Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Суббота
20.04.2024
10:52

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наш микрорайон » Образовательные, медицинские, торговые, финансовые и прочие учреждения » Поликлиники, больницы (Всё о лечебных учреждениях микрорайона и города в целом)
Поликлиники, больницы
QuatrixДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:07 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Статус: Offline
Ветка создана для обсуждения вопросов о здоровье. Куда, к кому и с чем обращаться если вдруг со здоровьем что-то не так. Ближайшие и не очень медучереждения, вопросы их ценовой политики, качества обслуживания, квалификации медперсонала, и прочем медицинском... Ну и околомедицинские вопросы обсуждаем тоже здесь...
 
AdinДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, в нашей поликлинике функционирует лаборатория и по каким дням анализы принимают....
 
КалифорнияДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:08 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Adin, да функционирует. А лучше всего позвоните в регистратуру поликлиники и узнайте все сами тел.2-789-730 с 8-30 до 15-00

Сообщение отредактировал Калифорния - Суббота, 02.02.2013, 18:24
 
Lenuska50Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:08 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата (Калифорния)
лучше всего позвоните в регистратуру поликлиники

А ччто, у нас уже поликлиника работает?
 
SleseanДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:08 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Статус: Offline
Детская поликлиника давно функционирует
Прикрепления: 7325736.png (16.2 Kb)


Сообщение отредактировал Slesean - Воскресенье, 03.02.2013, 15:46
 
Lenuska50Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:08 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата (Slesean)
поликлиника давно функционирует

Может она и функционирует с одним врачом, об этом здесь давно писали. Другие специалисты принимают? Или надо по всем детским поликлиникам Первореченского района их искать?
 
SleseanДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:08 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Статус: Offline
Lenuska50, согласитесь, что вопросы комплектования мед. учреждений персоналом не входят в компетенцию пользователей форума? Почему бы вам, вместо того, чтобы вычитывать здесь субъективные мнения о состоянии здравоохранения, не позвонить и не узнать в поликлинике достоверную информацию о наличии нужного вам специалиста и распорядке его работы?
 
NinulyaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:09 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Lenuska50, врачей уже несколько.Точно есть хирург,но я понимаю,что он с др.поликлиники,а в нашей подработка.Есть кардиолог. Кто еще не знаю.Точно знаю ,что лаборатория уже функционирует(и это немаловажно) Ну а ,вообще-то,если хотим полноценной работы,то ,как минимум,все должны отметиться и встать на учет.Мы сами только недели 2 как встали.И думаю таких много. А значит видимость ,что люди и так обходятся,делает свое дело.Ну и плюс ,никто не мешает обращаться нам в администрацию города,хотя бы через сайт.
 
AnutkaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:09 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Цитата (Ninulya)
.Точно есть хирург,но я понимаю,что он с др.поликлиники,а в нашей подработка.Есть кардиолог.
Хирург и кардиолог точно с поликлиники с камской. Не приходящие.
 
Lenuska50Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:09 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата (Ninulya)
,хотя бы через сайт.

Это я не умею, ну а раз в школе учится, то, наверное, поставили. Заявление писали в классе.
 
ССАДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:09 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Статус: Offline
Lenuska50, С понедельника будет третий участковый, а по врачам есть практически все врачи кроме ортопеда, работает лаборатория.
 
NinulyaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:09 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
какие это все? стоматолога нет,хотя кабинет очень крутой в новостях показывали. Да и то,что педиатры только утром принимают,нам,например ,ооочень неудобно.
 
ССАДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:09 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Статус: Offline
Ninulya, Я написал практически, а ортопеда просто выделил.
 
ССАДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:10 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Статус: Offline
Цитата (надо выходить на главврача, и просить сделать приём вечером. Но я думаю это будет когда будет произведена перепись детей СП и укомплектована поликлиника Ninulya)
педиатры только утром принимают
 
ССАДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:10 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Статус: Offline
Надо выходить на главврача и просить сделать приём вечером. Но я думаю это будет тогда когда проведут перепись детей СП и укомплектуют поликлинику полностью. А сейчас детей много, а за поликлиникой приписано мало, и врачей не дают. На одного участкового точно не помню 800-900 детей на участке.
 
Форум » Наш микрорайон » Образовательные, медицинские, торговые, финансовые и прочие учреждения » Поликлиники, больницы (Всё о лечебных учреждениях микрорайона и города в целом)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: