Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Пятница
29.03.2024
05:27

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: кенга  
Форум » Домовые комитеты » Домовой комитет 38 дома (АГ38) » Придомовая Стоянка (АГ 38) (наши собрания и решения (платная/бесплатная) обсуждаем здесь)
Придомовая Стоянка (АГ 38)
кенгаДата: Среда, 20.06.2012, 23:42 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
Уважаемые соседи! АГ38! нам предоставлена хорошая возможность здесь высказаться, быть услышаными и узнать, а может учесть, и другие мнения по вопросу стоянки у дома. вещайте, помня о том, что любое мнение имеет право на существование.не забывайте о взаимном уважении!
 
SleseanДата: Пятница, 22.02.2013, 22:21 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Статус: Offline
Звоните в полицарню, докладывайте, что два каких то фрукта не местных крутятся вокруг припаркованных машин, что то вынюхивают и высматривают. Может ждут времени, чтобы начать грабить или ломать машины. Пусть приезжают и проверяют этих фруктов.
 
kuplyukvartirkuДата: Пятница, 22.02.2013, 23:40 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Звонил два раза. Время 23.38 пиндос на аристе досих пор на месте. Полиция так и не приехала, хотя очень сильно озаботились.Slesean, сами то звонили?  если все будут звонить, то может прореагируют? Народ звоните!
 
SleseanДата: Пятница, 22.02.2013, 23:51 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Статус: Offline
Цитата (kuplyukvartirku)
Slesean, сами то звонили?
1. Я не автовладелец.
2. Я не живу в 38 доме и не вижу, что творится у вас на парковках.
Если я начну звонить и выяснится, что я физически не могу видеть того, о чем информирую, возникнут ко мне вопросы уголовно-правового характера.
 
Горшкова-36-139Дата: Пятница, 22.02.2013, 23:54 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Твиттер: Во Владивостоке Снеговая падь бьет рекорды по угону автомобилей. Угнали 22 автомобиля.
PopovDV. А почему не должны угонять??? Это надо додуматься во Владивостоке оставить машину под окном!!!! И ждать чуда!!!!!


Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
 
радикДата: Суббота, 23.02.2013, 00:46 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Доброго всем времени суток!!!!!! Я сегодня поговорил с щекастым и дал свой номер чтобы своему старшему передали для дальнейшего разговора. Это спортсмены города Владивостока. Надеются на то что большинство заинтересуется в их предложении поставить шлагбаум засыпать стоянку посадить охрану, ну вообщем словоблудием пока решили заниматься.....будем ждать с их стороны звонка)))
 
zemmaДата: Суббота, 23.02.2013, 19:11 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Всех мужчин,наших защитников с праздником!!!!!!!!!!!!Ошибки понятно,когда под горячую руку,простительно,но к сведению надо принять....Сейчас со 2 подъезда 38 дома наблюдаю картину:молодой человек наворачивает круги,подходит к подъезжающим машинам,не знаю-о чем говорят,но видно "пинают",больше 30 сек не задерживается....А,круги нарезает,лицо вообще-то славянской наружности....
 
kuplyukvartirkuДата: Суббота, 23.02.2013, 22:14 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Подъехала к мальчугану девчёнка на белов равчике и он с опытом паркощика таджика показал куда есй встать. факт денег не успел снять. лёд тронулся. если деньги понюхали, то теперь всё....трудно будет отвадить. не кормите люди упырей. Это прежде всего для тех, кто платит деньги им!

Добавлено (23.02.2013, 22:14)
---------------------------------------------
Приехала милиция попросили написать заявление. Написал. Мальчугана посадили в таблетку. Потом выпустили. Приехали друзья прокатили вокруг Пади. И через пять минут снова на страже. Чего пока непонятно. Но, если сцуки с машиной чего сделают, придётся расчехлять лопатку. Еще раз прошу всех. Не кормите "медведей". А то потом приходится отстреливаться!

 
kamchДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:51 | Сообщение # 98
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Сегодня опять эта девушка подъехала к нему и передала деньги, процесс точно пошел.
 
kuplyukvartirkuДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:24 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Не без поршивой овцы. А стричь овец они могут!
 
zemmaДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:13 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Да,новоселов прибавилось,они наверное не в курсе наших предыдущих собраний.Поэтому и отстегивают им.Сейчас вообще "в осадок выпала".В нашем доме новоселы заезжают во 2 подъезд,заносят вещи и поставили гараж металлический возле дома,почти возле трассы,носят и туда вещи....Я уж ненароком подумала,что стояночники тут что-то мутят...
 
kamchДата: Вторник, 26.02.2013, 09:22 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
zemma,
Я тоже подумала как поставили этот нонтейнер, ну думаю все уже, ставят себе крепость. Надеюсь до этого не дойдет и они скоро от сюда свалят.
 
Горшкова-36-139Дата: Вторник, 26.02.2013, 17:30 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
А вы  в админстрацию уже обращались с просьбой сформировать земельный участок многоквартирного дома. Может так получиться (тьфу-тьфу не дай БОГ конечно), что люди (точнее нелюди) взяли городскую землю в аренду (или он в стадии оформлении в аренду) под....чего угодно. Вообщем то любой СОБСТВЕННИК может обратиться с таким заявлением и БЕСПЛАТНО это сделать. 
Цитата (kamch)
Сегодня опять эта девушка подъехала к нему и передала деньги, процесс точно пошел
Да!!!! Давно забыли да и живем себе. Теперь у нас другая беда - непршенные гости в том числе и с вашего дома. Как бы они к вашим нелегалам не ушли. aaai
Прикрепления: 6312902.pdf (57.8 Kb) · 1718__28.06.201.pdf (64.1 Kb) · 6063024.docx (13.8 Kb) · 4411974.docx (59.6 Kb)


Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
 
kuplyukvartirkuДата: Вторник, 26.02.2013, 22:00 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата (Горшкова-36-139)
люди (точнее нелюди) взяли городскую землю в аренду
 ну Вы же сами регламент выложили
"1.2.Услуга предоставляется собственникам помещений в многоквартирных домах, имеющих исключительное право на приватизацию земельных участков в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации в существующей застройке на территории Владивостокского городского округа, на которых находятся сооружения, входящие в состав общего имущества многоквартирного дома, жилые здания и иные строения, которые предоставляются в качестве общего имущества в общую долевую собственность домовладельцев в порядке и на условиях, которые установлены жилищным законодательством (далее – заявители)." 

Добавлено (26.02.2013, 19:30)
---------------------------------------------
Не думаю, что земля в аренде. А вот с контейнером непонятно конечно. И денежками прикармливает девочка розовощёкого. Интересно, если видео с передачей денег в ОБЭП или прокуратуру?

http://s125.ru:81/news/details/3409
 
kuplyukvartirkuДата: Вторник, 26.02.2013, 22:00 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
38 дом? Что-нибудь делать будем? Или будем посмотреть, как нас начнуть скоро доить. 5 человеком уже насчитал, которые "стрегутся" содержат пацанов. Если будем что то делать, то давайте все вместе собираться и решать. Бороться с этим можно, как показывает практика людей в других мкр. города, но сообща. Что толку, вызвал два дня назад наряд, написал заявление! Как стояли, так и будут дальше стоять. Надо начинать шевелиться. А то и в квартирах такие хлопцы скоро окажутся-будут нас  охранять, помогать, свечку держать! Пишите готовы решать вопросы. Тогда напрягу принтер свой уж распечатаю 20 объявлений, соберёмся поговорим. Это конечно больше касается автомобилистов и будущих авомобилистов, да и безлошадных тоже касается. Есди самим сделать нормальные парковки, то и у подъездов может быть отпала бы необходимость парковаться.
Ну вобщем, как в песне: Думаем сами решаем сами поимеют нас или нет!
 
DrGLaZДата: Среда, 27.02.2013, 00:51 | Сообщение # 105
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Давайте решать. Вариантов, как я понимаю, 4 -
1. Оставить как есть (т.е. левые "стоянщики") и получить известные проблемы - возможную порчу машин тем, кто не платит и никаких гарантий тем, кто платит. Т.е. тупо развод и шантаж.
2. Нанять охранную фирму - как в 36 доме. Хз, насколько имеет смысл и насколько бОльше гарантий. Но все-таки не наглый развод, как в пункте 1.
3. Снова выгнать стоянщиков, как полгода назад (как это было - хз).
4. 3й пункт + самим разобраться с землей и оформить парковки, видеонаблюдение. Без охраны?

Для всех пунктов, кроме 1, нужна инициативная группа и поддержка жителей. 2-3 человека вряд ли что-то решат.


Сообщение отредактировал DrGLaZ - Среда, 27.02.2013, 00:55
 
Форум » Домовые комитеты » Домовой комитет 38 дома (АГ38) » Придомовая Стоянка (АГ 38) (наши собрания и решения (платная/бесплатная) обсуждаем здесь)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: