Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Вторник
23.04.2024
23:45

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ССА  
Форум » Домовые комитеты » Домовой комитет 36 дома (АГ36) » Организационные вопросы (АГ 36) (Обсуждение организационных вопросов)
Организационные вопросы (АГ 36)
ВОЛЬКАДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:14 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Предложения по работе комитета, уставу, бюджету, вопросы и т.д.
Ветка создана для обсуждения вопросов, связанных с бытоустройством дома, решением вопросов общежития. Предложения и критика приветствуются. Лицам, желающим поговорить ниочем, порекомендую обратиться на одноклассники и прочие мусорные социальные сайты. Мусор будет удаляться !
Прикрепления: 11_2WT.doc (72.5 Kb) · 12_36.doc (331.5 Kb)
 
форсДата: Четверг, 27.03.2014, 21:59 | Сообщение # 886
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Ну что вот и весна наступила.Замечена "бурная" деятельность представителей Славянки в подъездах дома-типа отрабатывали статью-текущий ремонт.Со скоростью света пробежались по подъездам и где смогли шпаклянули и кусками для галочки замолевали,теперь подъезды как после краснухи в ряпушку. aaai aaag
 
AlcaTrazДата: Пятница, 28.03.2014, 07:05 | Сообщение # 887
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата форс ()
Действительно инфо на 1 этаже подъезда по созданию ТСЖ содрана и на этом месте прибита новая инфодоска Славянки,
У меня лично есть два наивных вопроса:
1. Зачем Славянка сделала вторую доску объявлений ОАО Славянка. Уже есть же одна! Дома страдают от рас клеек объявлений на стены из-за отсутствия досок объявлений снаружи.
2. За чей счет изготовлены и установлены ненужные доски объявлений ОАО Славянка

Добавлено (28.03.2014, 07:05)
---------------------------------------------

Цитата форс ()
Ну что вот и весна наступила.Замечена "бурная" деятельность представителей Славянки в подъездах дома-типа отрабатывали статью-текущий ремонт.
Не только Славянка активировалась. Альянс-Телеком все таки просверлил на лестничных клетках дыры для последующей укладки своих труб прямо на стены!!! Заводит электропитание. Сломали замок на чердак. УРА!!!! Скоро наши подъезды будут смотреться как гостинки. Увы - коммерческая стоимость жилья упадет.
 
форсДата: Суббота, 29.03.2014, 00:47 | Сообщение # 888
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Цитата AlcaTraz ()
Сломали замок на чердак
Ну вааще!А нач-к РЭУ вкурсе?А участковый?В каком подъезде сей беспредел???Кто накликал на наш домик альянс-вандалс?Не хватает провайдеров???
 
AlcaTrazДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:01 | Сообщение # 889
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Я лично знаю двух жильцов, которых они загипнотизировали. Именно состоянием гипноза я могу объяснить то, что они говорят. "Они лучшие...у них интернет.....вот у моих родственников стоит....проблем нет....". Попытки выяснить по каким параметрам они лучшие (цена, надежность, скорость) привела к повтору заученных при зомбировании фраз - "они лучшие" ...э.....ну как же...". Разговоры с представителями Альянса ник чему не привели. Их разум на уровне ребенка, который вообще не понимает, что есть закон, собственность, технические условия.
Все бы было хорошо, если не одно "но". У вас квартира. Её стоимость в нашем доме скажем 5млн500 тр. Есть дома, где те же метры стоят 7млн. А в чем разница, спросите вы???? В факторах повышающих и понижающих стоимость жилья. Не уважаемый провайдер проложил свои сети прямо по стенам, тем самым превратив ваш новый подъезд в точную копию гостинки. Откинте  еще 500тр. от стоимости своей квартиры за состояние подъезда. Вот такой расклад. Свой подъезд я пока отстоял. Ваши - не смог. не хватило времени. Да и судья, похоже не очень горит желанием  в это дело влазит, ибо нашел способ вернуть мне мой иск на доработку дважды.


Сообщение отредактировал AlcaTraz - Понедельник, 31.03.2014, 21:04
 
форсДата: Суббота, 17.05.2014, 21:07 | Сообщение # 890
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Что за странные коробки с проводами появились у нас в доме на этажах,незванные гоп-провайдеры резвяться? Сначала повыкручивали замки в эл.щитках ,ковыпялись своими шаловливыми ручонками.За порчу домового имущества кто отвечать будет?
 
ЛегионерДата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:30 | Сообщение # 891
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
АТК установил их. :)
 
форсДата: Понедельник, 19.05.2014, 21:03 | Сообщение # 892
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
А поподробней плиз:))))))))))

Добавлено (19.05.2014, 21:03)


Сообщение отредактировал форс - Понедельник, 19.05.2014, 21:12
 
AlcaTrazДата: Среда, 21.05.2014, 00:10 | Сообщение # 893
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Славянка дала "Добро". Вопрос - "А у вас заявка от жильцов этого этажа на подключение есть???? Так какого.........пи-пи  ты тут стены долбишь". Обиделись. Обещали наш дом стороной пройти - типа наказание. Но обида прошла и вот они снова у нас долбят, сверлят. Да выкинтье вы эти коробки...куда подальше, если на площадке нет абонентов.
 
форсДата: Среда, 21.05.2014, 22:05 | Сообщение # 894
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Цитата AlcaTraz ()
Да выкинтье вы эти коробки...куда подальше, если на площадке нет абонентов.
"Опылили" все этажи.В эл щитках, я так поняла, сначала ввинтили коробочку и протянули провода,сорвав замок со створки и над щитком вторую коробку повесили.С опросом у нас не ходили.Как обычно внаглую производят порчу внутридомового имущества.И заявки от жильцов на проведение работ наверняка нет.Покоя наш дом им не даёт
 
AlcaTrazДата: Четверг, 22.05.2014, 23:06 | Сообщение # 895
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Люди HELP!!!!!!!! У нас фикальные воды детскую площадку заливают!!!!!! Срочно кто может всюду поднимайте панику. Землю уже пропитало какшками да мочой. Теперь надо грунт снимать и увозить куда подальше. И новый привозить. Лето, жара - быстрое распространение микробов. Не пускайте лучше туда детей.

Добавлено (22.05.2014, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата форс ()
В эл щитках, я так поняла, сначала ввинтили коробочку и протянули провода,
Там что ли место было??? Если в канале проходят высоковольтные провода, то связь там рядом прокладывать нельзя. У меня в подьезде ДВА пустых канала на электрощитах. И все равно эти.....дятлы пытаются проложить по стенам.
 
s57vДата: Пятница, 06.06.2014, 22:12 | Сообщение # 896
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Согласно обращению департамента земельных и имущественных отношений Приморского края по заявлению ООО «СМП Кар», администрация города Владивостока информирует о возможном или предстоящем предоставлении земельного участка в районе ул.Адмирала Горшкова,36, ориентировочной площадью 3475кв.м, для строительства торгового центра, в соответствии со ст.31 Земельного кодекса Российской Федерации».Предложения, замечания по данному вопросу могут быть представлены в отдел по работе с обращениями граждан администрации города Владивостока по адресу: г.Владивосток, ул.Западная,15, в срок до 29.05.2014.

Мой телефон 8 (902) 485-62-84, 8 (914) 696-41-45. Владимир.
 
AlcaTrazДата: Суббота, 07.06.2014, 09:34 | Сообщение # 897
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
По генплану за автобусной остановкой должно быть "кафе". Будет торговый центр. Это лучше - заодно закроются все магазинчики в домах. Эти источники продажи пивасика и соответсвенно мусора.
 
a_n_n_sДата: Понедельник, 16.06.2014, 20:56 | Сообщение # 898
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Здравствуйте! Кто знает что за стоянка образовывается на той стороне дороги (вдоль речки)? И для стоянки и для ТЦ места маловато...
 
homyakkДата: Вторник, 13.01.2015, 21:56 | Сообщение # 899
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Статус: Offline
Привет соседям 3-го (третьего подъезда). У дверей повесили объявление, что в нашем подъезде и доме 15 января с 10.00 до 17.00 будут пломбировать вновь установленные приборы учёта. 
P.S.: это я так, на всякий случай, вдруг объявление до утра не доживёт и все не увидят)))


"Если слово ПРОБЛЕМА заменить на слово ПРИКЛЮЧЕНИЕ, то жить становится на-а-а-много интереснее."
 
popov874kipДата: Среда, 15.07.2015, 23:10 | Сообщение # 900
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Мы опять затеяли менять УК. Опять будем агитировать за УК "Наш город".
собран актив дома. Они же будут кандидатами в совет дома.

Дмитриев Радий Николаевич (кв.78)
Чернецкий Алексей Николаевич (кв.81)
Хомяков Андрей Юрьевич (кв.136)
Попов Сергей Анатольевич (кв.139)
Бутаков  Константин  Викторович (кв.219)
Афанасьев Евгений Петрович (кв.371)

Еще есть активисты не собственники в других подъездах.


Сообщение отредактировал popov874kip - Среда, 15.07.2015, 23:10
 
Форум » Домовые комитеты » Домовой комитет 36 дома (АГ36) » Организационные вопросы (АГ 36) (Обсуждение организационных вопросов)
Поиск: