Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Пятница
26.04.2024
15:01

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Все мы - соседи » Соседи » Соседи, давайте жить дружно! (Взаимоотношения с соседями по району, дому, подъезду)
Соседи, давайте жить дружно!
deva=13Дата: Суббота, 30.10.2010, 21:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Соседи...Они живут рядом с нами. Соседи могут стать вашими близкими друзьями,а могут и наоборот. Как сложатся наши отношения друг с другом зависит от нас всех и от каждого в отдельности.Давайте будем учиться понимать друг друга,уважать и жить в согласии и дружбе!

Если не получается уладить проблемы с беспокойными соседями:

Старший участковый уполномоченный полиции подполковник полиции СТЕПАНКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Участковый пункт находится Гамарника 9а каб. 8 тел. 2360524. Прием граждан осуществляется вторник и четверг по адресу Анны Щетининой 15 в помещении оао ук Славянка с 18.00 до 21.00. Начальние над учпстковыми - 2360159. Телефон доверия- 2401000, 2655299. Дежурная часть полиции 3 Первореченского района 2490924, 2490842.
 
белочкаДата: Суббота, 23.03.2013, 22:36 | Сообщение # 571
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата (Romanowna)
Да,мы с 3 подъезда,на 3 этаже живем. Жили в гостинке-так там тишина была,никаких соседей не слышно,хотя гостинки далеко не рай.А здесь просто наказание,из подъезда слышно как дома чайник закипает:aaai: и стены ванной из гипсокартона тожу удручают-в санузле можно вообще послушать кто о чем говорит(((

Эти стены из гипсокартона только выносить, рано или поздно, но всё равно придётся.
Спасибо товарисчу за совет по звукоизоляции. Придётся скорее всего на первых порах им воспользоваться ( про минвату, про закрытие окон - не всегда вариант:) Стены менять пока не созрели.


Фотограф, а так же http://in-dee.ru/ElSem7, http://in-dee.ru/Sapphire7,
 
Оля-ляДата: Вторник, 23.04.2013, 23:44 | Сообщение # 572
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Статус: Offline
а у меня сегодня весёлый вечер был, В общем выходит муж из квартиры, а велосипеда нет, он пешком побежал вниз, я на балкон и вижу как на нашем велике (он приметный) мальчик возле ларька катается. Я кричу мужу с балкона: вон он вон он, он побежал к дороге, а мальчишка направился по тротуару к 28-му дому, в общем поймал пацана, оказалось первоклассник с 28 дома. Ментов не стали вызывать, через учителя нашли телефон мамы, реакция не много удивила (никакая). Я говорю, что боюсь отпускать  мальчика потому как не знаю что у него в голове и дойдёт он домой или сбежит или ещё чего натворит, на что мне сказали  забирать его некому. В общем муж отвёл мальчишку домой, и отдал бабушке из рук в руки. Потом мне позвонила учительница мальчика и разговаривала со мной так , как будто это её ребёнок  украл, а мама даже не извинилась.
 
serviksДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:50 | Сообщение # 573
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Сегодня ночью кто то коврик, который около входной двери лежал, спер. Люююдиии, совесть имейте, моя в шоке aaeu
 
barinДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:50 | Сообщение # 574
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Здравствуйте, товарищи ! Как там поживается в Снеговой Пади ? Скоро с удовольствием вольюсь в ваши стройные, дружные ряды ! (надеюсь не потесню) :-)
 
zex_84Дата: Вторник, 01.10.2013, 23:48 | Сообщение # 575
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Уважаемые жильцы дома по улице Адмирала Горшкова 24, хочу поставить вас в известность, что в квартире 134 на 17 работает реабилитационный центр, в которой находятся: алкоголики, наркоманы, люди с нарушением психики. Документов, на введение на данной деятельности, у руководителей центра нет, квартиру снимают, сам хозяин находиться на Камчатке. Каждый день с данной квартиры слышны молитвы, крики. Прошу вас, соседи, не оставаться в стороне от проблемы, а написать заявление в полицию на данных людей. Спасибо
 
chadeДата: Четверг, 03.10.2013, 20:06 | Сообщение # 576
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
К предыдущему сообщению. В 20 числах сентября я с супругой проходил мимо дома (Адмирала Горшкова 24). К нам подбегает девушка и просит проводить до ближайшей остановки. При этом рассказала, что она наркоманка и лечится от наркозависимости. А также о том, что ее удерживали силой в квартире 134 (Адмирала Горшкова 24). Это секта наподобие свидетелей иеговых, только здесь бьют и не дают есть. Посоветовали обратьтся в полицию и написать заявление на незаконное удержание девушка отказалась. Мы посчитали, что девушка все это придумала. Сегодня зашел на форум прочитал прредудущие сообщение и вспомнил загадочную встречу. Уважаемые жильцы дома по улице Адмирала Горшкова 24 покажите кто хозяин в вашем доме!!!
 
rwxДата: Пятница, 04.10.2013, 09:23 | Сообщение # 577
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
В доме 32 по ул. Адмирала Горшкова жильцы абсолютно не смотрят за своими домашними животными, мало того, что животные гадят на лестничной клетке, так вчера устроили это и у лифта на первом этаже. Если завевли себе питомца, так нужно хотя бы заботится о нем и об окружающих... В доме много детей. Не хочется жить в свинарнике
 
natik7484Дата: Пятница, 04.10.2013, 15:06 | Сообщение # 578
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
zex_84, а почему вы сам не напишите заявление?
 
zex_84Дата: Пятница, 04.10.2013, 15:58 | Сообщение # 579
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
natik7484, сами мы тоже собираемся написать заявление в полицию, но как сказали в отделение, лучше подать коллективную жалобу, тогда результат будет быстрее.

Сообщение отредактировал zex_84 - Пятница, 04.10.2013, 16:05
 
SleseanДата: Пятница, 04.10.2013, 17:42 | Сообщение # 580
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Статус: Offline
zex_84, составьте коллективную жалобу, пройдите по квартирам и соберите подписи. Я бы вам помог, но на ближайшие полтора месяца буду находиться в 7 тысячах километров от своей квартиры.
 
zex_84Дата: Пятница, 04.10.2013, 18:01 | Сообщение # 581
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Slesean, спасибо, думаю так и придётся сделать.

Сообщение отредактировал zex_84 - Пятница, 04.10.2013, 18:55
 
AK-78Дата: Суббота, 12.10.2013, 17:10 | Сообщение # 582
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Достаточно одной жалобы...Даже по телефону!
И реакция будет-100%


Всё прошло... пройдёт и это... Ц.Соломон.
 
ВоландемортДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:07 | Сообщение # 583
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Уважаемые соседи!!!! Я, конечно понимаю ваши сложности с парковкой автотранспорта, на Ваша наглость и хамство уже переходят все границы. Вот отдельный пример - поставил машину прямо на тротуар и нормально стоит и ему абсолютно наплевать на людей, которые пытаются его обойти по проезжей части. А вообще таких примеров превеликое множество. Неужели вы все как животные - каждый НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ О БЛИЖНЕМ СВОЁМ.... Предлагаю таких наглецов выкладывать на сайт "автохам" и здесь показывать - может хоть достучимся до их совести.
Прикрепления: 5690105.jpg (180.8 Kb)
 
свободаДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:07 | Сообщение # 584
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Таких не стыдить надо,а учить.
 
NinulyaДата: Вторник, 22.10.2013, 08:53 | Сообщение # 585
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Цитата свобода
Таких не стыдить надо,а учить.

 
На всех хамов в СП учителей не хватит.
 
Форум » Все мы - соседи » Соседи » Соседи, давайте жить дружно! (Взаимоотношения с соседями по району, дому, подъезду)
Поиск: