Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Пятница
10.05.2024
02:56

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Android  
Форум » Наш микрорайон » Телевидение, интернет, телефон » Телекоммуникации, интернет, связь (история) (Становление и развитие в СП в предположениях и дискуссиях)
Телекоммуникации, интернет, связь (история)
annamiДата: Пятница, 26.08.2011, 17:15 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Android)
Именно для работы во Владивостоке? Или мне в мэрии соврали, или вы заблуждаетесь.

именно для работы во Владивостоке. никто бы не выпустил оператора работать без лицензий.
если нужны номера - скажу. если не сочтут за рекламу.
 
AndroidДата: Пятница, 26.08.2011, 17:33 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (annami)
скажу. если не сочтут за рекламу.

Если вы имеете отношение к Рэдкому, не стесняйтесь, пишите. Всем интересно знать.
Касаемо же темы лицензий и прочего, возникают интересные вопросы: - если Рэдком работает на землях МО, каким образом мэрия может проверить у них наличие лицензии и то, чем они занимаются вообще; - почему не пускаются другие провайдеры, Хабаровск отсылает всех в Москву; - и каким образом Рэдком умудрился появиться в микрорайоне еще на стадии строительства.
 
ВОЛЬКАДата: Пятница, 26.08.2011, 18:39 | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (annami)
если не сочтут за рекламу.

Сочтут.
 
AmateurДата: Пятница, 26.08.2011, 18:40 | Сообщение # 124
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Android)
каким образом Рэдком умудрился появиться в микрорайоне еще на стадии строительства.

А не земляки ли Редкома строят СП? А СКС случайно не в городе с фамилией Ерофей Палыча???
 
AndroidДата: Пятница, 26.08.2011, 20:11 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (ВОЛЬКА)
Сочтут.

Да пусть расскажет. Все-таки надо знать, что представляет из себя Рэдком. На Форумы Владивостока. Хабаровский Рэдком. написано скупо и без особого восторга.
 
ВОЛЬКАДата: Пятница, 26.08.2011, 20:15 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Да пусть пишет конечно, это я так, из "вредности", не люблю когда мне что-то навязывают без права выбора. Хоть какое-то подобие свободы должно быть.
 
crazyДата: Пятница, 26.08.2011, 20:45 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
может не по теме но тоже коммуникации. приехал в сп подхожу к своему подъезду, домофон стоит о как! и объява что получите ключи по адресу давыдова 35 три штука бесплатно, а на счет домофона в квартиру разговор отдельный. вот я и думаю кто мне выбор давал? да и на счет цены подключения ни гу гу .однако.
 
ВикторовичДата: Суббота, 27.08.2011, 19:12 | Сообщение # 128
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
однако звонили из "редкома", сказали что на следующей неделе все будет.
И дверь в подъезде под домофон сегодня смуглый сварщик готовил.
 
ВоеннослужащаяДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:03 | Сообщение # 129
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Android)
На Форумы Владивостока. Хабаровский Рэдком. написано скупо и без особого восторга

А что они могут написать, если никто из владивостокцев с Редкомом еще не работал?
 
AndroidДата: Воскресенье, 28.08.2011, 09:15 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (Военнослужащая)
А что они могут написать, если никто из владивостокцев с Редкомом еще не работал?

Все исходит из формулы - "товар-деньги-товар". Почитайте отзывы по ссылке. Даже в Хабаровске Рэдком не особо котируется. К тому же ценник у них весьма высок. Зайдите на их официальный сайт. Такое убожество, написанное "на коленке" в WorldPad, видимо, говорит о непрофессиализме. И во Владивостоке Рэдком не стремится где либо в других районах работать. Теперь по навязыванию услуги при отсутствии альтернативы. В Военсуд.ру много написано о Славянке, ее отношении к своим функциям, ценниках на обслуживании... Это при невозможности выбрать другую управляющую компанию. Вы полагаете, что с Рэдкомом все иначе будет?
Я не хочу охаивать Рэдком, просто анализ ситуации и знание российской действительности. Надеюсь, что все будет иначе.
 
annamiДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:25 | Сообщение # 131
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Здравствуйте, спасибо, что позволили сказать словечко smile
№ лицензий: 80327, 80325, 80326, 80328, 80329, 84375
про Москву - не понимаю о чем речь. мы Хабаровская компания, к Москве или к ДальСпецСтрою отношения никакого не имеем.
тарифы на Интернет во Владивостоке: http://www.redcom.ru/isp/vlad/services_html
насчет сайта - будет он качественный у нас, дело не в отсутствии профессионализма.
в других районах мы не то, что не стремимся. просто начали с района "Снеговая Падь"; дальше - больше! wink
 
NinulyaДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:31 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Смотрю стоимость подключения 0 руб до31,08. С АГ заявки принимают?Или только Щетининой? При подключении за 0 руб. можно и попробовать. Телек вчера подключили к коллективной антенне. Показывает отлично. Но вот интернет нужен очень и городской тел.
 
annamiДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:38 | Сообщение # 133
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Ninulya)
С АГ заявки принимают?

принимают, обращайтесь в офис smile
 
ВОЛЬКАДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:02 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (annami)
обращайтесь в офис

Ценный сотрудник нужен?
 
NinulyaДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:26 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Не подключают они АГ. Только заявки предварительные собирают.
 
Форум » Наш микрорайон » Телевидение, интернет, телефон » Телекоммуникации, интернет, связь (история) (Становление и развитие в СП в предположениях и дискуссиях)
Поиск: