Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Понедельник
29.04.2024
05:26

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оскар  
Форум » Наш микрорайон » ЖКХ, УК (пока ещё Славянка) » Аварии и отключения (Сообщаем об авариях, отключениях воды, света, тепла и пр.)
Аварии и отключения
Alexlos5Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:14 | Сообщение # 511
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Посмотрите на карту - всё просто. Удалось запитать резервную линию, которая идёт на школу. Походу вода пришла попути и в три дома на АГ - 34,36,38. Остальные пока радуются за счастливцев с Горшкова.
 
Alexlos5Дата: Понедельник, 17.12.2012, 08:38 | Сообщение # 512
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (лана)
АЩ 37 воды нет


На 131 странице подробно описал ситуацию - воды не будет ещё несколько дней как минимум. Для тех, кому не охота листать странички, повторяю пост:

Как я и предполагал, герои дня – не совсем русские строители, русские прорабы и чересчур русские руководители Дальспецстроя. Водоводный узел изначально был сделан через … . Посему, как только увеличилось давление, вода продавила манжеты на соединительных патрубках. Один из них до сих пор валяется возле ямы (см. фото 1). Поскольку сейчас надо менять весь узел, а работа эта на много дней, то сейчас пытаются пустить воду по резервной линии. То что это получится не факт. Но если получится, то сегодня к вечеру запитают социалку – школу и садики. По жилым домам информации нет, то есть ещё недельку придётся посуетиться с водой.
Последнее. На объекте был сам губернатор. Теперь спецстроевцы работают под присмотром МЧС. Стоит полковник МЧС и следит, чтоб работы не прекращались (во как!) (см. фото 2). Сами спецстроевцы мало что понимают, в том, что происходит, потому как вообще мало понимают по русски. НО теперь ситуация на контроле краевой администрации – так что КОГДА НИБУДЬ вода всё же появится!

Всем бодрого настроения! Постоял на обратном пути в очереди – взбодрился!
Главное в любой ситуации остаться людьми!
Прикрепления: 1286962.jpg (330.9 Kb) · 5737297.jpg (288.9 Kb)
 
ССАДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:53 | Сообщение # 513
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Статус: Offline
Отсутствием воды в СП занялась военная прокуратура http://ria.ru/investi....tration Может какой то толк будет.
 
Alfred$Дата: Пятница, 21.12.2012, 10:41 | Сообщение # 514
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
АЩ-27 уже вторые сутки холодной воды нет, я так понимаю только в нашем доме, до Славянки не дозвониться, люди кто знает в чем причина???)))
 
свободаДата: Суббота, 22.12.2012, 08:29 | Сообщение # 515
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Нет отоопения АГ-30 с 24.00 21.12.12,в славянку (СУК..И) angry не дозвонится. Дозвонился деж. по Первореченскому району говорит что ничего не знает nono
 
natik7484Дата: Суббота, 22.12.2012, 09:33 | Сообщение # 516
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
свобода, НА АГ 30 сказали акт вандализма, кто то ночью открыл все краны в подвале и слили всю воду с системы, еще и краны прихватили. Не дает наш район покоя все таки кому то
Сказали скоро устранят все уже ищут новые краны которых у нет нет и муфты какие то
 
свободаДата: Суббота, 22.12.2012, 10:44 | Сообщение # 517
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
ВОТ УРОДЫ !!! Я три дня назад был в РЭУ ,заходил ругался с кажется зам начальника как раз говорил о том что в нашем доме взломана дверь в подвал и что они точно дождутся ЧП если не закроют ее ,а там все оборудование настеж открыто было, ключи везде торчали итд. ОН суцка только головой кивал. Пришел с рэу,двери в подвал закрутил проволкой как мог.Вот получается и дождались.НЕТ на них СТАЛИНА. angry Зато премии наверно в конце года все получили.
 
ВежисДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:21 | Сообщение # 518
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Добрый вечер. Кто нибудь знает почему по ул. АЩ27 нет воды никакой.

Добавлено (23.12.2012, 22:21)
---------------------------------------------
У нас дома очень жарко. Мы перекрываем батареи smile

 
ВежисДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:53 | Сообщение # 519
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Позвонила диспетчеру. Она сказала ждите, насосы не справляются. Ночью вода будит. wacko

Добавлено (23.12.2012, 22:53)
---------------------------------------------
Подскажите. Кто нибудь уже оплатил квитанцию за ноябрь. В збербанке оплатить не смогла, сказали что у славянки реквизиты поменялись. Где еще можно оплатить? sad

 
свободаДата: Понедельник, 24.12.2012, 10:00 | Сообщение # 520
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Четвертые сутки на верхних этажах АГ-30 нет отопления.Славянка не пробиваемая,а на улице -25. Вот после этого и оплачивай квитанции называется.Сук...и. angry
 
natik7484Дата: Понедельник, 24.12.2012, 12:27 | Сообщение # 521
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
свобода, я на 14 живу у меня есть отопление. Я очень долго стравливала воздух с батарей а в одной комнате даже сливала холодную воду, дома жара!
 
GalkaДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:53 | Сообщение # 522
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата (natik7484)
Я очень долго стравливала воздух с батарей а в одной комнате даже сливала холодную воду, дома жара!

Интересуюсь, как стравливали и сливали? У нас нет никаких кранов. Вы ставили новые батареи? Этаж 9.
 
natik7484Дата: Понедельник, 24.12.2012, 22:15 | Сообщение # 523
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Цитата (Galka)
Интересуюсь

А вы на АГ 30 живете? У нас на батареях есть маленькие кранчики, ничего не меняли
 
MariannaДата: Вторник, 25.12.2012, 22:05 | Сообщение # 524
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! По АЩ 27,25,29 нет вечерами(часов с 21 30) воды(На последних этажах где-то с 19)!!!это уже просто нахальность полная!!!Звоню который день диспетчеру,спросила,что стоит сделать,девушка мило объяснила,что насосная станция - сломана и мощности,оставшихся насосов не хватает и у нас теперь никогда воды вечером не будет,пока они не исправят. На мой вопрос когда они исправят,она тактично промолчала и добавила, что тем больше жалоб на имя ВРИО или управл. Славянки Владивосток тем быстрее они будут делать что-то а так ничего не сдвинется!

В связи с этим, ДАВАЙТЕ ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ!!!!!!МОГУ НАПИСАТЬ ОДНУ И МОЖЕТ ВСЕ ПОДПИШИМСЯ?????ПОЖАЛУЙСТА,С НИМИ НАДО КАК-ТО ВОЕВАТЬ, ИНАЧЕ МЫ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИМ ВЕЧЕРОМ ВОДУ!!!


Сообщение отредактировал Marianna - Вторник, 25.12.2012, 22:05
 
GalkaДата: Вторник, 25.12.2012, 22:18 | Сообщение # 525
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата (natik7484)
У нас на батареях есть маленькие кранчики

Да, на АГ 30, никаких краников нет, только такие, чтобы перекрывать батареи. Так это не краники, а просто вентили. Вообще, я порой поражаюсь строителям наших домов. Захожу к соседям, а там все иначе. Такое ощущение, что им даже стройматериалы другие выдавали, и отделкой занимались ответственные люди, а не тяп-ляп. Ремонт они еще не делали. И еще мне интересно стало. У нас же стояков у батарей в квартирах нет. Значит трубы идут из коридора под полом. А если с ними что случится, то пол надо будет вскрывать?


Сообщение отредактировал Galka - Вторник, 25.12.2012, 22:18
 
Форум » Наш микрорайон » ЖКХ, УК (пока ещё Славянка) » Аварии и отключения (Сообщаем об авариях, отключениях воды, света, тепла и пр.)
Поиск: