти. готов помочь чем могу.
 
deva=13Дата: Пятница, 16.03.2012, 01:23 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (белочка)
"Обычная зарплата" не у всех была одинаковой!

Я не знаю,откуда Вы,но у нас это было 60-70 руб. у служащих.
Quote (белочка)
Воспитание тоже было и будет разным.

А вот судя по постам наших девушек,наблюдающих хамов и невеж,оно отсутствует напрочь.
 
011001Дата: Суббота, 17.03.2012, 22:21 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (прапор)
оказывается, нужно составить заявку и собрать как можно больше подписей и свершится ЧУДО. Я думаю в ближайшее время этим займусь, помогите грамотно составить заявку!!!

Можно по чуть по конкретике, по поводу заявок (кому и о чем?)и подписей (с кого, побольше и о чем?), Вся внутренняя инфраструктура района на нуле (в смысле пешеходных лестничных коммуникаций). Какие кому заявки подавать и подписи собирать на что (по квартирам ходить или на Щетинина 15 план повесить с лестницами, какие кому нужны и в каком месте? )?
 
прапорДата: Понедельник, 19.03.2012, 09:43 | Сообщение # 100
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (011001)
Можно по чуть по конкретике, по поводу заявок (кому и о чем?)и подписей (с кого, побольше и о чем?), Вся внутренняя инфраструктура района на нуле (в смысле пешеходных лестничных коммуникаций). Какие кому заявки подавать и подписи собирать на что (по квартирам ходить или на Щетинина 15 план повесить с лестницами, какие кому нужны и в каком месте? )?

Заявка составляется на имя Славянки о том что мы нижеподписавшиеся жильцы таких-то домов хотим лестницу(цы) там-то там-то (указываем на плане) и...... Пока строители здесь возможно пойдут нам на встречу. Подписи я побегаю пособираю (не проблема), заявка нужна грамотная!!! Люди не молчите!!! Давайте хоть что нибудь сделаем для себя!!!!!!!
 
кенгаДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:59 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
Ребята,я так понимаю, вы с АЩ. про горшковцев не забудьте в плане,пожалуйста:) куда подойти подписать,сообщите здесь.соберемся,подпишем. в "Светлячок" ходить ооочень неудобно без лестниц и с АГ!
 
nikolena61Дата: Понедельник, 19.03.2012, 17:24 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (deva=13)
Ломают те,которых так воспитали родители,сами являющиеся крестами.

Сегодня наблюдала картинку,гуляют папа,мама,годовалый ребенок.Мама ребенка учит песочек копать,а папа на качельке катается.Внучка трехлетняя даже возмутилась:"Это для детей качеля".Услышена не была.Я позорно промолчала.Но неужели самому не понятно!
 
белочкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:45 | Сообщение # 103
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (nikolena61)
а папа на качельке катается

У меня оба сына не ходили в детский сад, прогулки с папами часто наблюдала.:) Почти все папы так и гуляют с детьми: не вместе, а каждый сам по себе. Чем бы сынку рядом не тешился, лишь бы тётеньки папку глупостями не донимали. biggrin


Фотограф, а так же http://in-dee.ru/ElSem7, http://in-dee.ru/Sapphire7,
 
ЮлияДата: Вторник, 20.03.2012, 21:02 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Спасибо большое мужчинам,которые установили 2 качели для наших деток во дворе АГ-36. good
 
прапорДата: Среда, 21.03.2012, 22:04 | Сообщение # 105
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Я опять по поводу лестниц. С 28 и с 26 по Щетининой подписи собрала. Правда не смогла попасть в 4-й подъезд в 26 доме. Ребята (девчата) выручайте, нужны подписи из других домов, помогите собрать!!! Я все нужные документы дам! Тем более не знаю где нужны лестницы именно в ваших районах. Давайте, особенно по Горшкова, подключайтесь, знаю многие водят деток в садик Светлячок. Пишите!!! Кстати познакомилась с соседями, настолько доброжелательные люди!!! Всем привет!!!
 
Форум » Двор, дом, квартира » Благоустройство домов и придомовой территории силами жильцов » Благоустройство нашего двора (Всё что касается благоустройства наших придомовых территорий)
Поиск: