Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Пятница
29.03.2024
19:31

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Социальные вопросы » Служба закончена. Что дальше? » Предстоящее увольнение. (Предстоящее увольнение.)
Предстоящее увольнение.
ВОЛЬКАДата: Вторник, 02.11.2010, 22:46 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
А как оно проходит у Вас? angry

Пр. МО РФ от 30.09.2010г. № 1280

 
_kuzmich_Дата: Суббота, 26.02.2011, 08:00 | Сообщение # 151
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (dredd)
по нарядам таскать не прекращали, но приказ 1010, с его $$, за прошедший год, пролетел мимо меня
А вы читаели его?
У меня ситуация та же самая, в этот раз не заплатили и по нарядам ходим.

но вот что написано в приказе:
7. Конкретные размеры дополнительного материального стимулирования определяются в пределах объемов бюджетных средств, доведенных на указанные цели, по результатам исполнения военнослужащими и лицами гражданского персонала должностных обязанностей в период, за который производится дополнительное материальное стимулирование. И усё на мой взгляд понятно становится какое решение вынесет ваш суд.

 
voenmortofДата: Суббота, 26.02.2011, 09:24 | Сообщение # 152
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Здесь . я думаю, нужно не на этой ветке рыть, а вот здесь
http://voensud.ru/pay-compensation-f10/
 
deva=13Дата: Пятница, 04.03.2011, 19:38 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Очередные "вести с полей" для увольняющихся и увольняемым. Знаю,что до сих пор не все получили ДД за февраль.По причине очередного реформирования финорганов. Списки на продление еще не готовы,находятся на подписи у Кома,который возвращается или уже из Питера.Кто в есть в списках ХЗ. Нам выплатили без согласования списков,на следующий месяц "фигвам". В финуправлении начнется установка 1С и по словам самих финансистов с выплатой за март будут сбои. Некоторые финики уже отказали в выплате получившим на Горшкова. Снова готовимся к обороне.
 
_kuzmich_Дата: Пятница, 04.03.2011, 19:45 | Сообщение # 154
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (deva=13)
Снова готовимся к обороне.
НЕ СДАВАТЬСЯ ПОЛКОВНИК!
 
ежиквтуманеДата: Пятница, 04.03.2011, 21:03 | Сообщение # 155
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (deva=13)
Некоторые финики уже отказали в выплате получившим на Горшкова.

А ОСНОВАНИЯ? angry
 
deva=13Дата: Пятница, 04.03.2011, 21:11 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (ежиквтумане)
А ОСНОВАНИЯ?

Дома сданы,пожалуйте на выход. Отказано было перед поступлением к Кому. Т.е. доки до подписания утверждаются кадрами и финиками,а затем после подписания "светлейшим" идут в обратном направлении-в кадры и финикам.
 
ежиквтуманеДата: Пятница, 04.03.2011, 21:19 | Сообщение # 157
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (deva=13)
Дома сданы,пожалуйте на выход.

тогда дайте дсн sad А вообще уроды! В листе беседы написано увольнение после ДСН! Фигли закон нарушать?( вопрос риторический не к ВАм лисно конечно же) wink


Сообщение отредактировал ежиквтумане - Пятница, 04.03.2011, 21:23
 
ежиквтуманеДата: Пятница, 04.03.2011, 21:25 | Сообщение # 158
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (deva=13)
В финуправлении начнется установка 1С и

А что они такие ущербные - 1с уж наверно везде стоит? eye fool
 
deva=13Дата: Пятница, 04.03.2011, 23:51 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
В новой "фирме" еще нет.Для нормальных людей это элементарно и быстро.У нас же затянется...К Пасхе бы получить.
 
deva=13Дата: Понедельник, 28.03.2011, 18:30 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Новые приколы нашего городка или привет от СКСа всем распоряженцам!
" ...указания Ком.ВВО...СКС. В соответствии с распоряжением МО РФ учет всех в/с.состоящих в распоряжении(офицеров,прапорщиков.сержантов и солдат)возложен на ГУК ВС РФ.В целях организации и упорядочения работы с данной категорией в/с требую:
1. организовать установленным порядком сдачу дел и должностей в/с ,состоящими в вашем распоряжении с написанием рапортов о сдаче и приложением актов.По в/с, имеющим недостачу мат.средств и не сдавшим до настоящего времени дела возбудить уголовные дела.
2.представить немедленно в/с ,состоящими в вашем распоряжении в полном объеме отпуска за 2010г.обеспеченных жильем (не получивших ГЖС) спланировать отпуска на 2011 г.для чего утвердить график отпусков и добиться и добиться его выполнения .
3. в/с ,состоящими в вашем распоряжении у которых прошел срок действия справки(свидетельства о болезни)-один год и они изъявили желание пройти ВВК направить для прохождения комиссии.В случае отказа собрать соответствующие рапорта.
4.сделать в личных делах в/с ,состоящими в вашем распоряжении записи о прохождении ими переподготовки по гражд.специальности.В личных делах в/с,которые отказались от прохождения переподготовки подшить соответствующие рапорта (листы беседы) об отказе.
5. оформить в соответствии с руководящими документами дела в/с,в том числе у которых прошел срок действия расчета выслуги лет один год или наступило право на пенсию и представить по офицерам и прапорщикам в управление кадров округа,по старшинам в ОМУ
6.принять решение и представить в соответствии с номенклатурой представления на в/с должности которых были сокращены в ходе ОШМ,но они не были назначены,выведены в распоряжение или уволены с военной службы в запас.
7.организовать взаимодействие с ФГУ "ВОСТОКРЕГИОНЖИЛЬЕ" по пополнении от не информации о выделении жилья и заключении ДСН,а также о получении на руки ГЖС в/с ,состоящими в вашем распоряжении. для владения вами полной информации о наличии в/с ,состоящими в вашем распоряжении в базе данных очередников,нуждающихся в получении жилья в ДЖО.Использовать в сответствии с личными номерами сайт МО "Жилье в/с".
8.выполнить требования руководящих документов по своевременному исключению из списка л/с, в/с ,состоящими в вашем распоряжении,в отношении которых выполнены все права и обязанности,связанные с увольнением с военной службы.
9.доложить об организации работы до 30.03.11г.
 
deva=13Дата: Понедельник, 28.03.2011, 18:36 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
На всякий случай сюда тоже кидаю образец списка на продление с указявкой-ДОМ НЕ СДАН.
Прикрепления: 2129581.jpg (164.7 Kb)
 
ПетровичДата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:48 | Сообщение # 162
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (deva=13)
Новые приколы нашего городка или привет от СКСа всем распоряженцам!
" ...указания Ком.ВВО...СКС. В соответствии с распоряжением МО РФ учет всех в/с.состоящих в распоряжении(офицеров,прапорщиков.сержантов и солдат)возложен на ГУК ВС РФ.В целях организации и упорядочения работы с данной категорией в/с требую:

Первый раз вижу сравнительно ловко отлаженный приказ (указание) от СКСа. Очевидно, что в его подчинении начали появляться (или уже исчезать?) грамотные "писарчуки". Ведь если быть честным, то следует отметить: ничего неправомерного в указаниях я лично не усмотрел, разве только уж сильно затянутые гайки по
Quote (deva=13)
в/с, имеющим недостачу мат.средств и не сдавшим до настоящего времени дела возбудить уголовные дела.

В целом же,- это не первое и не последнее "послание" для нас, распоряженцев всех мастей, с которыми пытаются бороться всеми доступными способами. Но ведь мы же несгибаемые... tongue
 
AndroidДата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:48 | Сообщение # 163
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (Петрович)
В целом же,- это не первое и не последнее "послание" для нас, распоряженцев всех мастей, с которыми пытаются бороться всеми доступными способами.

Единственно действенный способ борьбы с распоряженцами - это выполнить обязательства государства перед ними и уволить. Но наши вожди не ищут легких путей.
 
ПетровичДата: Пятница, 10.06.2011, 08:09 | Сообщение # 164
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Вовсю запущен на всех процесс увольнения после подписания ДСН! Уже на следующий день кадры просили добровольно написать на себя рапорт. Я им объяснил, что в моем случае - предельный возраст, за штатом и в распоряжении - рапорта не подаются по команде. Может я, к примеру, и не хочу это делать, так зачем же мне рыть себе яму,- это дело добровольное. Заполняйте со мной лист беседы, издавайте приказ по части (на основании вышестоящего приказа на увольнение) об исключении меня из списков части после полного расчета со мной по всем видам довольствия и отгула всех положенных отпусков (а у некоторых и ВВК). Если у вас появились основания для моего увольнения, то вперед, - на мины. А вот последние начнут срабатывать у многих в судебном порядке. wacko
 
AndroidДата: Среда, 06.07.2011, 11:20 | Сообщение # 165
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Я уволен с 01-го июля. Вчера вставал на учет в военкомат. Возникла проблема по прописке. Прописан при в/ч. Объяснил, что незнамо, когда паспортный стол заработает. Спасло ситуацию наличия в ЛД ксерокопии ДСН с адресом. Звонил в Славянку, опять обещают на следующей неделе прописывать.
 
Форум » Социальные вопросы » Служба закончена. Что дальше? » Предстоящее увольнение. (Предстоящее увольнение.)
Поиск: