Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Пятница
29.03.2024
04:52

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Оскар  
Форум » Наш микрорайон » ЖКХ, УК (пока ещё Славянка) » Договора социального/служебного найма и прописка
Договора социального/служебного найма и прописка
SleseanДата: Суббота, 30.03.2013, 20:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Статус: Offline
Паспортный стол:

Время приема:
понедельник 9:15 - 17:00
среда             9:15 - 17:00
четверг          9:15 - 13:00
обед 13:00-14:00
ул. Анны Щетининой, 15. тел. 278-90-58

Для регистрации по месту жительства необходимо: Листок убытия, копии ДСН + на каждого члена семьи по одному, оригиналы паспортов на совершеннолетних и свидетельства о рождении для детей до 14 лет, для действующих военнослужащих копия удостоверения личности.
 
AK-78Дата: Суббота, 30.03.2013, 20:48 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Сегодня были на АГ 15 по вопросу прописки...
Раздосадовало всё!
1.Прописывают в течении 10 рабочих дней (http://www.rg.ru/2008/01/23/fms-reglament-dok.html) в законе 3 дня!!!
2.Славянка требует , чтобы жильцы предоставляли данные счётчиков им...А если мне неудобно?Если я пока проживаю в другом городе?
3.В 10.00 отключили электроэнергию, вышел начальник конторы и сказал:Тех отдел до 12.00 не принимает (но туда народ и не ломился), а паспортист будет принимать, пока глазки не устанут!!!Чё за бред?Эта барышня через 2 человека вышла и озвучила: приму ещё 3 семьи!!!Кто для кого ? Кто из нас клиенты?Кто кому обязан работой?
4 Клюшки с тех отдела начали гнуть пальцы-нелтьзя у них разговаривать по телефону!!Режимный объект?
НЕНАВИЖУ СЛАВЯНКУ...


Всё прошло... пройдёт и это... Ц.Соломон.

Сообщение отредактировал AK-78 - Вторник, 30.08.2011, 23:13
 
DUFFmanДата: Суббота, 30.03.2013, 20:48 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Quote (AK-78)
2.Славянка требует , чтобы жильцы предоставляли данные счётчиков им...А если мне неудобно?Если я пока проживаю в другом городе?

А у вас есть за что отчитываться? Если в др. городе живете, стало быть водой и эл. энергией не пользуетесь. Платить то пока не за что.
Quote (AK-78)
Эта барышня через 2 человека вышла и озвучила: приму ещё 3 семьи!!!Кто для кого ? Кто из нас клиенты?Кто кому обязан работой?

Вы прежде чем "волну гнать" в ситуации разберитесь. Присутствовал во время данного объявления. Барышня объявила: "Приму 3 семьи ДО ОБЕДА" Причина: не уставшие глазки, а отсутствие бланков заявлений на прописку, которые возможно распечатать при наличии света (работа принтера). После обеда в 14.30 в очереди к паспортисту было 3 человека.
 
AK-78Дата: Суббота, 30.03.2013, 20:48 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (DUFFman)
Вы прежде чем "волну гнать" в ситуации разберитесь.

Уважаемый, DUFFman, волны здесь нет...Ситуация была предельно ясна и озвучена вслух...Есть куча свидетелей этого абсурда!!!


Всё прошло... пройдёт и это... Ц.Соломон.
 
CrunchДата: Суббота, 30.03.2013, 20:48 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Статус: Offline
AK-78, Вы не совсем правы, почитайте внимательно правила регистрации. В 3-х дневный срок они предоставляют документы в УФМС, а они уже и занимаются регистрацией и именно в срок 10 рабочих! дней, но в случае большой загруженности может быть задержка, она тоже, задержка, оговорена, не знаю правда где. Обратитесь к Лика67, она работала паспортистом.
 
AK-78Дата: Суббота, 30.03.2013, 20:48 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Разрешение хамить и отказывать в приёме тоже прописано в законе?

Всё прошло... пройдёт и это... Ц.Соломон.
 
deva=13Дата: Суббота, 30.03.2013, 20:48 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Теперь немного юмора.На двери объявление по получению готовых паспортов,фото кидаю ниже.Кто и что понял? Но постучавшись, мне сказали девушки,что получу в пятницу,наверное...
Прикрепления: 4266782.jpg (214.3 Kb)
 
AnutkaДата: Суббота, 30.03.2013, 20:49 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Quote (deva=13)
Теперь немного юмора.На двери объявление по получению готовых паспортов,фото кидаю ниже.Кто и что понял? Но постучавшись, мне сказали девушки,что получу в пятницу,наверное...

Я поняла так что если мне сказали прийти за паспортом 7 октября то по техническим причинам я должна прийти 12 или 14 октября. Но я пойду 7 октября и сделаю вид что этого не видела. Как так можно? Без паспорта никуда.
 
deva=13Дата: Суббота, 30.03.2013, 20:49 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (Anutka)
Но я пойду 7 октября и сделаю вид что этого не видела.

Делать даже и не надо.Дамы сказали звоните,но Горшкова должны дать, так междусобойчик слышала.
 
йцуДата: Суббота, 30.03.2013, 20:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
.

Добавлено (10.10.2011, 11:50)
---------------------------------------------
Сегодня была в паспотрном! Была очень удивлена вежливости паспортистов. В своё время часто обращалась по разным инстанциям и сталкивалась с хамским и мерзким без понимания к житейским проблемам отношением! Елена Александровна и Наталья Валерьевна доходчиво объяснили какие документы нужны именно для моей прописки и в какое время нужно придти, сказали, что очень большие очереди. Читала предыдущие сообщения про паспортный, но не увидела ничего похожего. Паспотристы даже номер свой и имена написали на листике, что если будут вопросы звонить.Подскажите в какое время лучше придти с документами, когда народу поменьше?

 
AnutkaДата: Суббота, 30.03.2013, 20:49 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Quote (йцу)
Подскажите в какое время лучше придти с документами, когда народу поменьше?

К 6 утра, принимают долго, но с условием что их уже двое может и по быстрее, но в среднем 30-40 минут на семью из 4 человек.

Добавлено (10.10.2011, 12:58)
---------------------------------------------
А мне очень обидно я отстояла очередь чтобы прописаться всей семьей, а когда увидили что у меня ребенок которого нет в ДСН, сказали прийти еще раз когда пропишут меня. Я говорю им, мне что опять стоят такую очередь что ли, пожали плечами. Почему нельзя было сразу прописать грудного ребенка вместе с пропиской матери, что за бред? Мало того что мы с 22 сентября без паспорта, без которого никуда и как назло он очень нужен, так еще и задерживают выдачу паспорта, видити ли не успевают, а меня это как должно волновать? angry

 
йцуДата: Суббота, 30.03.2013, 20:49 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Anutka)
А мне очень обидно я отстояла очередь чтобы прописаться всей семьей, а когда увидили что у меня ребенок которого нет в ДСН, сказали прийти еще раз когда пропишут меня. Я говорю им, мне что опять стоят такую очередь что ли, пожали плечами.

на сколько я знаю если ребенка, или супруги нет в дсн.Сначала должны прописаться родители, или супруг, а только потом дети, родственики. так что по закону они правельно вам отказали. А то что очереди, это проблема уж точно не их, а вышестоящего руководства, что не обеспечили штат. Да просто представить на такой большой район всего два паспотиста. Я когда выписывалась в ЖЭУ только на второй день попала. И не здрастьте не досвидания. И без паспорта две недели ходила. Так что пойду завтра в очередь... Посмотрим насколько всё плохо...
 
КэпДата: Суббота, 30.03.2013, 20:49 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Всем день добрый. Вот надо бы прописаться, только как ни пойду в паспортный наш, там такие очереди ужасные и лялька моя долго не выдерживает, такое устраивает! Подскажите, ну когда там поменьше очереди, неужели в 6 утра идти? Так если в 6 утра, опять же лялька долго не протерпит, что делать то sad

Добавлено (10.10.2011, 14:37)
---------------------------------------------
И с лифтами надо что-то решать! Мне вот сказади что на А.Щ. 15 неукомплектованы лифты, другим говорят, что недостаточно заселен дом, вобщем всем по-разному говорят. И где правда?! Тяжко как-то на верхние этажи забираться с сумками и ребенком на руках.

 
кенгаДата: Суббота, 30.03.2013, 20:50 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
Quote (Кэп)
там такие очереди ужасные и лялька моя долго не выдерживает

у меня та же ситуация! не знаю, как быть с пропиской. у меня не горит, правда. могу и до зимних каникул потерпеть. главное, чтобы был смысл. надеюсь, волна прописывающихся поутихнет. а кто-нибудь платил штрафы за то, что не можете прописаться из-за очередей?
 
КэпДата: Суббота, 30.03.2013, 20:50 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
а, точно, еще ж и штраф платить! не ну нормально, на прием не попадешь и еще штраф плати!

Добавлено (10.10.2011, 15:20)
---------------------------------------------
было бы хорошо с кем-нибудь объединиться, чтоб один с ляльками сидел, а другой на прописку, а затем наоборот

 
Форум » Наш микрорайон » ЖКХ, УК (пока ещё Славянка) » Договора социального/служебного найма и прописка
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: