Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Воскресенье
12.05.2024
16:16

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Android  
Форум » Наш микрорайон » Телевидение, интернет, телефон » Провайдеры, имеющиеся в СП, их достоинства и недостатки (Мнения жителей СП об обслуживающих нас компаниях связи)
Провайдеры, имеющиеся в СП, их достоинства и недостатки
deva=13Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:32 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Цитата (Quatrix)
Что касаемо Альянса - я не знаю почему они прокладывают кабеля так а не иначе.

Именно так.Некоторое время назад изменилось мнение о них на "сильно отрицательное", у родных проштробили просто безобразно все 12 этажей."Втихушку",когда все на работе,не взирая.что в доме ВСЕ собственники.
Цитата (Quatrix)
РТК запрещает

Другого от столичной фирмы и не ожидали.
 
homyakkДата: Вторник, 04.06.2013, 18:31 | Сообщение # 362
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Статус: Offline
Начальник Нашего РЭУ охренел, когда услышал, что Альянс стены "портит" да и вообще появился.

"Если слово ПРОБЛЕМА заменить на слово ПРИКЛЮЧЕНИЕ, то жить становится на-а-а-много интереснее."
 
AndroidДата: Среда, 05.06.2013, 09:11 | Сообщение # 363
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата (Quatrix)
Ответ обескуражил: "РТК запрещает использовать свои кабельтрассы".
Тут РТК явно перегибает. Все слаботочные кабельтрассы в доме проектируются изначально и являются общедомовой собственностью. Принадлежать конкретному провайдеру они не могут.
 
PopovDVДата: Среда, 05.06.2013, 12:47 | Сообщение # 364
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата (deva=13)
Именно так.Некоторое время назад изменилось мнение о них на "сильно отрицательное", у родных проштробили просто безобразно все 12 этажей."Втихушку",когда все на работе,не взирая.что в доме ВСЕ собственники.
Да знаю я их "оправдание". Якобы электрощиты на замках - к хозяевам не достучаться - поэтому мы прокладываем по стенам.
 
deva=13Дата: Четверг, 06.06.2013, 13:34 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Цитата (PopovDV)
Якобы электрощиты на замках - к хозяевам не достучаться - поэтому мы прокладываем по стенам.
Они так делают везде.Перфоратор размером с отбойный молоток и вперед! Подряд тоже особо не заморачивается. Делали дочери цифру. оеператор ответила, что за отдельную плату мастер может постараться, в квартире все сами.
 
NinulyaДата: Вторник, 11.06.2013, 09:08 | Сообщение # 366
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
РТК ,как обычно, к людям пятой точкой опоры.Приходит счет. За полный месяц. звоню. спрашиваю, а ничего,что заявление на перерасчет было? Ээээээээ Муууууу Хрююююююю В следующем месяце.

Сообщение отредактировал Ninulya - Вторник, 11.06.2013, 09:08
 
PopovDVДата: Суббота, 15.06.2013, 07:51 | Сообщение # 367
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
В РТК в головном офисе самый "рассадник". Откровенно тупые. Приходиться из режима "интеллигент-пенсионер" переходить на понятный им "быдла-хам", что бы просто заставить их прекратить нести ересь и принять заявление. Это не РТК - это Дальсвязь.

Сообщение отредактировал PopovDV - Суббота, 15.06.2013, 07:52
 
PopovDVДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:14 | Сообщение # 368
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Альянс-Телеком просто В НАХАЛКУ заперся в дома.
Я то знаю, кто выдавал ключи от чердаков и подвалов и из какого кабинета нового начальника выходили парни с надписью "Альянс-Телеком". Зря вы так с собсвенниками в Снеговоой пади. Это вам не Чуркин. Здесь не прокатит нахаляву. Демонтаж оборудования

Добавлено (17.06.2013, 23:14)
---------------------------------------------
Цитата (Калифорния)
Да мне как то знаете . . . Я вот сейчас собираюсь Альянсу звонить и узнавать могут ли они в наш дом, конкретно в мою квартиру интернет и телевидение провести? Вот так!
Ну!!!! Узнали??? Поди и заявку оставили? У них даже разрешения нет в домах чего-то устанавливать. Демонтаж оборудования их ждет. Прокуратура разберется.
Прикрепления: 3526215.jpg (134.7 Kb)


Сообщение отредактировал PopovDV - Вторник, 18.06.2013, 19:59
 
a_n_n_sДата: Среда, 19.06.2013, 00:30 | Сообщение # 369
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Кто-нибудь расторгал договор с Ростелекомом, в частности интернет и ТВ? Что в таком случае делается с оборудованием, предоставленным РТК в пользование-аренду? Просто возвращается или его нужно выкупать?
 
Grumpy_katДата: Среда, 19.06.2013, 09:04 | Сообщение # 370
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата (PopovDV)
Альянс-Телеком просто В НАХАЛКУ заперся в дома.Я то знаю, кто выдавал ключи от чердаков и подвалов и из какого кабинета нового начальника выходили парни с надписью "Альянс-Телеком". Зря вы так с собсвенниками в Снеговоой пади. Это вам не Чуркин. Здесь не прокатит нахаляву. Демонтаж оборудования

Заплатят кому надо, чтоб их не трогали и продолжат экзекуцию района=(
 
ССАДата: Среда, 19.06.2013, 09:11 | Сообщение # 371
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Статус: Offline
a_n_n_s, Оборудование возвращаеться, можно принести в головной офис, или прийдёт представитель Ростелекома домой. Но домой надо сотавить заявку. Обязательно при сдаче оборудования составте акт приёма-передачи и всё укажите, один экземпляр оставте себе, у меня договор расторгнут с 9 апреля и оборудование забрано, но за ТВ почему то приходит счёт. Так что с ростелекомом прийдётся ещё повоевать.
 
NinulyaДата: Среда, 19.06.2013, 10:44 | Сообщение # 372
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
ССА, оборудование,что в вечной их собственности? aaai Что-то помнится про 2 года.
 
ССАДата: Среда, 19.06.2013, 11:05 | Сообщение # 373
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Статус: Offline
Ninulya, На прошлом месте жительства с 2004 по 2012 г.г. оборудование забрали, и сейчас тоже. Звонил на счёт оплаты за ТВ, сказали надо идти в головной офис и разбираться, по ТЛФ ни чего не добъёшся. Ещё раз убеждаюсь как ростелекому наплевать на клиентов.
 
testДата: Среда, 19.06.2013, 13:22 | Сообщение # 374
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Возле дома АЩ 35 около 1-го подъезда что-то вырыто к дому. Кто что вкурсе про это???
 
a_n_n_sДата: Среда, 19.06.2013, 16:02 | Сообщение # 375
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
ССА, спасибо за ответ!
Еще можете подсказать, хотела подключить дом телефон - сказали, что установка стоит 6 тыс. Выходит, что та штуковина, которая висит в коридоре и называется маршрутизатор, это просто так или все-таки телефонная линия уже проведена и РТК просто хочет денег взять?
 
Форум » Наш микрорайон » Телевидение, интернет, телефон » Провайдеры, имеющиеся в СП, их достоинства и недостатки (Мнения жителей СП об обслуживающих нас компаниях связи)
Поиск: